Научительница• вчера в 15:20
Не один мужчина не отказался б поухаживать
Так выглядит мечта самцов
Панна Кота• вчера в 15:49
Ответ дляНаучительница
Я пишу на полном серьезе
Вы считаете если у девушки уже были отношение длинные и половые и допустим не повезло - опыт- оказался мудак надо расстаться
То все
Она уже только неликвид найдет? Пользованная же
То все
Вы серьезно? Эта русская шлюза которая прошла и Рим и ТД.
Научительница
• вчера в 15:50
Ответ дляНеробименінерви
Что за маразм?
любящий мужик это тот кто верный всегда, кто женится, не обижает и обеспечивает. А не тот кто рад количеству ее секс партнеров.
Вы с другого мира
Как женитьба страхует от измен ? Если он изменщик и не по одной девушке
То изменять будет хоть переженится
Обижать это склад характера и опять же иногда девушка все портит
Обеспечивать это к папикам спонсорам есть же равноправные отношение
Мужчина может взять на себя какую то роль но он не обязан обеспечивать каждую бомжиху
То изменять будет хоть переженится
Научительница
• вчера в 15:52
Ответ дляПанна Кота
Если речь о Анне
То да у нее богатая половая жизнь учитывая детей и браки и романы
Но сейчас речь о другой девушке
Вы тоже думаете так? Да даже один партнер способен испортить
Но сейчас речь о другой девушке
Луноходик_Ик• вчера в 15:54
Ответ дляПанна Кота
Ага
сплю и вижу, как утешиться. Вы тоже дутая как она? Зацепило?
Кстати совсем нет, никаких уколов у меня нет, но меня такие женщины не тригерят, знаю что они нравятся многим мужчинам
Я про эмоции вашего М, они могут быть на кого угодно и это уже говорит о том что там не ровное отношение, не нейтраль
Что мешало сказать, девушка как девушка, не нравится и все, а вот эти клише накидывать, зачем?
Неробименінерви• вчера в 15:52
Ответ дляНаучительница
Я пишу на полном серьезе
То все
Личный выбор каждого, я выбирая парня мужа,выбрала девственника, другого не хотела бы.
Панна Кота• вчера в 15:53
Ответ дляНаучительница
Если речь о Анне
Но сейчас речь о другой девушке
Мы обсуждаем эту давалку. При чем тут какие-то девушки
Наивная Хо• вчера в 15:53
Да прям, много знаю мужчин, которые не знают кто такая Седакова, то когда видели споашивали что это за потасканная дешевая шалава. Это разве что мечта дальнобойщика или охранника магазина😂
Неробименінерви• вчера в 15:54
Ответ дляНаучительница
Вы с другого мира
То изменять будет хоть переженится
Ну вот для меня идеал мужчины - девственник романтик добрый щедрый верный заботливый, который любит меня любой, и бедной и больной и некрасивой.
Научительница
• вчера в 15:54
Ответ дляНаивная Хо
Прям так и спрашивали потасканная шалава
Это они говорят на мать троих детей?У нее что на лице написано потасканость? Чем она отличается от средне статических ж
Панна Кота• вчера в 15:55
Ответ дляЛуноходик_Ик
Бля, знаете сколько я сегодня страшных тёток видела...мужиков тоже. Это просто констатация факта. У одной морда почти лопалась от натянутости, и это видно. И просто смешно
Неробименінерви• вчера в 15:56
Ответ дляНаучительница
Вы с другого мира
То изменять будет хоть переженится
Ты мне неинтересен, куколд, потасканный, психопат и жлоб пополамщик.
Наивная Хо• вчера в 15:56
Ответ дляНаучительница
Я пишу что люди не знают кто она, вообще ничего про нее, такое впечатление создает. А мать троих детей не может быть шалавой? А то вы не знаете как не по саунам тягали😂
ГЛЮкоза• вчера в 16:00
Ответ дляПанна Кота
Ваш? Ну может. А мой переборчивый
хи хи, ну да ну да
Твердая валюта• вчера в 16:09
Ответ дляНаучительница
Кто ваш ?? Боже губастенькие многим нра
Тем кому на один раз - нравятся, а кто хочет серьёзных отношений, то таких шарахаются
4есотка• вчера в 16:20
Ответ дляНаучительница
То есть вы в халате завидуйте ей дома за чайком ?) она поет о любви и на может жить без мужчин )) а вы лишь про деньги пишете
Чем плохо девочке с бедной семьи найти кошелек ? Ее замуж все берут…
Я отвечаю за то, что написала, а не как кто-то интерпретирует написанное.
Каждый
Зарабатывает
Как
Он
Умеет
Где тут, или в постах выше, было про зависть и деньги?
Каждый
Зарабатывает
Как
Он
Умеет
Бабайко• вчера в 17:17
Ответ дляТоскующая
Лет 15 назад, возможно, да) Сейчас уже нет, вся в ботоксе, лицо другое стало. Или скажем так...определённый контингент клюнет, да)
Ботокс тут не причем, там вещи другого рода изменили ее внешность. Недавно попался открывок с ней , я не поверила, что это она . Сильно изменилась в худшую сторону
Путающаяся• вчера в 17:17
Она мне страшной всегда казалась лицо и фигура . В лице нос -кошмар . Фигура - мужик с сиськами и полное отсутствие талии , ноги мужицкие
Путающаяся• вчера в 17:18
Ответ дляНаучительница
Чем она грубоватая
Всем . Сейчас ещё и старовата .
Путающаяся• вчера в 17:19
Ответ дляАлина-1240
Так))) в молодости красивая была
Никогда она не не была красивой
ГЛЮкоза• вчера в 17:35
Ответ дляПанна Кота
Тяжело быть глупой обиженкой.
не знаю, но если вы утверждаете то наверное так и есть ))
Панна Кота• вчера в 17:44
Ответ дляГЛЮкоза
Да, так и есть, вы такая
. Хорошо, что сами признаете