Парова машина• 20 января в 15:52

Как думаете, будет ЕС воевать с США за Гренландию?

Покажет ли пример всему миру, как надо военным путем свою землю защищать ?
автор Парова машина • 20 января в 16:13
Ответ дляРогнеда Карповна
Это мудрость,а не сцыкливость.
100%
Мама Никитки-2• 20 января в 16:13
Интересно, те, кто лепит синих тёток, правда верит, что штаты бомбить начнут Гренландию или морпехов высадят?
Помидорина• 20 января в 16:14
Ответ дляМама Никитки-2
Куди морпіхів? В мерзлоту?
Мама Никитки-2• 20 января в 16:14
Ответ дляПомидорина
Куди морпіхів? В мерзлоту?
Аха))
Мама Никитки-2• 20 января в 16:15
Ответ дляПомидорина
Куди морпіхів? В мерзлоту?
Так воевать же будут по мнению некоторых. Естественно в мерзлоту 😂
Твердая валюта• 20 января в 16:16
А рашисты миллиард могут дать, какая им разница, а бы кокошником в мире потрусить.
Только не поможет ,нефть дальше на полшестого будет
Твердая валюта• 20 января в 16:21
Медийный шум по Гренландии затихнет, он для китайцев и не более того.
Поміркована думка• 20 января в 16:21
Глубоко озаботятся
Ох , как же глубоко они умеют это делать 😁
Мяо мой мяо• 20 января в 16:27
Ответ дляМама Никитки-2
Аха))
Чому ні на мові?
viter33• 20 января в 16:30
що якщо штати зброю продадуть їм))))
Пуки-куки• 20 января в 16:31
Военная база США и так находится в Гренландии. Трамп хочет узаконить фактическую собственность путем сделки.
Европейцы могут только беспокоиться. Население там 60 тыс. человек. И остров по-большому счету принадлежит иннуитам, которым можно разыграть карту народа на самоопределение, иннуитскую народную республику и уйти под крыло США Вообще не удивлюсь, если так и будет.
И что такое 60 тыс беженцев с европейскими паспортами. Такая мелочь, всех пристроят.
Ракета Ариана• 20 января в 16:40
Не будет. После Чемпионата мира летом Трамп без боя заберет.

Дании никто ничего не должен. Никто их защищать не будет.
Галя із Дарниці• 20 января в 16:43
Ответ дляМяо мой мяо
Чому ні на мові?
це не вона, акаунт продано
Пиши-пропало• 20 января в 17:16
Вони вже з переляку придумали, що їм новий альянс треба, без Америки, але з Україною. Повсирались усі і хочуть нами , мабуть, ту Гренландію захищати.
Мама Никитки-2• 20 января в 17:17
Ответ дляГаля із Дарниці
це не вона, акаунт продано
А на заработанные деньги куплена квартира … в ужгороде 😂
Мама Никитки-2• 20 января в 17:19
Ответ дляПуки-куки
Какая сделка? Он уже рассказал, что защищал Данию и денег дал, 350 млд.
Любит Донни, видать цифру 350 😂
Пуки-куки• 20 января в 17:29
Ответ дляМама Никитки-2
Любит Донни, видать цифру 350 😂
🤷‍♀️ Значит быть датчанам америкосами 🤷‍♀️
Выбор на самый печальный, нам бы такой. Он там про вложения в Украину ничего не говорит? Может объявит нас Америкой наконец-то…
Пуки-куки• 20 января в 17:31
Ответ дляГаля із Дарниці
це не вона, акаунт продано
А можно продать? У меня с момента основания… сколько дают за такое?
Галя із Дарниці• 20 января в 18:51
Ответ дляПуки-куки
Выше ж ответила, шо квартиру купила в Закарпатье
laska_vo• 20 января в 21:50
А вам не здається, що відтягнули увагу від України? Як зробили це Іраном і Ізраїлем. Кожен раз як мали вирішувати серйозні питання по Україні, з´явились військові проблеми в цих країнах.