Мизимец• 20 января в 14:14

Вам какую работу предлагал джбцентр в Германии??

Достойную? С нормальной оплатой?
Советничаю тут• 20 января в 14:16
Никакую не предлагал. Напутствие: ищите! И всего доброго 😃
Треба ось так• 20 января в 14:20
Направили к коучу. Такая ерунда. Просто сидим на тех же сайтах, где сидела я и отправляем резюме, как делала Я. Наверное, думают, что я дебил и как-то нетак отправляю. Приходило письмо Ит- администратором, но я там ничего не знаю и продавцом в Нетто и Пенни. Одним письмом было три вакансии.
ЯсноВидящая• 20 января в 14:20
сразу должность директора предлагал, достойную. Ведь только меня и ждали там в Германии
Обращеница• 20 января в 14:28
Ответ дляЯсноВидящая
Ms. Искренность• 20 января в 15:17
Никакую.
Все искали/находили сами.
МаксХмара• 20 января в 18:20
стандарт - уборка или дом престарелых. там ничего нормального не предложат
Ромашкинная• 20 января в 19:44
Как какую?
По моей специальности и опытом работы в Украине. Работодатели ещё кучу плюшек предлагали, только чтобы я у них работала.
Не гоню• 26 января в 15:38
Ответ дляМаксХмара
То краще так чим сидіти без комунікацій під обстрілами