И.О. человека• 19 января в 21:57

Картини по номерах

Де краще купувати? На Алі можна дешевше знайти чи в Україні на сайтах? Хочу якусь абстракцію великого розміру . Порадьте
Пишу з калідору• 19 января в 22:02
Таких не бачила.
Беру прості картини
Djacmin• 19 января в 22:03
Дешевле на Али. Но, на китайских сайтах продают свернутые полотна в рулон. В Украине вы купите наборы с натянутым на раму полотном. У китайцев в наборах не всегда хорошо и четко видны цифры. У нас, последнее редкость, но советую читать отзывы не столько по картинам, сколько по производителям.
Ласую колобками• 19 января в 22:09
А зачем вам такого формата номера?)
Мазните так от души)
Допоможіть знайти• 19 января в 22:18
Ответ дляDjacmin
А краски у китайцев плотные и яркие или полупрозрачные и тусклые? У нас мне только идейка нравятся, у других краски просвечивают
Solnceya• 19 января в 22:25
Ответ дляДопоможіть знайти
Полупрозрачные. Я купила на тему. Во-первых, холст без подрамника, просто сама ткань. Кисточки такие себе, краски прозрачные. Но я не любитель вообще таких картин, решила попробовать
автор И.О. человека • 19 января в 22:26
Ответ дляЛасую колобками
А зачем вам такого формата номера?)
Мазните так от души)
не вийде гарно мазнути
Допоможіть знайти• 19 января в 22:34
Ответ дляSolnceya
Ой, нет, я такое не люблю. Если бы я решила попробовать картины по номерам и попала бы на некачественное - желание бы отбило навсегда. Меня такое рисование только бесит и раздражает, если некачественными красками
Сало не люблю• 19 января в 22:37
Ну на вашем первом фото, да и на втором тоже еще и текстурная паста для объема, сомневаюсь, что есть по номерам такое..
Мурзилка• 19 января в 22:44
Ответ дляИ.О. человека
не вийде гарно мазнути
А ви повірте в себе, або згадайте фільм 1+1
Файна цьоця• 19 января в 22:57
купите чистый холст и отдельно краски и раскрасьте сами, без номеров
Карусель-весель• 20 января в 00:20
я люблю Rosa наші, там фарби якісні, але вибір без абстракцій
автор И.О. человека • 20 января в 09:25
Ответ дляСало не люблю
Та да, хотілось би ще об´єму
Сало не люблю• 20 января в 16:38
Ответ дляИ.О. человека
Та да, хотілось би ще об´єму
Автор, если сами не очень умете, можно попробовать технику трафарета с текстурной пастой.. Поищите видео в ютубе, может вам такое подойдет. По номерам таких нет.. Только обычные..
автор И.О. человека • 23 января в 18:08
Ответ дляСало не люблю
А де брати пасту? Продається теж? Але ж, якщо я не художник, то це буде якесь мазюкання мабуть
Сало не люблю• 23 января в 18:10
Ответ дляИ.О. человека
Текстурная паста так и называется, в худ магазинах, можно и шпаклевку обычную тоже, базовую)
автор И.О. человека • 23 января в 21:43
Ответ дляСало не люблю
Дякую