БезникаяЯ• 20 января в 17:52

Что милого за сегодня видели?

Я вот сегодня видела на кассе мальчика лет 9 он набрал много фруктовых детских пюрешек и сказал кассира что это на данном рождение он на подарок своей сестричек берёт которая их обожает. Это было так мило.
А что милого вы сегодня видели?
Байрактара• 20 января в 18:13
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Щось я не помітила великого драматизму на Порадниці перед Новим роком, коли Одеса і область більше тижня повністю без світла і води сиділи. Всі, киянки в тому числі, меню на свяиа ділились і ялинки показували.
А тепер що змінилось?
У вас, пані, подвійні стандарти.
автор БезникаяЯ • 20 января в 18:13
Ответ дляЛасую колобками
До нас дикі куріпки прилітають. Такі класні.
Мрію побачити снігурів
Красавчики
пицунда• 20 января в 18:14
Ответ дляБезникаяЯ
А чего это вас? Кому вы там насолили?))
да я наоборлт стараюсь подсластить каждую пилюлю))))
автор БезникаяЯ • 20 января в 18:16
Ответ дляпицунда
Тогда видимо излишняя забота от Вселенной чтобы вы ненароком не подскользнулись)))
пицунда• 20 января в 18:18
Ответ дляБезникаяЯ
да я только поблагодарила бога что это была сухая смесь...обычно какое то дерьмо влажное рассыпают
Суцільна зрада• 20 января в 18:18
Из хорошего, я видела сегодня наконец-то посыпанные песком ледяные дорожки.
Надежда наш компас• 20 января в 18:31
Гирлянда зажглась на час в моем доме😃
Лукава Кішка• 20 января в 18:51
Собаку свою, но еще утро
КараПузовна• 20 января в 18:52
Бабуля на улице сказала, что у меня красивая обувь) было неожиданно)
Карапулька• 20 января в 18:53
Кіт мотивував працювати (ні)
КараПузовна• 20 января в 18:57
Ответ дляЯ не чарівниця вам
На себя в зеркало смотрела)
А я сегодня себя сфотала))) и так умилялась какая я красивая, что разослала своё фото своим кавалерам
Колгоспниця• 20 января в 19:05
Воду в кране. Самые яркие эмоции за сегодня.
пицунда• 20 января в 19:10
Ответ дляКолгоспниця
горячую?
Колгоспниця• 20 января в 19:12
Ответ дляпицунда
горячую?
Холодную.
пицунда• 20 января в 19:13
Ответ дляКолгоспниця
Холодную.
дожились
Аноним НаВсеГда• 20 января в 19:25
Выражение лица замначальника, когда я ему сообщила, что ещё 4 недели буду на больничном. Мальчику 23 года