Конотопська відьма• 20 января в 18:01
Почему считают что содержат только ухоженных? Это никак не влияет
Вообще никогда не была у косметолога, никогда не работала, муж содержит и меня и дочь (5 лет). Кстати заодно интересно угадают ли возраст?) Откуда такая помешаность на бьюти процедурах и мнение что это чем-то помогает в жизни?
Дона Ко Ко• 20 января в 19:06
Ответ дляКонотопська відьма
Спасибо) Угадали почти, 24 будет
І нащо в 24 роки стільки фільтрів?
І так, ви ще не маєте життєвого дсвіду, щоб щось стверджувати
Этожзвяздаяегообожаю• 20 января в 19:06
Ответ дляМаруська Му
знаю таких дівчат. В Інсті почали вести свій блок про дітей, розвашки самі придумали. Та навіть відома пані Калина з чогось починала. Тут все фантазія)
Хто це така, де вона відома?
Конотопська відьма
• 20 января в 19:06
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну муж не на 10 работает))))
Ну так и нас трое
ХвостПистолетом• 20 января в 19:07
Ответ дляПростоБелка
Если бы круто содержал, не пришлось бы идти пахать
Мой бывший тоже меня содержал, оставил 3 млн, тогда еще гривен
Ну как, я просто их собрала
Пахать не пришлось
Ну как, я просто их собрала
Пахать не пришлось
У автора речь об этом не идет, если с мужем что-то случится, она останется ни с чем, без денег, без образования, без опыта работы, с одним или больше детей.
ПампушОК• 20 января в 19:07
Ответ дляДжага-джага
О содержании можно разговаривать от 20+ брака
Почему от 20?
Конотопська відьма
• 20 января в 19:07
Ответ дляДона Ко Ко
І нащо в 24 роки стільки фільтрів?
Тут нет фильтров. Только встроенный в камеру по умолчанию
ПростоБелка• 20 января в 19:08
Ответ дляХвостПистолетом
Это да, но я не про автора отвечала
Именно интересно было прочитать, про круто содержали, но потом с нулем осталась. Так не бывает
Дона Ко Ко• 20 января в 19:08
Ответ дляКонотопська відьма
Не смішіть
ПростоБелка• 20 января в 19:08
Ответ дляКонотопська відьма
Попросите мужа купить нормальный телефон
Это для начала содержания
КаваЗМолоком• 20 января в 19:09
Ответ дляКонотопська відьма
Ну так и нас трое
При чем здесь, что вас трое...
вы талдычите о работе на 10 тысяч,но муж же нашёл работу себе с более высокой ЗП )
Панна Кота• 20 января в 19:09
Ответ дляКонотопська відьма
Меняйте мужа)
содержат коханок (як тваринок) , а чоловік сім’ю -забезпечує.
Конотопська відьма
• 20 января в 19:09
Ответ дляПростоБелка
Это для начала содержания
Меня устраивает, извините что не айфон))
Колупалочка• 20 января в 19:09
Ответ дляКонотопська відьма
У нас не было ни карантина и нет даже сирен, кстати ещё один плюс жизни в таком населённом пункте) Ну если есть музей, то явно не такой маленький пгт. Да и это единичные случаи, остальные просто живут, ведь так? У меня никогда не было амбиций и лидерских качеств, с чего вы взяли что всем это нужно?
Я же писала, это ваш выбор быть хозяйкой своего дома. Это никак не относиться к теме содержат и или нет тех, кто не ходит у косметологу. Мужикам без больших денег, зачастую вообще все равно в какой цвет жена покрасила волосы. А с определенного уровня вкладывая в женщину и ее бьюти процедуры, мужчина закрывает уже свои амбиции в том числе.
Маруська Му• 20 января в 19:10
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Хто це така, де вона відома?
видно, що у вас немає дітей)
українська журналістка і відеоблогер для дітей дошкільного віку
Веде свій канала в ютубі ...типу ютуб-няня
Станом на вересень 2025 року, канал має понад 270 тисяч підписників, а загальна кількість переглядів перевищила 243 млн.
Конотопська відьма
• 20 января в 19:11
Ответ дляКаваЗМолоком
При чем здесь, что вас трое...
Ну так он мужчина. Он работает водителем, развозит стройматериалы и не только в нашей области, так что и дома бывает не каждый день. Женщины у нас больше 10-15 не получают, если работа обычная с утра до вечера
Этожзвяздаяегообожаю• 20 января в 19:11
Ответ дляХвостПистолетом
Ну, пойдёт на содержание к родителям мужа или другого мужика найдёт. У них там патриархальный уклад, в маленьких городах. Ладно бы семейный бизнес был с мужем или с другими родственниками. Тогда бы автор имела хоть иллюзию самостоятельности. А так будет всю жизнь домашним приложением, принеси-подай
КаваЗМолоком• 20 января в 19:11
Ответ дляКонотопська відьма
И вам мало 10-15 к бюджету было бы?
Конотопська відьма
• 20 января в 19:12
Ответ дляКаваЗМолоком
И вам мало 10-15 к бюджету было бы?
Нет нужды
Конотопська відьма
• 20 января в 19:13
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Кстати с родителями мужа отличные отношения, в том числе и со свекровью, наверное это сказочно?))
Этожзвяздаяегообожаю• 20 января в 19:13
Ответ дляМаруська Му
видно, що у вас немає дітей)
Погано вам видно. Мої підлітки. Звісно, що мені вже нецікавий дошкільняцький контент.
Морская свинка• 20 января в 19:14
Ответ дляКонотопська відьма
Спасибо) Угадали почти, 24 будет
Автор, вы такая молодая и гордитесь тем, что в 23 года записали себя в домохозяйки? Вы в том возрасте когда строят карьеру, ставят цели, путешествуют по миру, жизнь бьёт ключом.
Ладно, здесь есть женщины, которые живут как вы, так им уже по 40 лет и старше, они в своей жизни уже многое увидели и в карьере реализовались и теперь хотят спокойной жизни.
И ладно если бы вас и правда содержали, а так уровень содержания скупиться в Сільпо.
Этожзвяздаяегообожаю• 20 января в 19:14
Ответ дляКонотопська відьма
Наверное, у вас нет другого выхода. Ласковый телёнок))
КаваЗМолоком• 20 января в 19:16
Ответ дляКонотопська відьма
Нет нужды
Ясненько, есть такие люди: им ничего не интересно и ничего не нужно
Істеріомама• 20 января в 19:16
Ви лише на початку свого довгого життєвого шляху
із досвіду у вас - проживання в якомусь пгт і дитина в 20 років. Ну і чоловік, який ходить на роботу і щось так додому приносить.
Єдина печалька - дешево ви свою зовнішність продаєте
обслуговуєте дім, дитину, чоловіка. нічого для конкретно себе не робите. і це в свої найкращі роки
а у відповідь отримуєте лиш утримання. їжа-одяг і супровід чоловіка на відпочинок
ну такое
Морская свинка• 20 января в 19:16
Ответ дляКонотопська відьма
Ощущение что на этом форуме все из Киева и айтишницы. Выедите хоть раз в какую-то область и посмотрите что здесь тоже люди живут. Какая карьера медсестрой или врачом в маленькой больнице? Ещё кто-то продавцом работает, кто-то на почте, кто-то в школе. Какая карьера?
Автор, надеюсь вы троль)
Не знаю чему вы гордитесь
Маруська Му• 20 января в 19:17
Ответ дляКонотопська відьма
думаєте , що мати гарні відносини з батьками чоловіка - це казка? в багатьох хороші відносини, це вже обговорювалось на форумі не раз!)
Не за Будка• 20 января в 19:17
Ответ дляМорская свинка
Где ей строить карьеру в местном магазинчике?
Не все любят путешествовать по миру, особенно с детьми малыми, у вас все шаблонно
Автор выбрала такую жизнь исходя из ее начальных данных, она сама пишет, что без амбиций, рано стала мамой, сейчас это ее мир
Анонимушка• 20 января в 19:18
Ответ дляКонотопська відьма
Вы просто другой жизни не видели.
Морская свинка• 20 января в 19:18
Ответ дляХвостПистолетом
Такое ’содержание’ как у автора найти не сложно)