Дуб береза• вчера в 13:43

Над нами проводят эксперимент: как долго мы будем созерцать этих дедов?

Такое чувство, что нас всех заперли в дурдоме и смотрят, когда у народа окончательно планка упадет. Мир реально стал заложником двух маразматиков. Эти старые черти уже одними копытами в могиле, в аду им прогулы ставят, а они всё никак не успокоятся — решили напоследок в богов поиграть и жизни миллионов в труху стереть. Сколько еще мы будем терпеть этот бред? Такое впечатление, что над человечеством проводят масштабный опыт: сколько дерьма в нас влезет, пока мы не лопнем.
Пупс• вчера в 13:44
Ваши предложения?
Королева краси• вчера в 13:45
Такие ’ эксперименты’, как вы называете, проходили во все времена. Всегда были войны,геноциды,сумасшедшие правители
НетЕщеНаверное• вчера в 13:45
Тут еще пытаются бабу на метле притянуть в Украине. Которой тоже уже под 70 🤣🤣🤣
Танго утрьох• вчера в 13:48
Холокост, Крестовые походы, колонизация Америки. Говно как бы всегда происходило, редким поколениям удавалось пропетлять между этими катаклизмами.
ЯкаКраля• вчера в 13:48
Удалено администрацией...
Там-тарарам• вчера в 13:48
Читала що трампа хочуть визнати психічно хворим і відсторонити від посади
А взагалі, ви праві. Світ наочно спостерігає за театром абсурду і нічого не може зробити
Це жахливо
ЯкаКраля• вчера в 13:48
Ответ дляТам-тарарам
Це жахливо
Ну прийдет Венс и тогда ппц.
Цвірінь• вчера в 13:49
Вам ли плакаться? Пол страны живут своей жизнью, замечая войну только по обстрелам масштабным. Ездят отдыхать, жарят шашлыки, ходят по кафе
Там-тарарам• вчера в 13:49
Ответ дляЯкаКраля
Ну прийдет Венс и тогда ппц.
Я те саме казала, що його намісник такий же тупий і психічно хворий, але ще й до того молодий, такого буде ще важче скинути
ЯкаКраля• вчера в 13:50
Ответ дляТам-тарарам
Почему тупой и псих? С чего такие выводы?
автор Дуб береза • вчера в 13:50
Ответ дляКоролева краси
А сопротивляться не пробовали ? Сейчас как раз самое время
Просто красавица• вчера в 13:50
Ну от вибрали сорокарічного ’нелоха’. Шо, допомогло?
Шеллар• вчера в 13:51
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
Там-тарарам• вчера в 13:52
Ответ дляЯкаКраля
Вам мало відео з ним, його слів і пропозицій, його політики, його поведінки?
Ну про диван я мовчу
хутряна володарка• вчера в 13:52
На планете ещё остались тихие уголки. Найдите себе подходящий.
Эксперименты над людьми проводились во все времена, просто вы тогда не жили. Историю Древнего Рима во времена правления Нерона вы не изучали? Тоже очень ’интересные’ были времена.
автор Дуб береза • вчера в 13:52
Ответ дляТанго утрьох
А колонизация народов Севера России и искоренение коренных народностей живущих на территории теперешней росиии , вас не интересует ?геноцид этих народов и присвоение их недр богатейших ??
Коплю на груди• вчера в 13:53
Ответ дляТам-тарарам
Це жахливо
Так а шо нам від того буде? Нічого( Прийде інший , і будуть далі спостерігати.
хутряна володарка• вчера в 13:53
Ответ дляДуб береза
Настоящих буйных мало вот и нету вожаков.
Готовы возглавить Сопротивление?
Танго утрьох• вчера в 13:54
Ответ дляДуб береза
Ээ, чиво? Ну пардон что не перечислила все исторические говнины. За списком то вам в Гугл, не ко мне.
автор Дуб береза • вчера в 13:54
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
Нет . Он президент страны на которую напали . Со своими недостатками , но четким внутренним стержнем. Он уже вошел в Историю
Королева краси• вчера в 13:54
Ответ дляДуб береза
Сопротивляться чему? Сущности человека?
Коханозадовільна• вчера в 13:54
Думаю, на народ им вообще пох, у них свои интересы
Ля-ля-ля• вчера в 13:55
Ответ дляПупс
Ваши предложения?
скинуться на киллера)
Фляшунька• вчера в 13:55
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
Очень много есть,но никому это не надо,только простой народ страдает
Пупс• вчера в 13:57
Ответ дляДуб береза
Расскажите как вы сопротивляетесь или у вас задача народ всколыхнуть издалека?
Знову Я• вчера в 13:57
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
У меня есть
Ля-ля-ля• вчера в 13:58
Ответ дляТам-тарарам
да, он одержимый властью, это прямо на лбу у него читается
Фляшунька• вчера в 13:58
Ответ дляДуб береза
Стержень потужный,до последнего украинца...всё идёт по плану
автор Дуб береза • вчера в 13:59
Ответ дляПупс
Я не про народ Украины . Украинский народ все делает правильно .
кнопкодав• вчера в 13:59
Ответ дляТам-тарарам
Це жахливо
Это было бы ожидаемо, но я нигде не читала, откуда у вас эта информация? И я хочу вас ’успокоить’, что тогда внеочередных выборов по американским законам не будет, просто его кресло займёт Вэнс. А это реальный трезвомыслящий черт в прямом смысле слова.
А вообще у американцев странные законы некоторые