Магиня• 14 января в 15:32
програма для ведення бухгалтерського обліку
дівчатка-бухгалтери або підприємниці, якою програмою користуєтесь для ведення обліку? важливо щоб була можливість додати декілька ФОП. якщо знаєте яка зручна та по ціні приємна розкажіть, будь ласка
Магиня
• 14 января в 15:42
Ответ дляЛюблю Украину
1с?
я не знайшла хочаб мінімально налаштовану 1с, а тепер вона ще й заборонена
Грабля• 14 января в 15:44
Мне восьмерка 1с нравится . Там можно добавлять сколько угодно ФОПов и юриков . И вообще лучше 1с пока ничего не придумали .
Грабля• 14 января в 15:45
Ответ дляМагиня
В смысле - минимально настроенную ?
Магиня
• 14 января в 15:47
Ответ дляГрабля
де її взяти?, бо в мене є 1с:8 але там зовсім не налаштовані рахунки та базові налаштування - і неможливо провести ніякі документи, облік не формується
Грабля• 14 января в 15:48
Ответ дляМагиня
Что вы имеете в виду под базовыми настройками ? И что значит ’не настроены счета’ ? Счета бухучета что ли ?
Люблю Украину• 14 января в 15:48
Ответ дляМагиня
Преимущество 1с в этом и есть что каждый настраивает как нравится. Нажмите программиста или консультанта он сделает ’под вас’.
Запрещена и что? Сап установите или журнал заведете:)?
Магиня
• 14 января в 15:51
Ответ дляГрабля
Потрібно по всім операціям заповнити/налаштувати Рахунки бухгалтерського обліку Дт Кт, структура подчиненности не формується по докуметах - теж потрібно налаштовувати і так далі, програма пуста, а я питаю про таку , що встановив і працюєшь
Грабля• 14 января в 15:55
Ответ дляМагиня
Поищите специалиста по 1с в своем городе . Это самое простое решение . Так трудно что-то сказать . Мне сколько раз устанавливали и переустанавливали - всегда все это работало - и структура подчиненности , и счета бухучета .
Стріляний птах• 14 января в 15:56
1С. Настраиваю всегда сама. Так это любую бух. программу так.
Стріляний птах• 14 января в 15:59
Ответ дляМагиня
Для ведения нескольких филиалов в 1С можно настроить учет по нескольким организациям или подразделениям, включив соответствующую функцию в «Главное» - «Настройки» (для разных юрлиц) или «Администрирование» - «Параметры учета» (для подразделений), создавая каждую организацию/филиал с собственными реквизитами и настройками, тогда можно вести раздельный учет, но использовать общие справочники в рамках одной базы.
100%• 14 января в 16:07
Ответ дляМагиня
Рахунки підставляються автоматично, якщо вони прописані у договорі, у схемах реалізації тощо. Є такий ресурс - там детально описано як заповнювати і куди що прописувати, розбираються як прості так і складні питання
Магиня
• 14 января в 16:09
Ответ для100%
дякую!, подивлюсь