НеГолосую• 20 января в 17:21

Если девушки 30+ в ближайшее время не проснутся, не вернутся в реальность

И не приземлят свои запросы к мужчинам, они так и умрут в одиночестве в своих красивых квартирках, с идеальными телами, губами, бровями, ресницами, с проработанными мамами и папами, отлетевшими в космос требованиями и в лучшем случае- в обнимку с пушистиком вместо подушки.
Без семьи и без мужчины.
А ведь можно было всё изменить, если вовремя понять рынок и привести в баланс спрос и предложение.
Напишите, что думаете.
автор НеГолосую • 20 января в 17:46
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так мы замужем тут, с детьми. Але, копипастер, а ты чего нет?
И в то же время Вас что то зацепило в этом посте, признайтесь честно! 😉
Якось так і живу• 20 января в 17:46
Ответ дляНеГолосую
Что Вам дадут эти объяснения чужого человека? Зачем?
Ну а серьезно, автор! Может вы не там ищите? Не на тех женщин ведетесь?
Вы хотите найти любимую женщину, близкие отношения?
Или только интим
автор НеГолосую • 20 января в 17:47
Ответ дляMarmu
А навіщо? Жінки прекрасно розуміють це, але не вважають наявність чоловіка вищим благом. Для багатьох вибір такий: або хтось достойний, або ніякого. Це чоловіки більше потерпають від відсутності стосунків. Подивіться статистику, хто довше живе: одинокі жінки завжди попереду. Так само і з вдомами/вдівцями: жінки легше переживують втрату і живуть далі, чоловіки гаснуть швидше. Їм потрібно більше, хай і шуршать, а не думають, що вони приз.
Не согласен, но допустим.
И как это решает озвученную проблему?
Любовь уже и так стёрта из ценностей 90% красивых и самодостаточных.

И психолог тут ни при чем.
Наивная Хо• 20 января в 17:47
Ничего страшного, после войны завезут миллионы беженце, индусов уже начали завозить на работу, будет такой выбор мужчин, что украинским мужчинам прийдется пересмотреть свое отношение к женщинам.
автор НеГолосую • 20 января в 17:48
Ответ дляЯ вся ваша
А зачем вообще нужен мужчина ?
Хотят. Но не все могут.
И планка эта не всегда в том, о чем мечтает большинство женщин в интернете.
Тантрический кекс• 20 января в 17:49
Ответ дляНеГолосую
Не согласен, но допустим.
И как это решает озвученную проблему?

И психолог тут ни при чем.
А так вы хотите дать любви и на сеновал? Ну так дурних нема.
Незнакомлюся• 20 января в 17:49
Ответ дляНеГолосую
Что это плохо, вы где увидели? Дофантазировали ?
Просто факт описан.
Как к нему относиться-личное дело каждого.
Большинство комментариев показывают для профессионала, что ещё есть надежда. Девушки подсознательно согласны с автором, но пытаются отрицать, убеждать, спорить. Все виды психо-защит перед лицом неизбежного.
Как смешны попытки нищего старого дрочера выканючить ну хоть какое-нибудь внимание женского пола, ну хоть виртуального. Уже и психолога из себя корчит, зная, что это в моде у здешних дам.
Профессионал ты в одном деле - работе рукой.
автор НеГолосую • 20 января в 17:51
Ответ дляНезнакомлюся
сейчас разговор именно с девушками. Другим потом ещё достанется от психолога👋
А_я_ЛОЖУ!• 20 января в 17:51
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Считаю да. У наших девушек слишком много требований. Вон читала в теме ниже, что мужчина обязан и только обязан. Чужим детям, родителям, кошкам.
Ага:
Женщина - это дорого!
Дети - это дорого!
Кошка- это дорого!
автор НеГолосую • 20 января в 17:52
Ответ дляЯкось так і живу
Или только интим
По первому пункту -ошибка.
Я за ’Спартак’, а не ’ Динамо’.

По второму пункту, согласен. Это двусторонняя дорога.
Третий пункт пока под вопросом . Мужчинам тоже не особо надо, так дань прошлому и лени.
автор НеГолосую • 20 января в 17:54
Вы же не знаете точно, зачем так однозначно утверждаете?
50-60+ в одиночестве немного другое, чем в 20-30+
автор НеГолосую • 20 января в 17:54
Ответ дляЯкось так і живу
Или только интим
Деньги ничего не гарантируют. Кроме того, что однажды у вас их 100% не будет.
Незнакомлюся• 20 января в 17:55
Дядя, ты прибухнул что ли? Какой-то бессвязный поток слов льется.
автор НеГолосую • 20 января в 17:56
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо. Интересное мнение. Психолог сам решит, что ему делать.
Vera83• 20 января в 17:57
в СВОИХ красивых квартирках
Мальчун-задирун• 20 января в 17:57
Ответ дляКракадэ
Самій платити за свій салат на свіданці, а після свіданки давати в найближчому погодинному готелі, готель, звичайно ж, теж оплачується пополам

Да, автор?
Краще все самій оплатити, так надійніше, бо конкурентка може запропонувати більш вигідніші умови.
автор НеГолосую • 20 января в 17:57
Ответ дляМальчун-задирун
Яки?))
автор НеГолосую • 20 января в 17:58
Нормальные на провокаторов не реагируют. Пофиг просто.
Ненормальным- срочно в терапию.
автор НеГолосую • 20 января в 17:59
Ответ дляМальчун-задирун
Всё равно. Но как то... грустно по ощущениям. Так?
Мальчун-задирун• 20 января в 18:00
Ответ дляНеГолосую
Яки?))
Не буду я собі конкуренцію створювати й секретиками ділитися. Ви мч? Може в лс?))))
автор НеГолосую • 20 января в 18:00
Ответ дляВообще не факт
Краще з котом, ніж аби з яким довбо...м
Мудро. Но вот про что это? 🧐
автор НеГолосую • 20 января в 18:01
Ответ дляАнютины ласки
Ну не знаю, откуда такой пессимизЬм? И я, и мои подруги, все нашли своих прЫнцев с белым коттеджем. Никаких требований не заземляли.
Если проще сказать, эгоизм ещё никого не делал счастливым.
Санька-4b93• 20 января в 18:02
Ответ дляНеГолосую
Мне пишут, что я ’продал идею одиночества’, уж очень вкусно описал это щщастье, пропади оно пропадом.🤨

Одиночество не продают.
Его впаривают из всех утюгов силы, которым выгодно эксплуатировать людей.
Это бросовый товар.
Нормальным людям он не нужен.

А вот продукт про как прийти в баланс ’что я реально могу дать- что ожидаю получить взамен ’ вполне.
Вы что то путаете, а точнее - всё. Одинокого человека невозможно эксплуатировать, потому что он отвечает только сам за себя и единственное, что может потерять это свободу. Хочет не работать и бомжевать, та пожалуйста. А с семейными этот номер не проходит, они отвечают ещё и за членов семьи, потому попадают в зависимость от той самой семьи, общества и работодателя в первую очередь.
автор НеГолосую • 20 января в 18:02
Ответ дляКракадэ

Да, автор?
Жуткие картинки.
А другие варианты есть?
автор НеГолосую • 20 января в 18:04
Ответ дляМальчун-задирун
Можно да. Откроетесь .
Санька-4b93• 20 января в 18:04
Ответ дляНеГолосую
Просто факт описан.
Какой то набор слов, по отдельности вроде нормально, а в этом монологе - газификация лужи.
автор НеГолосую • 20 января в 18:04
Ответ дляСанька-4b93
Мужчинам не до этого.
Это к психологу, да и то за деньги.
Незнакомлюся• 20 января в 18:05
Ответ дляНеГолосую
Мудро. Но вот про что это? 🧐
Так про тебя ж, дядя.
автор НеГолосую • 20 января в 18:05
Ответ дляСанька-4b93
А где совет? Жёсткий вброс для взрослых невротичек- да.
А советы бесполезно раздавать особенно бесплатно.
Дорого обходится.
автор НеГолосую • 20 января в 18:06
Ответ дляСанька-4b93
Красивая гипотеза. Но не угадали. Ни в одном пункте. Это просто неравнодушие к женским болям и пугающая скромность автора.