Луноходик_Ик• Изменено 28 января в 22:51
По следам темы про воду в бутыле
Читала тему соседнюю про жлоба, что воду хотел занести и стало интересно.
Ко мне набивался один мужчина, долго общались и ничего так и не было, даже встречи.и вот подумала, а что по вложениями и вниманию для вас нормально для того что бы был секс?
Какое отношение, встречи и подарочки какого плана достаточно? А может просто цветы и ресторан?
Чем должен радовать и удивлять чтобы возбудить для желания с ним....?
Пищалка• 28 января в 23:19
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, глупый мужчина выходит.
Просто непонятно.
Если он хотел иметь общение, типа вирт, или поклонницу онлайн, зачем надо было быть настолько тупоголовым что рассказывать о жене, становиться глупым дурным и жлобом и ’кобелем’
Пищалка• 28 января в 23:21
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мой еще хвастался подарками жене
В моем случае я сначала сильно страдашкала что он встретил Ту, а сейчас я рада что он ее встретил и женился. Это судьбоносная встреча, иначе это все длилось бы вечно, а так он наконец отвалился, и я тоже.
Луноходик_Ик
• 28 января в 23:22
Ответ дляПищалка
Просто непонятно.
Наверное от глупости. Он не интеллектуал. Такой себе самец.
В итоге мы не встретились он позвонил потом и сказал что не может встретиться, что жена и все такое. Якобы давай просто дружить. А до этого лихо меня крутил на интим фото,я была уверена, что встреча будет. И такое.
В конечном итоге и общение тоже сошло на нет.
А женой хвастался я не знаю зачем, хотел себя таким классным мужем показать. А толку мне с этого? Ну я говорила - молодец.
Пищалка• 28 января в 23:24
Ответ дляЛуноходик_Ик
А мне кажется, что я своего стала так сильно хотеть когда он стал холодным. Он меня как подсадил на себя. Я постоянно о нем только и думала.
У меня наоборот, я им горела с первого знакомства, для меня был шок что мне может так понравиться парень, но с каждым днем, годом он меня разочаровывал. Сначала ушла влюбленность когда я узнала про его секс и свидания с другой. Потом я горевала, позже вышла замуж. Позже прошла страсть к нему. Позже прошли и теплые чувства как к другу/брату, я поняла, он злой, ненадежен, предатель, чужой.
И тогда мой гештальт закрылся.
Луноходик_Ик
• 28 января в 23:24
Ответ дляПищалка
У меня вообще другое. Короче давно он меня любил и были отношения. Я его разлюбила и бросила. Прошло много лет и мы случайно стали снова общаться. И так закрутил общение что я снова воспылала к нему. Страсть была такая что ух. Ждала встречу. Как голодный мужик хотела его. А он так поступил. Может назло мне?
Колупалочка• 28 января в 23:24
Ответ дляМайор Медуза
Я не продажная. Для меня важна любовь и ментальная близость. Больше ничего не нужно.
Деньги это грязь
Луноходик_Ик
• 28 января в 23:24
Ответ дляПищалка
И тогда мой гештальт закрылся.
Вы ещё замужем его любили и вспоминали?
Пищалка• 28 января в 23:25
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы ещё замужем его любили и вспоминали?
Да, к сожалению. Он того не стоил. Я даже плакала во время секса с мужем, так было обидно, что это не тот парень.
Но потом я остыла к тому, и к мужу, к обоим, ко всем мужчинам.
Колупалочка• 28 января в 23:26
Ответ дляСосиска_Втесте
Генератор, екофло,індивідуальне опалення
І він чоловік мрія
А если у меня это все есть?
Луноходик_Ик
• 28 января в 23:28
Ответ дляПищалка
Ой, а я до брака тоже одного любила и не получилось. Даже в браке казалось того люблю. А потом с годами все как то прошло. Сейчас смотрю фото и такое безразличие вроде какой то чужой человек которого я не знала. И не верится, что была аж такая любовь.
Может это с возрастом оно все так проходит? Сейчас никто не привлекает. А тут вот такая лажа снова сойти с ума от страсти по человеку которого я не любила.
Луноходик_Ик
• 28 января в 23:30
Ответ дляПищалка
Просто непонятно.
У нас с ним просто были отношения и он хотел со мной серьёзно. Но так сложилась жизнь, что у каждого своя семья. Он будто держит обиду что не его выбрала.
Всегда все сравнивает и соревнуются будто ( кто лучше живёт, что у кого и как)
Луноходик_Ик
• 28 января в 23:31
Ответ дляЯкаКраля
А ’для здоровья’ уже никому не надо? ))
Надо. Иногда и это не получается с нужным человеком
Пустощі-веселощі• 28 января в 23:38
Секс вроде обоюдное желание, почему женщины хотят и считают, что им должны подарочки?))
Мейк-ап форева• 28 января в 23:54
Я продажная. На нересурсного и жадного у меня «не встанет». Полюбить просто за член я не умею, и не хватает душевных видимо сил, чтоб давать из жалости.
Тут пишут, что секс -желание обоюдное, а результат и последствия для каждого почему-то разные. Возможно тут тусят одни бахини секса и кончают с каждым встречным.
Ашотакоя• вчера в 00:05
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну тоже ж хочется чтоб мужчина как то проявлял внимание, даже минимально. А если он жлоб...
А если вы фригидная... сошлась парочка.
Положить кошелёк на тумбочке, чтобы вы имитировали возбуждение? Да проще самому подрочить и ходить никуда не надо
Ашотакоя• вчера в 00:06
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я тоже.
Но у меня был знакомый, безумно его хотела. Он вешал лапшу и тоже вроде как хотел. Обещал золотые горы и ничего совсем из того не сделал ( и подарок и хорошее место для встречи) хотя мне бы хватило просто цветов можно было номер и еду какую то с выпивкой. Но в конечном итоге он просто отморозился, хотя я ничего не ждала и не хотела и не просила.
Мне бы хватило, но я не хотела
Луноходик_Ик
• вчера в 00:16
Ответ дляАшотакоя
А если вы фригидная... сошлась парочка.
Ну как может возбудить мужик который придёт к тебе домой с дешёвым вином и шоколадкой? При чем здесь фригидность. Жлобство не возбуждает.
Луноходик_Ик
• вчера в 00:18
Ответ дляМейк-ап форева
Мне кажется мужички такое пишут.
У женщин и мужчин разное отношение к сексу.
Ашотакоя• вчера в 00:30
Ответ дляЛуноходик_Ик
У кого гормоны в норме, те не ждут , пока им принесут ’подарочек’. Как паучихе. Вы в курсе, что без ’подарка’ она сжирает партнёра в процессе?
Вкуси мене• вчера в 00:33
Ответ дляМайор Медуза
А якщо 10 млн доларів і він прекрасен як аполон? Теж не ьреба?
Я, может, наивная, но для меня вот из серии, что мой мужчина - это тот, который условно свою рубашку отдаст, последним куском хлеба поделиться, а не тот, кто из условной тысячи мне выделит 100 грн. А там уже пропорционально возможностям. Поэтому те, кто обдумывают, как же им рыбку словить и ног не намочить, это вообще мимо. Жалкое зрелище, когда мужчина не способен на поступки.
Майор Медуза• вчера в 01:42
Ответ дляВкуси мене
Теж. Його гроші мене не стосуються.
Дякую_аж_підскакую• вчера в 02:00
Автор,вообще то страсть возникает сразу или никогда,все остальное это просто отношения по расчету
Дякую_аж_підскакую• вчера в 02:06
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот мой мне очень нравился я безумно его хотела, хотя это обычный мужчина и далеко не красавец. Я не знаю, какая то странная химия.. но я тупо его хотела. Он тоже вроде как сильно хотел. Короче крутил меня на интим фотки и даже не встретился. Год морочить голову!
Я ничего не просила у него. Не ждала.
Вы реально год переписывались с мужчиной,без отношений с ним?😮
Луноходик_Ик
• вчера в 07:00
Ответ дляПіна
Согласна. Возбуждает щедрость, желание радовать. Я не говорю о каких то баснословных подарках да и не в них дело.
К примеру, был в юности парень, на хорошей машине,икоторый покупал дешёвое вино с шоколадкой либо дарил 1 розу. Мне хватило 4 свидания чтобы ’не встал’ на него.
И другой парень, гораздо скромнее в достатке, но помню как он встречал с букетиками цветов, отдал последние 50 евро на парфюм.
Второй стал мужем. Никогда ни в чем не отказал.
Луноходик_Ик
• вчера в 06:59
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мы жили далеко друг от друга. Но да, больше года.
Луноходик_Ик
• вчера в 07:01
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не возникает страсти к жлобу. Может сразу да, но и быстро она угасает когда человек патологический жлоб.
Группа крови• вчера в 07:33
Если речь только о сексе, а не об отношениях. То должен быть чисто вымыт, выбритый, чисто одет и хорошо пахнуть
Вкуси мене• вчера в 08:18
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сиделец розважався...