Стріляний птах• 19 января в 23:37

Яка причина розриву стосунків була у Вас? Найжахливіша та найболючіша

Почну з себе- двотижневий запой мого чоловіка.
Кручу хвости• 20 января в 00:00
Ответ дляХвець-тець
Вы ж пишите когда развёлся?
Выше уточнила. Он начал встречаться после нашего расставания, женился через год, потом развелся, жена изменила ему
Зубная фея• 20 января в 00:01
Ответ дляLove_Love_Love_
О Боже і ці всі люди осуджують мене ща те що я, просто, живу з темношкірим
нам жалко этого паренька)))
Птица Говоруша• 20 января в 00:01
Ответ дляНепонятно
Ну они же уже есть, даже если и были ребенок связывает навсегда
Нет, ребенок не связал. Слваа Богу, у меня хватило смелости и денег, чтоб покинуть этого мудака. Ребенок с роддомма мой — ты его родила, тебе и воспитывать... У него нет денег на больницу... Роды в Украине бесплатные, какнибудь решиш вопрос, ты же умная...

И чё мне дома не сиделось?
Зачем я камень не подняла с асфальта, когда он ко мне подошел?
Ей Богу, ума не приложу.
Непонятно• 20 января в 00:01
Ответ дляLove_Love_Love_
Серйозно?
Мене просто осуджують за те що я диву
Удалено администрацией...
Непонятно• 20 января в 00:02
Ответ дляЗубная фея
нам жалко этого паренька)))
Точно
Анонимарик• 20 января в 00:02
Он хотел детей (на самом деле, хотел привязать и вогнать в зависимость меня, чтобы наложить свою загребущую лапку на мои активы - в отсутствии своих)
Я была относительно молода и глупа, очень одинока, и хотя понимала что ничего серьезного с этим человеком быть не может, никакого брака и прочего. Но позволила физическому влечению взять верх над разумом.
Последняя капля была ссора, где он сказал - если залетишь и сделаешь аборт, я узнаю, убью тебя, а потом себя. Тогда стало ясно - эти игры зашли слишком далеко
Птица Говоруша• 20 января в 00:03
Ответ дляНоворічна пальма
Мне сказали что у него проблемы на работе (они были но не такие грандиозные), ему надо время сосредоточиться на них. Мы были вместе 2 года и я приезжала к нему когда хотела, все уже было неформально и тут не приезжай, я занят, не пишет, не звонит. Ну ок. Потом как-то он мне написал свои претензии обо мне, я сказала ок, заеду вещи заберу. Заехала, а он пиццу купил, поели как ничего не было, телик смотрели, по бокалу выпили, сказал что не хочет чтобы я забирала вещи, что хочет чтоюв я осталась. Пилять, аж губы дрожали. Писал мне как благодарен, что я поняла. Через 2 недели я написала что хочу увидеться. Думала прояснить что там с паузой, можно ли другого искать))) а он уехал на выходные. Я к нему, а там шампанское стоит выпитое, простыня в пятнах крови (жрал он ее что ли), масло для массажа, подарок для него. Ну и все)
Вы еще пиццу ели... А секас был?
Love_Love_Love_• 20 января в 00:03
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 20 января в 00:03
Ответ дляКручу хвости
Ого, Санта барбара))
Мне кажется хорошо что вы не связали с ним жизнь серьёзно.
Или может, жалеете?
Птица Говоруша• 20 января в 00:10
Ответ дляАнонимарик
—’Я убью тебя, потом себя, потом Вас и всех рядом’
—’Гриня, ты на меня не рассчитывай’
Непонятно• 20 января в 00:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Кручу хвости• 20 января в 00:06
Ответ дляХвець-тець
Ого, Санта барбара))
Или может, жалеете?
Когда-то долго за ним страдала, но давно нет: в романтических жестах он был лучший, но в серьезных вещах я предпочитаю мужчин, способных на решительные поступки
Без образів• 20 января в 00:06
Ответ дляТуфли в чешуе
Тем, что мужчина изменил с мужчиной.
О, ужас. Это страшный сон
Love_Love_Love_• 20 января в 00:08
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Непонятно• 20 января в 00:08
Ответ дляБез образів
О, ужас. Это страшный сон
А мне кажется, наоборот, с женщиной серьезнее, а мужчина ну такое в данном случае мне не конкурент, только обидно за упущенное время.
Птица Говоруша• 20 января в 00:08
Ответ дляБез образів
О, ужас. Это страшный сон
Чего? Они так витаминками обменивались)).
А вообще противно, да. Как-то не по природе что ли.
Птица Говоруша• 20 января в 00:09
Ответ дляНепонятно
А вам лично не противно от осознания того, что это происходило?
А если норм, то и не измена вовсе. Зачем разошлись?
Непонятно• 20 января в 00:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 20 января в 00:09
Ответ дляКручу хвости
Ну такие мужчины тоже нужны)) главное вовремя от них отойти))
Непонятно• 20 января в 00:11
Ответ дляПтица Говоруша
Если вы обо мне то я разошлась по другой причине.
Нет не норм, но для меня бы было обиднее измена с женщиной, я так думаю.
Латвийские_Номера• 20 января в 00:13
Ответ дляНоворічна пальма
У мене колега до свого офіційного чоловіка приїхала (він був льотчик, частину часу жив з нею в Києві, частину в Литві). У них булр двоє маленьких дітей відкрила шафу, твм весільна сукня і в квартирі знайшла запрошення на весілля ’свого’ чоловіка. Схоже, що бази даних ’не стикувались’ і одруженому на еій в Україні нічого не заважало одружитись у Литві....
Птица Говоруша• 20 января в 00:16
Ответ дляНепонятно
Ааа.
Я отчего-то подумала, что вам изменил муж с мужчиной...
Ночь, сижу на кухне, в холоде, думаю что идти ставить стирку надо, убирать, мыть пол от песка в корридоре... А так не хочется, девочки, как я устала, за последние 15 лет! Мне б просто поспать в кровати, хотя бы недельку...
Птица Говоруша• 20 января в 00:15
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот это поворот.
Ну и? Чего дальше было?
Мой тоже, почти летчик, залетчик... Обслуживает эти летательные апараты)). Выслал мне видео с женскими ногами, видать случайно.
Непонятно• 20 января в 00:16
Ответ дляПтица Говоруша
Ааа.
Сочувствую, а мне нужно спать идти свет дадут только в 4 утра, если не залезть под одеяло можно окаченеть дома у меня :(
Непонятно• 20 января в 00:18
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот это история, интересно как отреагировала его новая жена ?
Птица Говоруша• 20 января в 00:21
Ответ дляНепонятно
Окаченеть? Сейчас я на кухне поставлю ел., градусник (квартирный), посмотрите как тепло у меня...
Я вчера решила шапочку надеть, лежу, ребенок рядом, увидел мою находку,
снял и себе надел, чтоб голова в тепле была)). Во как.
Мотористка• 20 января в 00:19
Ответ дляНепонятно
Вас за другое осуждают
Їй заздрять
Без образів• 20 января в 00:19
Ответ дляНепонятно
При чем тут конкурент или нет. Он тыкал в чью-то грязную жопу, а потом в свою женщину. И не факт, что пользовался презервативом. И почему-то именно геи чаще всего болеют спидом и вич
Птица Говоруша• 20 января в 00:22
Ответ дляБез образів
Я сейчас уписаюсь от смеха! Я
Я не знаю кто вы, но вы написали в первом предложении все то, что я подумала но не осмелилась написать...
Акукарача• 20 января в 00:22
Ответ дляПтица Говоруша
А мой, когда я была беременна, попросил продать мое наследво (дом с землей и квартиру), отдать ему деньги, чтоб он СЕБЕ квартиру купил...
А на мой вопрос, где я буду с ребенком он ответил — тебя моя бабушка у себя пропишет...
Занавес.
Он очень удивился, отчего я с ним развелась.
Не знаете? Не?
Он слабоумный был? пардон!