Заела_пластинка• 20 января в 15:33

Сьогодні рівно рік, як війна припинилась за 24 години

Рівно рік жовта сволота прийшла до влади і почала відбілювати хуйло.
Рівно рік, як війна в Україні в його уяві закінчилася.
ВсеПроВсехЗнаю• 20 января в 16:10
Ответ дляШвидкоруч
Конституция это главный закон страны, туда фантазии не вносят.
Так вы сами выше написали, что нас туда никогда не примут и это фантазии.

автор Заела_пластинка • 20 января в 16:11
Ответ дляШвидкоруч
Ой, мы можем сделать 2 дня промежутка между вп, тоже мне проблема.
Не проблема. Най хуйло оголошує перемир´я. Але ж він його не оголосить, тому ваша демагогія залишиться лише демагогією.
Швидкоруч• 20 января в 16:11
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это и есть фантазия думать так, но вот конституцию менять - это уже менять полностью закон Украины
ВсеПроВсехЗнаю• 20 января в 16:11
Ответ дляГрибной_Дождик
Ого, а чего удалили мой комментарий?
Я же написала только что вечно у нас все виноваты кроме нас самих
Ой; наверное потому то это моральное уродство винить жертву нападения в нападении. Не?
Ответ дляШвидкоруч
Ну як то не вносять? Кацапи ж внесли туди наші Запоріжжя та інші міста, які для них залишаються фантазією.
Швидкоруч• 20 января в 16:12
Ответ дляЗаела_пластинка
Т.е. вы считаете что курс в нато все такие имеет смысл?
Грибной_Дождик• 20 января в 16:13
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я никогда этого не писала, зачем вы додумываете?
Я только написала, что наша национальная черта винить всех вокруг, но не себя.
И это абсолютная правда
автор Заела_пластинка • 20 января в 16:13
Ответ дляШвидкоруч
Звісно має. Ви вважаєте що Україні не потрібний військовий альянс?
Швидкоруч• 20 января в 16:13
Ответ дляЗаела_пластинка
Так если нам открыто говорят, что не примут, какой в этом смысл?

Фуліганка• 20 января в 16:18
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Понять бы о чем речь
Про рудого клоуна з за океану.
Грибной_Дождик• 20 января в 16:19
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Каким образом ракеты полетят через Гренландию? Это что часть раши?
Так в новостях пишут, что надо для защитных целей, разместить пво

Вы знаете решила дописать
Я сначала прочитала ваш коммент про моральное уродство и расстроилась, думаю неправильно выразилась

А потом про Гренландию как часть рашки и поняла, что вы не очень умная просто, и мышления критического нет, и даже элементарного умения читать
Фуліганка• 20 января в 16:21
Ответ дляПеченюшка
Бесновались здесь от счастья диванные военные эксперты, что нам всё дадут И мы всех победим. Так победили, что Киев еле дышит. Но диванные победуньи не непобедимый, мчат на своём бронепоезде и беснуются дальше. У них то Трамп виноват, то кто-то в процентах, но не они и их когнитивные способности))
Та ні, тут біснувалися від щастя, пили шампанське, що завдяки тому рудому, нам нічого не дадуть і війна зразу закінчиться.
ВсеПроВсехЗнаю• 20 января в 16:36
Ответ дляГрибной_Дождик

Вы знаете решила дописать

Чтобы разместить ПВО, не обязательно оккупировать территорию. Не знаю где вы там что читали и причем здесь Гренландия к рашке.
автор Заела_пластинка • 20 января в 16:37
Ответ дляШвидкоруч
Чого ви взагалі вчепилися в цей пункт? Ви реально вірите що хуйло 4 роки відправляє шахеди та ракети в житлові будинки та залишає українців при -15 без опалення щоб Україна прибрала це з Конституції?
ВсеПроВсехЗнаю• 20 января в 16:39
Ответ дляГрибной_Дождик
И это абсолютная правда
Тема о войне, вы пишите что национальная черта винить кого угодно, как еще можно растолковать ваши слова? По моему без вариантов. Может вы конечно в теме о войне имели ввиду что-то другое, но об этом крайне трудно догадаться.
IQ 80• 20 января в 16:47
Ну ми ж самі не хочемо йти на умови росії, а так би трамп усе порішав.
ПробілНеПрацює• 20 января в 16:56
Ответ дляОновлена версія
Вы хотели воевать, пожалуйста.
Це звернення до кого ? Кацапів ?
ВсеПроВсехЗнаю• 20 января в 17:01
Ответ дляIQ 80
Так бы и без Трампа все порешалось
Швидкоруч• 20 января в 17:14
Ответ дляЗаела_пластинка
А почему этот пункт существует, если он не выполняем и рашка на него опирается, зачем он нам?

Не кую, не мелю• 20 января в 17:38
Старі імпотенти шизофрейніки, які показують свій плив і велич , людожери!
автор Заела_пластинка • 20 января в 21:25
Ответ дляШвидкоруч
А чому існує пункт про українські міста в їхній Конституції, якщо він не є реіалістичним? Навіщо він їм і чому ви не задаєтеся цим питанням?
Швидкоруч• 20 января в 22:21
Ответ дляЗаела_пластинка
Потому что они уверены, что возьмут их силой или договором, а у нас какие шансы на нато?))
Опять же, повторю еще раз вопрос- если мы стремимся к миру, а рашка считает наш курс на нато закрепленый в конституции причиной нападения, почему мы его не уберём, что бы не было манипуляций? Ответьте пожалуйста не вопросом.
Kateryna-S• 20 января в 22:59
Ответ дляШвидкоруч
Что возьмут силой уже не уверены - отсюда и террор гражданского населения , блэкауты, орешники и боты на этом форуме - от бессилия
автор Заела_пластинка • 20 января в 23:24
Ответ дляШвидкоруч
Тому що це ніколи не було причиною нападу, ось і все, і досить повторювати цю маячню за кацапами.
В них тих надуманих причин не менше десятка, а ви вчепилися в найменш правдоподібну, абсолютно ігноруючи наявність українських міст в руснявій конституції або ’нанонацистів’ на території України.
12 галюцинаций• 21 января в 02:42
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Понять бы о чем речь
Про трампа
Швидкоруч• 21 января в 07:33
Ответ дляЗаела_пластинка
Я вам еще ра напишу и закончим диалог. Для того что бы рашка не манипулировала нейтральным статусом украины достаточно убрать этот пункт из конституции, но по каким то причинам мы его не убираем по каким причинам вы упорно не пишите. Пишите муть всякую. Этот пункт не несёт нам ничего, кроме манипуляций рашки, но его не убирают даже при откровенном посыле, что в нато нас не возьмут. Он просто искусственно существует для того что бы война не заканчивалась, вот и все. И что бы вы там не крутили в попытках перевести диалог в обсуждение моих взглядов как повтор за кацапами и т.д и т.п , вы так и не смогли ответить честно для чего он нам. Пока)
автор Заела_пластинка • 21 января в 13:00
Ответ дляШвидкоруч
Ой невже я нарешті більше не почую від вас цієї маячні про те, що причиною війни нібито став пункт про шлях до НАТО?

Буду дуже вдячна, якщо ви припинити її повторювати і второпаєте що кацапам жодна причина не потрібна - їй потрібна територія України, бажано без українців.

І не буде пункту про НАТО - будуть інші: укронацисти, ущємлєніє російськомовних, державна мова, укр міста в руснявій конституції, малчікі в трусіках і так далі.

І І чим швидше ви це усвідомите і перестане вестися на кацапську пропаганду - тим швидше одужаєте.
Швидкоруч• 21 января в 14:01
Ответ дляЗаела_пластинка

Это вариант для ракушек)
Им нужна территория без нато, а не без населения.
автор Заела_пластинка • 21 января в 18:41
Ответ дляШвидкоруч
Это вариант для ракушек)
Удалено администрацией...
Швидкоруч• 21 января в 20:53
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Наверное вы себя считаете умной, так смешно читать посты узколобого , который всячески пытается агриться на оппонента. Если б вы немного смотрели шире, а не точно куда вам направляют забрало, то знали бы что эта практика не новая. В Сербии в 1999году нато впервые применила практику уничтожения энергосистем и источников жизнеобеспечения, что бы та приняла условия выдвигаемые нато. Но собственно, не для умственноотсталых это тема, продолжайте верить , что вас хотят уничтожить именно за то что вы украинка)