Заела_пластинка• сегодня в 15:33
Сьогодні рівно рік, як війна припинилась за 24 години
Рівно рік жовта сволота прийшла до влади і почала відбілювати хуйло.
Рівно рік, як війна в Україні в його уяві закінчилася.
Чаклунка-ведунка• сегодня в 15:34
Ответ дляМіс Всесвіт
Спасибо жителям Канзаса за президента тридвараса?
Тю, это про мужчину с паприкой на лице? А я не поняла сразу)))
черная мамба• сегодня в 15:36
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я тоже не догнала ,что это про морковного
Зоя Жорівна• сегодня в 15:37
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Да ну, что вы такое говорите!
Карри же
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 15:37
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
То есть мы должны винить себя, что Трамп что-то наобещал? А в убийстве Кеннеди мы случайно не виноваты?
Печенюшка• сегодня в 15:38
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Бесновались здесь от счастья диванные военные эксперты, что нам всё дадут И мы всех победим. Так победили, что Киев еле дышит. Но диванные победуньи не непобедимый, мчат на своём бронепоезде и беснуются дальше. У них то Трамп виноват, то кто-то в процентах, но не они и их когнитивные способности))
Сапай вазони• сегодня в 15:37
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 15:39
Ответ дляПеченюшка
Да нет, когда Трампа выбрали бесновались те, кто рассчитывал что ничего не дадут и война резко закончится. Ну вот и не дают. Закончилась?
Печенюшка• сегодня в 15:42
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У вас альтернативный взгляд на очевидные вещи?)) Или вы действительно... не притворяетесь?
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 15:41
Думаю, дальше будет больше. Не то что не закончится война в Украине, а начнется еще большая война. Миром справят долбоебы. Это уже невозможно не замечать.
ГороховаЯ• сегодня в 15:41
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
И думать, что нам все должны
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 15:42
Ответ дляПеченюшка
Нет, у меня нет никакого альтернативного взгляда. Трамп ничего не дает Украине, но война не заканчивается. вы что-то другое видите?
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 15:43
Диви як співпало. Сьогодні ще й ювілей вікопомної промови про ’шашлики’. Прикольно. Це в січні мабуть дні такі важкі, що начальство бреше як в останній раз, мабуть щось з повітрям діється.
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 15:43
Ответ дляОновлена версія
Вы хотели воевать, пожалуйста.
Нет, мы хотели спокойно жить. Воронеж с Усть Пиздюйском присоединять не планировали
Печенюшка• сегодня в 15:44
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А что, кроме Трампа некому подкидывать дровишки в этот костёр? Вы этого не видите?
Заела_пластинка
• сегодня в 15:45
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Та як же вона може припинитися, якщо головний бенефеціар хуйло не вважає за потрібне зупинятися_)
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 15:46
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну так у нас здесь своя особенная реальность, здесь путин мир устанавливает, а остальные дровишки в костер войны подкидывают. Главное не перепутать.
Заела_пластинка
• сегодня в 15:46
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Причому геть усі - старі пердуни.
Трамп, хуйло, Сі та інші під@раси
Патриоточка• сегодня в 15:46
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Украинцы виноваты что их пошла Россия убивать в Украину ?
Ламборджини• сегодня в 15:47
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А ви ще за чотири роки не повиймали кизяки з очей? Засліпли повністю?
Патриоточка• сегодня в 15:47
Ответ дляПеченюшка
И кто виноват ? Не Путин ? Не Трамп ?
Патриоточка• сегодня в 15:47
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да да да
Заела_пластинка
• сегодня в 15:48
Ответ дляПатриоточка
Ти винен лише тим, що захотів я їсти (с)
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 15:48
Ответ дляЛамборджини
Уже начинаем вынимать и видеть путина-миротворца