БезникаяЯ• сегодня в 17:52

Что милого за сегодня видели?

Я вот сегодня видела на кассе мальчика лет 9 он набрал много фруктовых детских пюрешек и сказал кассира что это на данном рождение он на подарок своей сестричек берёт которая их обожает. Это было так мило.
А что милого вы сегодня видели?
пу_пугренчик• сегодня в 17:53
Удалено администрацией...
Вот Она Я• сегодня в 17:54
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Обстановщица• сегодня в 17:54
Заказчица у меня сегодня была, милейшая женщина. Сама с 0 добилась всего, а простая и очень душевная
Я не чарівниця вам• сегодня в 17:54
На себя в зеркало смотрела)
Невгамовна Бу• сегодня в 17:54
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• сегодня в 17:55
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Нагайна• сегодня в 17:55
Наймилішим для мене стало те, що дізналася: вуличний кіт, який приходить під під´їзд поїсти і волає так, як 2 дні не їв, столується мінімум в 3 місцях. А домашній кіт, який пропав півтора місяці тому, об´явами про якого був обклеєний весь район, знайшовся і повернувся в сім´ю. Схуд на третину, але все добре.
пу_пугренчик• сегодня в 17:56
Ответ дляНевгамовна Бу
Удалено администрацией...
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 17:56
В очередной раз кормила синиц во дворе (сыплю смесь семечек и обновляю сало и смесь в сливочном масле), прилетел к кормушке дятел, маленький, хорошенький такой. Стояла любовалась :)
Вот Она Я• сегодня в 17:57
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Невгамовна Бу• сегодня в 17:57
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Ранковий базар• сегодня в 17:57
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Невгамовна Бу• сегодня в 17:58
Ответ дляРанковий базар
Удалено администрацией...
Ранковий базар• сегодня в 17:58
Ответ дляЯ не чарівниця вам
На себя в зеркало смотрела)
Нам покажите? И мы помилуемся. Возможно....
Ранковий базар• сегодня в 17:59
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Лялькодзьоб• сегодня в 18:00
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Ми не воювали, до нас прийшли з війною
Ранковий базар• сегодня в 18:00
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Блакитна устриця• сегодня в 18:00
Бачила відео як бабця з МВФ вчила ричати.
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 18:00
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Треба сидіти і тільки про ’все пропало’ теми читати
Я не чарівниця вам• сегодня в 18:00
Ответ дляРанковий базар
Сглазите))) я вас тут всех знаю
Целый день дома под одеялом лежу, что я там могла милого увидеть, вот только себя ))
Мerida• сегодня в 18:01
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• сегодня в 18:01
Ответ дляЛялькодзьоб
Ми не воювали, до нас прийшли з війною
Удалено администрацией...
Ласую колобками• сегодня в 18:05
Діти розібрали ялинку.
Я як глянула на коробки, то ледь не заплакала. Гачечки окремо в пакеті, іграшки всі перекладені папером рівненько. Ще й скотчем підклеїли, щоб все закрилось міцно і надійно.
Невже вони вже так вміють.
Мені хочеться цілувати їх ручки
Лялькодзьоб• сегодня в 18:07
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
При чому тут Стамбул взагалі, якщо війна з 2014 року
І не пепеводьте сьрілки, чмерті украхеціі виключно на кривавих руках росіян. Ми винуваті лиш в тому, що хочеться їм їсти
Мerida• сегодня в 18:07
А ко мне сегодня пристал мужчина. Хотел идти со мной домой. Пришлось купить ему, сиротинушке, худюсенькому, корма и сбегать
Ласую колобками• сегодня в 18:07
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
До нас дикі куріпки прилітають. Такі класні.
Мрію побачити снігурів
Байрактара• сегодня в 18:08
Мій котик вилизував свої яйки, і вони дуже мило виблискували в сонячних промінчиках.
пицунда• сегодня в 18:10
иду я значит по тротуару и вижу по дороге какой то комбайн движется...думаю откуда в городе комбайн а он подьезжает и обсыпает меня какойто хренью. про себя подумала посивають. оказывается город закупил эти машины рассыпать соль...
Доставучая• сегодня в 18:11
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
А у нас уже все нормально, коллапс закончился, можем инфантилить. Ведь вы это делали, когда у нас была жопа.
Так что вспоминаем милое, у меня это старый песик.
автор БезникаяЯ • сегодня в 18:12
Ответ дляпицунда
А чего это вас? Кому вы там насолили?))