Парова машина• сегодня в 15:52
Как думаете, будет ЕС воевать с США за Гренландию?
Покажет ли пример всему миру, как надо военным путем свою землю защищать ?
Файна пані• сегодня в 15:54
Конечно, как покажет, один воин от Эстонии, два воина от Франции и два от Германии, эгегей
Пліснявілий сир• сегодня в 15:58
У Давосі, світові лідери повинні бути готовими до різкої критики та принижень Трампом, — американські анонімні джерела.
Как же им тяжко перед маразматиком вытанцовывать . Что происходит с миром?
Подвійна веселка• сегодня в 15:59
Конечно! Сколько они туда солдат направили в общей сложности? 5? Значит точно будут!
Малая Налегке• сегодня в 16:00
Ответ дляФайна пані
Эстонские львы непобедимы!
руки_Крюги• сегодня в 16:01
Ответ дляМалая Налегке
Эстонские львы непобедимы!
То спецназ, вони вкрадуть Трампа.
Подвійна веселка• сегодня в 16:02
Как же хочется этих всех мировых пидеров посадить в панельку без света, воды и отопления в -20 и каждую ночь хячить ракетами.
Харчовий тріль• сегодня в 16:05
Ответ дляПодвійна веселка
І комуналку їм вліпити втричі більшу за доходи
Парова машина
• сегодня в 16:06
Ответ дляФайна пані
От Германии, вроде, 15 было и один от Англии))
Парова машина
• сегодня в 16:08
Ответ дляМанка Я
Нет. Зачем оно им надо?
Ну как зачем? Показать нам пример, как надо воевать. А то как то не по понятиям будет: нас они учат жизни, а сами сольются.
Парова машина
• сегодня в 16:09
Ответ дляПліснявілий сир
Так зачем они вытанцовывают?? Пусть покажут характер свой, если он есть.
Рогнеда Карповна• сегодня в 16:10
Ответ дляфан L.O.S.T.
Европейці сцикуни ,не будуть вони воювати.
Это мудрость,а не сцыкливость.
Зоя Жорівна• сегодня в 16:11
Ответ дляПліснявілий сир
С миром происходит разделение мира
Джонсонюк• сегодня в 16:12
так там і Трамп не буде воювати, це він словах герой, а на ділі х*й простой.
Пограється з тарифами, заробить на біржах та й піде на пенсію
Помидорина• сегодня в 16:12
Ответ дляСіґеле-міґеле
Гренландію і так віддадуть, не воювавши
Для чого? Що в ній цікавого для Трампа?
Твердая валюта• сегодня в 16:13
Орбан жмот , миллиард долларов не даст. Беларусь откуда в жопе изумруд
Такое не о чем тот Совет мира. Еще и по Газе. Хамас не уничтожен. Бежит Донни не в ту сторону. Премии не видать ни Нобелевской , никакой.