Цукрові вишні• 28 декабря 2025

Чи помічаєте ви, що тупіших людей набагато більше, ніж розумних?

Просто цікаво, чи проскакувала у вас ця думка.
Не в плані ʼя розумніше за всіхʼ, а просто по спостереженням
Зубожиння• 28 декабря 2025
Так
Я-ваш шанс• 28 декабря 2025
Да и не только здесь
Мудробаба• 28 декабря 2025
Я помічаю, що всі такі розумні, одна я дурна.
БлинчикБезСметанки• 28 декабря 2025
Так это нормально
Мудрецыха мира• 28 декабря 2025
Тут да.
ПироженкА• 28 декабря 2025
Всегда есть кто-то умнее ,красивее и т.д.
Викачую яйцями• 28 декабря 2025
Нет, сморя где смотреть, смотря какая выборка. В интернете - да, больше.
Анонім Завгосп• 28 декабря 2025
Автор, это вы общаетесь в обществе тупых ! Это не показатель
Помаранчова душа• 28 декабря 2025
Не замечаю, потому нет таких в окружении. Только, когда такие темы читаю, то думаю, что пост от не сильно умного.
Щепотка_совести• 28 декабря 2025
Нет, не замечала такого. Любого человека априори считаю умным. Даже если его проявления могут мне показаться тупыми, просто не сравниваю с собой. Понимаю что у всех понятия о жизни разные, соответственно поступки и действия тоже разные, и то, что мне может казаться тупостью, окажется умным в положении того человека.
Знаю что каждый из нас самый лучший каким может быть на своём месте. Будь я на его месте и имей тот же опыт, историю жизни и тд., поступала бы также как и он.
Сірничок• 28 декабря 2025
Так это естественно. Они ещё и живут намного лучше и веселее
Айболитная• 28 декабря 2025
Тупим , доречі, бути складно. Бо велика конкуренція)
Сірничок• 28 декабря 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Демагогия. Это до той поры, пока такой человек не вломится в ваше личное пространство и элементарно не пошлет вас на...
sur_sur• 28 декабря 2025
Які теми надихнули на такий висновок?
Тільки не кажіть, що більшість)
Шотуткоїться?• 28 декабря 2025
По вот таким темам, замечаю
Щепотка_совести• 28 декабря 2025
Ответ дляСірничок
Каким образом он может вломится в моё личное пространство, если я его не приглашу?
И Вы думаете меня как-то касается то, что люди умеют посылать?
Сірничок• 28 декабря 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Молча. Захочет вас подвинуть в метро, захочет вашу сумку, вашу жизнь или просто захочет поднять себе настроение обложив вас трехэтажным
So_so• 28 декабря 2025
Да, когда мне было 20 лет, с возрастом я поняла, что человек многогранен и высокий интеллект, скорость мышления, его качество итд это только одна из многих сторон и во взаимодействии с человеком глупым (прямо назову, не буду маскировать какими-то корректными словами), можем открыться, что у него есть невероятные грани и он может многому тебя научить.
Щепотка_совести• 28 декабря 2025
Ответ дляСірничок
Смешная Вы)
Если человек поднимает себе настроение тем, что кого-то посылает это его дело. Я то тут при чём? Он может быть душевно болен.
В метро Вас может подвинуть и ребёнок, и бабуля…
Захотеть мою сумку может криминальный элемент…
Это реалии жизни 🤷‍♀️
Разве от этого люди стали тупыми в массе своей?
So_so• 28 декабря 2025
Ответ дляСірничок
Уровень культуры не является обязательным спутником высокого интеллекта.
Человек может быть умным и при этом культурным, с уважением относящимся к другим людям, а может быть хамом.
Сама собі лікар• 28 декабря 2025
Так. Ось як раз 25-го грудня в цьому переконалась. І страшно від того, що вони поряд і вплинуть не тільки на життя своїх рідних, а і зруйнують іншим людям життя, майбутнє.
Поміркована думка• 28 декабря 2025
Автор, а можно разграничить, кто такие тупіе, а кто умные? К примеру кто умнее врач или автомеханик?
Всех анонимов аноним• 28 декабря 2025
За якими критеріями міряти?
Бронетапці• 28 декабря 2025
Так. Але й себе я до розумних віднести не можу.
Сусановна• 28 декабря 2025
Складно сказати, я теж тупа.
Бабка-байкерша• 28 декабря 2025
Ответ дляМудробаба
От у мене так! Мені здається, що я тупіша за оточуючих. У мене немає ні талантів ні хобі,ні захоплень. Де б я не навчалась, я була сама остання в группі. Нічого ніколи не виходило, хоч і докладала зусиль. Отаке тупе(((
Бджолина королева• 28 декабря 2025
Ответ дляАйболитная
так а за що ви там конкуруєте?
Українська зірочка• 28 декабря 2025
Да, но тупость то такое, а вот злобность + ограниченность - вот это микс.
Українська зірочка• 28 декабря 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Да ладно. Вы бы тоже скидывали мусор мешками в лесу, как это делают многие в сёлах Украины? Серьёзно? Или бросали бы окурки? Устраивали бы пьяные драки? Сомневаюсь, что ваша ’лояльность’ на практике может сработать.
Сусановна• 28 декабря 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Це Ви описуєте не тупих, а якихось маргіналів.