Сижуревувшоке• 20 января в 12:50
В 35 норм или смех?
Такой стиль одежды в 35 норм или смешно?
АБВГДейка• 20 января в 13:05
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня ощущение что советчица как отдельный мир, где в 35 уже все рыхлые толстые и замученные жизнью. В моем окружении в 35 это все молодые подтянутые спортивные. Даже если с лишним весом то как минимум фигуристые и ухоженные
Мне, например, сильно больше 35) Но короткие шорты я тоже ношу. Правда не в комбинации с подростковыми майками.
палка-копалка• 20 января в 13:08
Ответ дляОднозначно
Ви просто не звикли. Але зараз саме так актуально
не слідкую за модою 😅
фешн не мій профешн
головне для мене зручність
фешн не мій профешн
головне для мене зручність
палка-копалка• 20 января в 13:10
Ответ дляНевгамовна
Норм, вообще плевать на мнение других
ну как бы да, свобода выбора.
Я вот год как открыла для себя семейники и боксеры мужские, ничего нет удобнее для женских дней.
Ношу и кайфую 🥰
Зажуженная Жужжа• 20 января в 13:10
Ответ дляпалка-копалка
я толстая и замученная.
А шо вы хотите, война, усталость, стресс. И вокруг полно таких
Всегда найдутся какие-то причины, если нет желания
палка-копалка• 20 января в 13:12
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Причем тут желание? А бывает желание - похудеть? 🤔
Мне казалось, есть желание: выжить, жить, иметь комфорт.
палка-копалка• 20 января в 13:14
Ответ дляАноним Советчик
Нормально, если попа из шортов не выпадает
была такая мода году эдак в 2001-2003
палка-копалка• 20 января в 13:15
Все три образа - апофеоз неудобства, все неудобное от слова совсем.
SnowMaiden• 20 января в 13:16
53, высокая, длинноногая и худая. Иногда, особенно в отпуске, ношу что-то подобное, но стараюсь более актуальные модели выбирать.
палка-копалка• 20 января в 13:43
Ответ дляЦаревна_несушка
Просто не сучасно..так навіть підлітки не одягаються .
Враження що автор чоловік що був молодим у 2000-ні і вважає що його ровесниці повинні бути такими худими і так одягатись щоб його зваблювати 😅
але ніхто з тих дорослих вже тьолочок не хоче це робити
палка-копалка• 20 января в 13:43
Ответ дляЦаревна_несушка
Підлітки у оверсайзі та широченних штанях)
Душка-свекрушка)))• 20 января в 14:11
Я не висока і струнка, вдягаю що подобається, і ні в кого не цікавлюсь актуальністю.
Якщо мені не подобаються занадто широкі речі, чому я повинна носити
, в мене є талія і краще її підкреслити ніж одягнути мішок застіраного кольору (ан ніт, це світла оливка), але дуже актуальний.
Зараз на дієті• 20 января в 14:21
В общем как удобно. Мне лично стрёмно с обтягивающим низом типа скинни, когда попа сзади не прикрыта. Но на разных фигурах по разному. На тете на этих фото скинни, на мой взгляд, выглядит как на молодящейся, не по возрасту