САМ_ТАКОЙ• 20 января в 10:20

ТЦК избили и похитили мужчину в Одессе. Отбрехались лживым СМИ

На Софиевской как помните, избили мужчину и заволокли окровавленного в бус. В лживые СМИ они уже отбрехались, что он мол отказался предоставить документы и они применили силу по "закону". Теперь вопрос: в какой ещё стране мира такое возможно? В какой?!!!
автор САМ_ТАКОЙ • 20 января в 10:22
Гаага и Нюрнбергский трибунал по депутатам, министрам и Зеленскому плачут!
Тішуся неперетішуся• 20 января в 10:23
В любой, на самом деле. Система и люди сами по себе очень гнилые. Но у нас чистый фашизм и нацизм. Твари привели войну и истребляют нас.
Триндичіха Байрактар• 20 января в 10:27
Кацапи спят и видят когда наши девушки устроят ТЦКшный майдан! Не дождутся твари! Мы выдержим!
Язикувата Хвеська• 20 января в 10:32
А вы хотите, чтоб за нарушение конфеты давали? Не предоставил, пройди как мужик, а не как свинья визжи
НеГолосую• 20 января в 10:34
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так он и не обязан
13чудоСВЕТА• 20 января в 10:39
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нарушение чего? законов принятых на коленке? Со справками ковидными уже в автбусах ездили? Завтра они будут считать нарушением хождение без кастрюли на голове, нарушивших в окопы, вы тоже визжать не будете, молча пойдете?
Директор Пляжу• 20 января в 10:42
так ему и надо
Стриптизерка• 20 января в 10:48
Ответ дляДиректор Пляжу
так ему и надо
и до тебя очередь дойдет, а другие позлорадствуют
Я только за!• 20 января в 10:52
Может хватит уже эти вбросы делать???
Я только за!• 20 января в 10:53
Ответ дляТішуся неперетішуся
Что Вы уже сделали, чтобы это присечь?
Стриптизерка• 20 января в 10:54
Ответ дляЯ только за!
Может хватит уже эти вбросы делать???
Что вы называете ’вбросами’?
Тішуся неперетішуся• 20 января в 10:55
Ответ дляСтриптизерка
Что вы называете ’вбросами’?
Правда про нашу власть и внутренний геноцид в стране.
НеГолосую• 20 января в 10:55
Ответ дляЯ только за!
Может хватит уже эти вбросы делать???
Это надо было в свое время родителям вашим сделать.
Черный Ловелас• 20 января в 11:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если майдан то только форумный, на улице холодно это раз и перцем в глаз можно отхватить, нетуж это нам не подходит.

Предлагаю вечером 18:00 создать тему майдан и там под анонимами помайданить.
Триндичіха Байрактар• 20 января в 11:07
Ответ дляЧерный Ловелас

Самый лучший и безопасный вариант для комисарок форума-форумный майдан!
Швендяю містами• 20 января в 11:28
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сказала борциця мастер копипаста
Триндичіха Байрактар• 20 января в 11:29
Ответ дляШвендяю містами
Сказала борциця мастер копипаста
Я не призываю к тупым майдана и не пишу смешные посты о произволе ТЦК.
Графиня Шезвездицкая• 20 января в 13:30
Во всех историях с мобилизацией и поведением ТЦК больше всего поражает цинизм, с которым вешают лапшу на уши ....
Все ИПСО
ВСЕ ИИ.
Это уже даже не смешно, держать людей за идиотов