НеГолосую• 20 января в 17:21

Если девушки 30+ в ближайшее время не проснутся, не вернутся в реальность

И не приземлят свои запросы к мужчинам, они так и умрут в одиночестве в своих красивых квартирках, с идеальными телами, губами, бровями, ресницами, с проработанными мамами и папами, отлетевшими в космос требованиями и в лучшем случае- в обнимку с пушистиком вместо подушки.
Без семьи и без мужчины.
А ведь можно было всё изменить, если вовремя понять рынок и привести в баланс спрос и предложение.
Напишите, что думаете.
автор НеГолосую • 20 января в 17:30
Что это плохо, вы где увидели? Дофантазировали ?
Просто факт описан.
Как к нему относиться-личное дело каждого.
Большинство комментариев показывают для профессионала, что ещё есть надежда. Девушки подсознательно согласны с автором, но пытаются отрицать, убеждать, спорить. Все виды психо-защит перед лицом неизбежного.
Незнакомлюся• 20 января в 17:30
Ответ дляНеГолосую
Несутся ураганом комменты,что я не прав,да и вообще ’на,себя,дядя, посмотри,в твоём то возрасте.. ’
Но вся ваша логика и аргументы рушатся о количество комментов в этой ветке и их эмоциональный градус.Психолог попал в ’счастливый’ нерв,нажал на больную точку НеДжи и понеслись крики по доказыванию обратного.А ведь можно же просто признать правду,довериться внутреннему чувству и дать место еле слышимому голосу внутри себя: ’А ведь психолог прав.. Займусь ка я собой.. ’ Ну нет, мы будем спорить.
Дядя, ты просто занудный старый пень, которому никак не дойдет, что не светит тебе женщина в этой жизни. В каждой теме тебе это пишут, носом макают в дерьмо. Но ты упорно строчишь свои убогие темы. Ты мазохист вдобавок, что ли?
ИграйМойГормон• 20 января в 17:31
Ответ дляНеГолосую
у вас есть шанс урвать сейчас какую-то отчаявшуюся девушку)) потому что скоро с фронта вернутся настоящие мужчины и вы им не конкурент))
Так что...понимаю, почему вы так спешите)
Незнакомлюся• 20 января в 17:32
Ответ дляГарантую неперелевки
А что вы можете предложить таким девушкам? Свои бесценные бубенчики в растянутых и грязных труселях?
Он уже в таком возрасте, что там не бубенчики, а дряблые мешочки.
Квітка Миру• 20 января в 17:33
Ответ дляНеГолосую
Просто факт описан.
Це не факт, а особиста думка.
Перша леді колгоспу• 20 января в 17:34
Ответ дляНеГолосую
Так мы замужем тут, с детьми. Але, копипастер, а ты чего нет?
Забагаловка• 20 января в 17:34
Ответ дляНеГолосую
Ты тот лопоухий пердед, которого тут вечно чмырят?
Гравіцапа• 20 января в 17:34
Думаю, что «умрут в одиночестве в своих красивых квартирках, с идеальными телами, губами, бровями, ресницами, с проработанными мамами и папами, отлетевшими в космос требованиями и в лучшем случае- в обнимку с пушистиком вместо подушки.» звучит просто зашибись
автор НеГолосую • 20 января в 17:35
Вот и я про то же. Эх, женщины, всё как то одностороннее воспринимают.
Перша леді колгоспу• 20 января в 17:36
Одинокий копипастер на карнизе за окном, с смотрит на меня и стучится в доооом
Я вся ваша• 20 января в 17:36
Ответ дляНеГолосую
Просто факт описан.
Любой каприз за Ваши деньги 😂
автор НеГолосую • 20 января в 17:36
Ответ дляВишня на торті
Не проснутся, не надейтесь, ничего вам не светит. Нойте дальше. Попробуйте поискать без квартир, ресниц, губ и попробуйте дать ей чуть больше, чем ни хрена, может что и обломится.
Просто перспектива описана, а как к ней относитесь- это ваше дело.
Виниловая пластинка• 20 января в 17:36
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
Скоро мужика будут выбирать для размножения в питомнике, лучшего, породистого, пару десятков на город хватит, в остальных нет необходимости
Якось так і живу• 20 января в 17:37
Ну не знаю… я тут в свои 45 носом кручу по полной программе))
Принцесса короче))

На «рынок невест» на СЗ скорее всего и не попаду даже
И это ещё мужчина, который много лет мне звонил/писал интересовался вдруг я разведусь, не знает что возможно я и в поиске
Я ещё не решила точно

А, и у меня нет искусственных ресниц, губ, сисек
И ботокса тоже
Я вся ваша• 20 января в 17:37
Ответ дляНеГолосую
Деньги мы воспринимаем всегда
Я вся ваша• 20 января в 17:38
Ответ дляЯкось так і живу
Принцесса короче))

Я ещё не решила точно

И ботокса тоже
А чего это не попадете?
автор НеГолосую • 20 января в 17:38
Ответ дляЯкось так і живу
Принцесса короче))

Я ещё не решила точно

И ботокса тоже
Да, но риски одиночества при этом невелики.
А шанс на благополучие большие.
Во всем есть шансы и риски.

Пока в большинстве случаев риск именно описанной выше ситуации.
автор НеГолосую • 20 января в 17:39
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Считаю да. У наших девушек слишком много требований. Вон читала в теме ниже, что мужчина обязан и только обязан. Чужим детям, родителям, кошкам.
Вы- дорогой подарок этой Вселенной.
Тантрический кекс• 20 января в 17:39
Напомнило одну мудрость- лучше быть самой, чем с кем попало.
Блондинка в Законе• 20 января в 17:41
Ответ дляНакладні мюслі
Сказала тетенька 35+, живущая с 2 кролями
Брызги из глаз преждевременны
автор НеГолосую • 20 января в 17:41
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо.Скепсис и иронию понял. И в то же время Вас что то зацепило в этом посте, признайтесь честно! 😉

Пробуйте.
НаБалКоніХодять• 20 января в 17:41
И что?
Тантрический кекс• 20 января в 17:42
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот только по факту получается наоборот. Женщина должна- и пошел список, готовить, убирать, работать, быть красивой, с хорошим настроением, всегда хотеть? Ах да, еще и быть хорошей мамой. А мужчина что должен? Ну я же не пью, как говорил мой бм.
автор НеГолосую • 20 января в 17:42
Ответ дляТантрический кекс
Я неравнодушный и профессиональный психолог .
Кубик Рубика• 20 января в 17:42
Ответ дляНеГолосую
Где нужно опустить планку? Не можете обеспечить реснички-ноготочки? Так есть куча женщин без всего этого, без идеальной фигуры, губ, ресниц. Но вам же хочется такую! Красивую! Ухоженную!
Может быть вам опустить свою планочку?
Якось так і живу• 20 января в 17:43
Ответ дляЯ вся ваша
А чего это не попадете?
Так уже желающих хватает))
И это ещё не все знают
Так что скорее всего так и не зарегистрируюсь даже
Хотя планы такие были
Тантрический кекс• 20 января в 17:43
Ответ дляНеГолосую
И?
автор НеГолосую • 20 января в 17:43
Ответ дляКубик Рубика
Может быть вам опустить свою планочку?
Что Вам дадут эти объяснения чужого человека? Зачем?
Виниловая пластинка• 20 января в 17:44
Ответ дляНеГолосую

Пробуйте.
Тупость зацепила
автор НеГолосую • 20 января в 17:44
Ответ дляКубик Рубика
Может быть вам опустить свою планочку?
Зачем вам это, что вы получите тогда и как решите тему поста?