Конотопська відьма• 20 января в 18:01
Почему считают что содержат только ухоженных? Это никак не влияет
Вообще никогда не была у косметолога, никогда не работала, муж содержит и меня и дочь (5 лет). Кстати заодно интересно угадают ли возраст?) Откуда такая помешаность на бьюти процедурах и мнение что это чем-то помогает в жизни?
Конотопська відьма
• 20 января в 18:38
Ответ дляКолупалочка
В небольшом городе, если ты хороший специалист, неважно логопед, медсестра, стоматолог, парикмахер, сантехник, плиточник, даже таксист, то это человек который востребован всегда. Таких людей знают все и у них загруженность и заработок не стоит на месте.
У нас не город, пгт, почти село даже, просто числится как пгт.
Пугачиха• 20 января в 18:40
Ответ дляКонотопська відьма
Напомните сколько зарабатывает учитель или врач в пгт? Это нет профессии?
Я викладач в коледжі. Зарплата 20 тисяч. З січня буде 25.
Зараз канікули, то вдома. Влітку 2 місяці вдома.
Робочий день до 15:10.
Все, звісно, оплачується.
Так що не треба нити.
Вчитель чи викладач — це не найгірша професія. Тим паче коли є діти і заробляє чоловік.
Робочий день до 15:10.
Все, звісно, оплачується.
Так що не треба нити.
Конотопська відьма
• 20 января в 18:40
Ответ дляКаваЗМолоком
Я не злая, я реалистка. У меня в 24 года был стаж работы 7 лет, путешествия и впечатления
Я знаю что тут с 14 лет все работают, начинают свой бизнес и с 17 уже имеют свои квартиры и машины)) Только если бы вы так были счастливы, то дошло бы что кому-то не интересны путешествия и ваш образ жизни
Принцепесочка• 20 января в 18:40
Ответ дляЧукИГеки
Тю. Ви ще в такому віці, коли вранці встаєш красива)) в такому віці з процедур війки та губки
губки? Господи, та не у всіх же від природи тонкі губи, ви вже порівнюєте з манікюром
Не за Будка• 20 января в 18:40
Ответ длянеДоЖиру
Тем более , смотрите, ваших даже 10тыс в мес это 120 тыс в год, хорошая поездка куда-нибудь с семьей на 7-10 дней. Вы бы не хотели своей дочке мир показать? Чего хотите для нее? Тоже борщи варить с 19 лет и детей нянчить?
Может и хотят мамы садиковских детей работать в пгт, пригородах, но сады закрыты или их так мало, что попробуй туда всунуться
У нас только 2 работают, там есть укрытия, а население 60 тыс
Маруська Му• 20 января в 18:41
Ответ дляКонотопська відьма
Почему у вас нет подруг?
У мене є подруги, але в них теж є робота, особисті справи. Деякі живуть в іншому місті. Часто бачитись не виходить.
постою_послушаю• 20 января в 18:41
Ответ дляКонотопська відьма
Почему я должна делать то, что мне не нужно и не интересно?)
А что вам интересно?
Конотопська відьма
• 20 января в 18:42
Ответ дляНе за Будка
У нас население 6 тысяч человек
но советчицам виднее где я живу
Конотопська відьма
• 20 января в 18:45
Ответ дляпостою_послушаю
А что вам интересно?
Просто жить, иметь семью, у нас коты, собака, хозяйство совсем не большое, создавать уют, ждать мужа с работы, играть с детьми. Тут так не модно, да?
Собираться с подружками иногда, с родственниками
КаваЗМолоком• 20 января в 18:44
Ответ дляКонотопська відьма
Хорошо. А что вам интересно?
Непогодка• 20 января в 18:45
Ответ дляКонотопська відьма
В 40 все выглядят на 40, как бы не старались скрыть)
Только тут есть нюанс) в 40 на 40 можно выглядит ой как по разному.
КаваЗМолоком• 20 января в 18:45
Ответ дляКонотопська відьма
Прочла.
С какими детьми?
ХвостПистолетом• 20 января в 18:45
А вы не боитесь, что с мужем что-то случится, заболеет, умрет, стукнет кризис среднего возраста, другая уведет? Я была на вашем месте, но мне хватило ума получить высшее образование, пока ребенок был в садике. Это мне очень помогло, когда мужа не стало.
Не за Будка• 20 января в 18:46
Ответ дляКаваЗМолоком
Ещё одна. Автор если пойдет на работу, то будет больше. Две зарплаты лучше, чем одна,ферштейн?
Ну им хватает, она пока с ребенком дома
Зачем ей на работу выходить, чтобы потом эти же деньги тете на бьюти процедуры отнести?Ей это не надо сейчас
Конотопська відьма
• 20 января в 18:46
Ответ дляКаваЗМолоком
Прочла.
С какими детьми?
В целом с детьми. До появления своей нянчилась с ребёнком подруги и сейчас люблю играть и с детьми подруг/родственников) Своих ещё планируем
Первая ласточка инфляции• 20 января в 18:47
Ответ дляШиворот Навыворот
А чому ви зараз на форумі, а не з книжкою в зубах? В очікуванні кого і чого ви сидите тут?
Я працююча людина. Зараз вже неробочий час. А чого ви так нервуєте?
Маруська Му• 20 января в 18:47
Ответ дляКонотопська відьма
Це все добре, ви зараз на позитивній ноті в силу свого прекрасного віку)
А потім вам це «хазяйство» набридне, вам буде обідно за себе, що особисто для себе ви нічого не зробили в житті. Ви зараз віддаєте своє життя іншим
Непогодка• 20 января в 18:47
Ответ дляКонотопська відьма
Не хвастаюсь, почитала просто некоторые темы где девушки пишут , что она никому не нужна, потому что нет денег на уход, а содержат только если вложить в себя. Решила написать что это не правда
Ну в 90% они правы. Ведь действуют хорошо содержать может только ресурсный мужчина с большим доходом
КаваЗМолоком• 20 января в 18:47
Ответ дляХвостПистолетом
Автору это не интересно)
Конотопська відьма
• 20 января в 18:48
Ответ дляНепогодка
В чём счастье? С лица воды не пить
ХвостПистолетом• 20 января в 18:48
Ответ дляКаваЗМолоком
Автору это не интересно)
Ну ничего, уборщицей и в 40 лет, без образования, возьмут.
КаваЗМолоком• 20 января в 18:48
Ответ дляНе за Будка
Ну им хватает, она пока с ребенком дома
Почему именно на процедуры? Ребенку купить рыбу, фрукты, что-то показать,отложить...
Зачем люди работают,по вашему?
КаваЗМолоком• 20 января в 18:49
Ответ дляКонотопська відьма
Ктобы сомневался, и всё на 30-40 тысяч
Бесконечность-не предел• 20 января в 18:49
Я тоже никогда у косметолога не была но мне 50. Вы младше лет на 20
Конотопська відьма
• 20 января в 18:49
Ответ дляНепогодка
Мы сейчас про эскорт или всё таки брак по любви?
Не за Будка• 20 января в 18:49
Ответ дляКонотопська відьма
У нас население 6 тысяч человек
но советчицам виднее где я живу
Тогда совсем печально и с работой по ходу тоже
Непогодка• 20 января в 18:50
Ответ дляКонотопська відьма
В чём счастье? С лица воды не пить
Извините, мне смешно это читать от довольно симпатной молоденькой девочки))) вот если бы страшненькая писала, а так))
Конотопська відьма
• 20 января в 18:50
Ответ дляХвостПистолетом
Работа явно какая-то найдется
Джонсонюк• 20 января в 18:50
Содержат разных. Не все мужчины, которые много зарабатывают, любят барби
Бесконечность-не предел• 20 января в 18:50
Ответ дляКонотопська відьма
Где тут?