Стріляний птах• 19 января в 23:37

Яка причина розриву стосунків була у Вас? Найжахливіша та найболючіша

Почну з себе- двотижневий запой мого чоловіка.
Однозначная• 20 января в 02:06
Ответ дляЛаскове телятко
девушки посмотрите эту тему если не видели - там Лавэ лавэ сразу разоблачили под анонимом - какие она вкусняшки куриные лапы поедает дома

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3808123
бл***** куриные лапы
Ласкове телятко• 20 января в 03:51
Ответ дляОднозначная
бл***** куриные лапы
отож
куриные лапы от Фитоляжки
празники не помню• 20 января в 06:40
Ответ дляПтица Говоруша
Господи. У вас хоть подарки остались. А мой пиццу оплачивал дрожащей рукой. Как вспомню его, аж стыдно.
Еврей что-ли?))))))😂🤣🤦
празники не помню• 20 января в 06:41
Ответ дляLove_Love_Love_
О Боже і ці всі люди осуджують мене ща те що я, просто, живу з темношкірим
Они не осуждают, а втихую завидуют, потому что сами бы хотели😂
MacOS-ница• 20 января в 07:57
Ответ дляПтица Говоруша
У меня такая появилась в связи с необходимостью.
Так у мене ж також
Непонятно• 20 января в 08:09
Ответ дляБез образів
При чем тут конкурент или нет. Он тыкал в чью-то грязную жопу, а потом в свою женщину. И не факт, что пользовался презервативом. И почему-то именно геи чаще всего болеют спидом и вич
Я знаю почему, читала там нет защиты иммунитета совсем, поэтому геи чаще болеют ..
По поводу попы он иог и в женскую тыкать..вообщемида конечно :(
Новорічна пальма• 20 января в 08:19
Ответ дляПтица Говоруша
А я до сих пор его прок..ю. Это ж надо было, ко мне подойти...
Не стоит даже думать об этом. Было и было. Вы уже давно впереди, это просто факт вашей биографии. Бывает(
Новорічна пальма• 20 января в 08:20
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я вже деталей не пам´ятаю, бо давненько було.
Я думала таке тільки в кіно буває, але ж ні.
Моя колега -красуня, схожа на італійку, завжди гарно заробляла і тут оце вчіпилрсь її, як банний лист. Він їй проходу не давав, переїхав у Київ рокм на два. А потім почали жити на дві країни, приїхала на Новий рік. І сюрприз...
Жах просто! Придурок повний. Слів немає😡😡😡
Туфли в чешуе• 20 января в 08:59
Ответ дляБез образів
О, ужас. Это страшный сон
Да, было просто невозможно поверить в это(
Туфли в чешуе• 20 января в 08:59
Ответ дляНепонятно
А мне кажется, наоборот, с женщиной серьезнее, а мужчина ну такое в данном случае мне не конкурент, только обидно за упущенное время.
Ой нет, я тоже так думала
Туфли в чешуе• 20 января в 09:02
Ответ дляБез образів
Даже то, что он его целовал, нежничал, шептался, а потом был со мной и горел и пылал- просто омерзительно( ладно бы с другой женщиной-это как то можно понять, но это ...
dajiba• 20 января в 09:04
Ответ дляКручу хвости
Три года отношений. Он не хотел ехать со мной в другой город и ничего не предлагал в своем. Я уехала, он через год женился
Ви жили в місті А, він в місті Б, і він не захотів їхати з вами в місто В? І все це тривало 3 роки? І ви називаєте це стосунками?