Тётя Хрюша• 19 января в 23:39
Правда, что Тина Кароль…
Была любовницей Коломойского?
Мне не верится. Он же совсем дед
Мастер Пис• 20 января в 00:21
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну может и дед, но похаризматичней многих молодых плюс бабло
У него ноль харизмы, как и у нее.
Из еврейской нации последних лет харизма это Шайа ла Баф, Натали Портман, Стивен Спилберг etc
Мастер Пис• 20 января в 00:22
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тоже интересно. В какой то интервью она дала понять, что это клевета. Но насколько правда.. А что он ей даст? Она же вроде и сама самодостаточная. Или это все его заслуга? Я не знаю.. Но она вполне могла в нем видеть мужчину, он такой властный, хитрый. Да он обаятельный, но это обаяние отрицательное - мне неприятно, когда человеку не доверяешь и видишь что он как уж..
Слишком большая разница в возрасте
Мастер Пис• 20 января в 00:23
Ответ длявкрации
Слава богу не сижу на соседней шконке с Беней. Но отлично с ним работала, работаю и очень надеюсь и молюсь всем богам, буду работать. Вхожа в его семью и семью его сына Изи
а как полное имя от Изи?
Сунуся в чужі справи• 20 января в 00:24
Ответ дляАяВсёЗнаю
Подумала сначала про Сердючку, ого, думаю, вот это поворот
Я тоже
Сунуся в чужі справи• 20 января в 00:25
Ответ дляМастер Пис
а как полное имя от Изи?
Йосиф вроде
Залізний кіготь• 20 января в 00:45
Ответ дляСливочная пенка
Так а все таки, что в Кароль такого, что все уверены, что она так нужна была Коломойскому?
Первое - она еврейка) второе - внешность выше среднего) третье - известная дама
Залізний кіготь• 20 января в 00:46
Ответ длявкрации
У него нет сына Изи)))
Мамина корзиночка• 20 января в 00:52
Ответ дляСливочная пенка
Почему бы и нет? Мы же не знаем его вкус. Молодая была симпатичная
Яичница с беконом• 20 января в 01:31
Ответ дляЧумачечая Весна
Коломойський мог бы найти себе любовницу поумнее.
Так вона ж йому не для в шахи пограти і квантову фізику обговорити
муха в кедах• 20 января в 01:35
Ответ дляСливочная пенка
У нее фамилия Либерман 😂 подобное притягивает подобное
Чумачечая Весна• 20 января в 01:52
Ответ дляЯичница с беконом
Поговорить тоже нужно, до, после.
А ось і я• 20 января в 02:14
Странно, что её сегодня на советчице обсуждают в контексте романа с Коломойским.
Весь интернет сейчас ее хейтит за песню) 🤷🏻♀️
Пописанная парта• 20 января в 02:18
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ой нет там харизмы
Пописанная парта• 20 января в 02:19
Ответ дляСтриптизерка
Зато не с протертыми штанами за з/п в 8000 грн и вечное ’мань, дай чай’.
Я вообще одна , слава богу , жить с нищим это ад
Сунуся в чужі справи• 20 января в 02:23
Ответ дляА ось і я
Уже обсудили
Яичница с беконом• 20 января в 10:18
Ответ дляЧумачечая Весна
Поговорить тоже нужно, до, после.
Не всім це треба
Злюка бобер• 20 января в 10:34
Ну то звісно вона не вдовствує стільки років. У неї був образ вдови безутішної і тому вона не світила нікого.
Про Беню вже дуже давно говорили, але я думаю вона сто відсотків при якомусь олігарху
Подвійна веселка• 21 января в 12:49
Ответ дляМао_Мяо
Не верю в эти необоснованные сплетни и не думаю, что она на такое способна.
А що означає ось це трагічне ’способна’? Мати коханця - то якийсь злочин у вашому розумінні?