НеГолосую• 20 января в 17:21
Если девушки 30+ в ближайшее время не проснутся, не вернутся в реальность
И не приземлят свои запросы к мужчинам, они так и умрут в одиночестве в своих красивых квартирках, с идеальными телами, губами, бровями, ресницами, с проработанными мамами и папами, отлетевшими в космос требованиями и в лучшем случае- в обнимку с пушистиком вместо подушки.
Без семьи и без мужчины.
А ведь можно было всё изменить, если вовремя понять рынок и привести в баланс спрос и предложение.
Напишите, что думаете.
Без семьи и без мужчины.
Напишите, что думаете.
Санька-4b93• 20 января в 18:08
Ответ дляНеГолосую
Не согласен, но допустим.
И как это решает озвученную проблему?
Любовь уже и так стёрта из ценностей 90% красивых и самодостаточных.
И психолог тут ни при чем.
И как это решает озвученную проблему?
И психолог тут ни при чем.
90% мужчин любовь никогда и не искали, женились потому что удобно, еда всегда приготовлена и секс по первому требованию. Как говорится, если есть п..да и рот, значит баба не урод (мужское)
Гарантую неперелевки• 20 января в 18:09
Ответ дляНеГолосую
Да, но риски одиночества при этом невелики.
А шанс на благополучие большие.
Во всем есть шансы и риски.
Пока в большинстве случаев риск именно описанной выше ситуации.
А шанс на благополучие большие.
Во всем есть шансы и риски.
А что плохого в одиночестве? Уже всеми учеными доказано, что женщины, после разводов или одиночки намного счастливее, чем беспомощные мужики. Это мужикам нужно ноги переставлять и следить, чтоб поел вовремя и таблеточку принял, а женщине этого не надо.
Гарантую неперелевки• 20 января в 18:11
Ответ дляЯкось так і живу
Ну а серьезно, автор! Может вы не там ищите? Не на тех женщин ведетесь?
Вы хотите найти любимую женщину, близкие отношения?
Или только интим
Тролль просто хайпует на популярной теме.
Санька-4b93• 20 января в 18:13
Ответ дляНеГолосую
Мужчинам не до этого.
Это к психологу, да и то за деньги.
Вам вы самому подлечиться
Бабулька• 20 января в 18:14
Ответ дляНеГолосую
Несутся ураганом комменты,что я не прав,да и вообще ’на,себя,дядя, посмотри,в твоём то возрасте.. ’
Но вся ваша логика и аргументы рушатся о количество комментов в этой ветке и их эмоциональный градус.Психолог попал в ’счастливый’ нерв,нажал на больную точку НеДжи и понеслись крики по доказыванию обратного.А ведь можно же просто признать правду,довериться внутреннему чувству и дать место еле слышимому голосу внутри себя: ’А ведь психолог прав.. Займусь ка я собой.. ’ Ну нет, мы будем спорить.
Проще , выехали.
Так что, сушите весла со своими идеями
Перша леді колгоспу• 20 января в 18:16
Ответ дляНеГолосую
И в то же время Вас что то зацепило в этом посте, признайтесь честно! 😉
Я очень эмпатична, жаль людей. Вот и вас стало жаль..
Ракета Ариана• 20 января в 18:19
Молодой человек, если вы таки сами упомянули слово «рынок», советую вам обратиться к девушкам из сегмента тарифов почасово.
Там на ваш спрос найдутся предложения.
Ашотакоя• 20 января в 18:22
Дядя, ты наверное про девушек 45+.
Тридцатилетние не страдают от одиночества, не выдумывай. И не светят тебе.
Раз одела не бу• 20 января в 18:27
Я розумію чому у вас ніяк з відносинами і навіть спілкуванням, поки вашу нудотину (і то всього 2-3 абзаци) прочитаєш то спати охота. Вам вже піздно дівчину, заводьте кролей (це до Аліни) чи хомяків
Гарантую неперелевки• 20 января в 18:26
Кстати, на днях попался на глаза популярный по соцсетям мем, наверное, этот перечень писал такой же недомуж.к, как и автор.
Санька-4b93• 20 января в 18:38
Ответ дляГарантую неперелевки
И последний пункт - девственница
Мати тріля• 20 января в 18:41
Ответ дляГарантую неперелевки
Любить подовжувати🤣🤣 Цікаво що? Хіба вірьовки, якими його обмотати і задушити
Поліпривіт всім• 20 января в 19:55
Красивая квартира без лишних сожителей, идеальное тело и пушистик. А что это вы хорошими вещами женщин пугаете?
Простоваля• 20 января в 20:33
Автор, проблема в том, что большинству 30-летних девушек и моложе все это, семья, быт, дети, оно им не надо. Они хотят жить для себя и в свое удовольствие. Девушки сейчас эгоистки ,любящие только себя. Мужей обихаживать не хотят. Рожать не хотят. Готовить, убирать, продукты таскать с магазина, огороды садить, не хотят. И ничего тут уже не поделаешь.
И общество одиноких уже не порицает, замуж не выйти до 23-24 уже не позор, что никто не берёт, а в порядке вещей, мир изменился и так как было ещё 30-40 лет назад уже не будет.
ТочноБудет• 20 января в 21:07
Ответ дляГарантую неперелевки
Тільки розмістила і побачила Ваш коментар з тим самим мемом 😅
Астоновитесь!• 20 января в 22:37
Ответ дляАшотакоя
Дядя, ты наверное про девушек 45+.
я жінка 45+
не страджаю чомусь від самотністі.
Чого це Ви на на нас такий хрест?
У мене гарні косметологи, якісні стильні речі та відчуття стилю.
Мудрість, витонченність та сексуальність й відчуття мого тіла, яких точна не було в мої 30, при всієї моїє відвертості тоді. Оргазми так точна яскравіше.
Та й рухаюся й танцюю я на підборах краще ніж деякі 30-річні. Але це уроджене.
не страджаю чомусь від самотністі.
Чого це Ви на на нас такий хрест?
бибизяна• 21 января в 00:00
Ответ дляНеГолосую
ну треба такий досвід людству
але не треба думати за всіх. думайте за себе. Шукайте собі дівчину простішу, не 90-60-90 миловидну і з вищою освітою. А дівчину не балувану чоловічою увагою. перебирати не будуть
Вишня на торті• 21 января в 00:12
Ответ дляНеГолосую
Просто перспектива описана, а как к ней относитесь- это ваше дело.
Для вас тоже перспектива описана.)
Незнакомлюся• 21 января в 09:11
Ответ дляРакета Ариана
Там на ваш спрос найдутся предложения.
Не найдется! У него денег нет. А путаны благотворительностью не занимаются.
Ворую вкусняшки• 21 января в 09:45
Ой, брак и семья столько женских судеб сломали, что наоборот многие просыпаются и понимают, в чем кайф самого процесса жизни. А одиночество в браке - это вообще чуть ли не массовое явление. Поэтому никого сейчас уже ничем не напугать.
Ракета Ариана• 21 января в 10:10
Ответ дляНезнакомлюся
Ну я конечно такая себе эксперт в вопросе. Но есть же всякие там плечевые. Уж както накопит, если желание любви проснется