Найкраща• вчера в 23:11

Як жити з такими графіками?

Нормані працюючі люди завтра світло не побачать…..
А у надстійких людей буде 2 години з 22:00 до 00:00
ПадаюВреверансах• вчера в 23:14
Я вже молюсь, щоб хоч якісь графіки були.
Хоч якесь світло.
Прогнози не втішні
LyudaT• вчера в 23:14
Нлрмально у вас все. У нас так завтра
Богдана-df90• вчера в 23:18
Ответ дляLyudaT
Нлрмально у вас все. У нас так завтра
І в нас
Olala-25ba• вчера в 23:18
Это хорошо, если вообще те графики есть
Віруся• вчера в 23:19
З графіком ще можна якось пристосуватися... Я вже забула, коли в нас діяли графіки... Повірте, без них взагалі не знаєш, куди йти і за що братися...
lasorbonne• вчера в 23:19
У нас з 8 ранку досі не має, коли буде невідомо, Київ. А ви кажете графіки
Соседка Маши• вчера в 23:22
Да, тяжелый случай, а представляете как тяжело тем кто находится дома при таком раскладе и тоже нужно работать и учиться..
prosto_aisha• вчера в 23:22
Київ
Краще вже мати графіки. А не як у нас невідомо коли з´явиться, і коли вимкнуть.
bespe4na_mavpa• вчера в 23:23
Та подождите, йопнут ночью и все графики опять одним местом накроются
Sovin• вчера в 23:23
У моєї мами у Сумах світло було за останню добу з 4 до 6 ранку, з тих пір нема досі. В квартирі +15. А по графіку мало б не бути тільки 14 год., а не 22. На завтра стоїть, що буде відсутнє 16 год. Але, скоріш за все знов буде тільки пару годин на добу(((
Потужная Нюхоморша• вчера в 23:23
Ответ дляLyudaT
Нлрмально у вас все. У нас так завтра
Это Кременчуг?
valleriya14• вчера в 23:26
Ответ дляLyudaT
Нлрмально у вас все. У нас так завтра
Полтава. Да, у нас полный пи...
грешница кающаяся• вчера в 23:27
❗’Настоящие украинцы не будут паниковать из-за отсутствия света или тепла. Потому что в настоящем украинце есть свет и тепло. В его душе. Это то, что отличает нас от русских.’
© Вадим Омельченко, посол Украины в солнечной Франции
LyudaT• вчера в 23:28
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Это Кременчуг?
Полтава і область.
LyudaT• вчера в 23:31
Ответ дляvalleriya14
Полтава. Да, у нас полный пи...
І це ж завтра ще добалять 100%...
valleriya14• вчера в 23:31
Ответ дляLyudaT
І це ж завтра ще добалять 100%...
ага, +аварийные
Белая-и-пушистая• сегодня в 00:02
Ответ дляprosto_aisha
Київ
То же самое хотела написать. Хоть какие бы графики, невозможно жизнь планировать вообще. Свет дают по паре часов в день в разное время, стирку нельзя поставить, потому что если свет вырубят - сутки будет киснуть. Лифтом нельзя пользоваться, потому что в любой момент рубанут. Плита электрическая, надо в первые же минуты света бежать что-то готовить, потому что чуть затянуть - и будешь есть полусырое. Очень устала
Белая-и-пушистая• сегодня в 00:03
Ответ длягрешница кающаяся
Какой цинизм
Малютка-0984• сегодня в 00:07
У меня сегодня свет был 3 часа за весь день...успела зарядить все, постирать и даже помыть голову в ледяной ванной со скоростью света. Теперь думаю когда завтра будет...попаду на него или нет...
еліт• сегодня в 00:08
И снова пишут про обстрелы и блекаут на 3-5 дней, как быть и ещё работать
Малютка-0984• сегодня в 00:09
Ответ дляБелая-и-пушистая
у меня сегодня дочка успела выйти из лифта ровно за 30 сек до выключения света...тупо повезло...прошу ее идти пешком, но упрямая делает по-своему...
грешница кающаяся• сегодня в 00:14
Ответ дляБелая-и-пушистая
Какой цинизм
дебила кусок .бред.люди реально замерзают,а он сказки рассказывает,что украинцы сверхчеловеки.пускай погреется без света,без тепла,без воды,без отопления только тут,в Украине,а не в в солнечной Франции. покажет на себе пример, как отопить квартиру своим внутренним теплом.