Ду да ду да ду• 20 января в 19:48

А вы убираете перед вызовом сантехника?

Я наоборот, вызываю сантехников/ремонтников перед уборкой, когда в квартире грязновато. Потому что толку убирать и наводить порядки перед вызовом сантехника - он все равно натопчет. А так прошелся в обуви, натоптал, я спокойненько себе сделала уборку, навела порядки после ухода и хорошо.
Зробіть вибір:
вже голосів: 22
Не убираю перед вызовом сантех
Убираю перед вызовом сантехник
Моя улюблена страшко• 20 января в 20:40
Ответ дляДу да ду да ду
А он типа чистоту после себя оставляет? Вечно после мастеров срач
А он должен сначала в вашей грязи вывозиться? Одно дело рабочие моменты, а другое откровенный срач.
Фантазерша• 20 января в 20:42
Ответ дляАлина-1240
Моя кума как то вызвала с водоканала счетчик менять, и не уследила унитаз))чел ушел просто
Унитаз открутил и унес?
автор Ду да ду да ду • 20 января в 20:45
Ответ дляМerida
Вы убираете раз в 3 месяца?

Если это аварийно - всем пофиг. Лишь бы быстрее починить
А если планово? В срач приглашать?
Убираю раз в неделю. Плановый визит стараюсь назначить на 6 день от уборки
автор Ду да ду да ду • 20 января в 20:46
Ответ дляМоя улюблена страшко
Нету там откровенного срача, просто немного пыльновато, от хорошей уборки дней 6 прошло
Мerida• 20 января в 20:47
Ответ дляДу да ду да ду
И в чем срач проявляется?
Если ему надо сменить сифон, то на нем не должно быть пыли, паутины и тд. Нет? На полу тоже, чтоб не липнуть, если на колени сядет. Нет?
автор Ду да ду да ду • 20 января в 20:47
Ответ дляМerida
И в чем срач проявляется?
Пыль вытираю с объекта ремонта
Алина-1240• 20 января в 20:49
Ответ дляФантазерша
Унитаз открутил и унес?
Нет, увидел и ушел😂
Мerida• 20 января в 20:55
Ответ дляДу да ду да ду
Пыль вытираю с объекта ремонта
Ну, хоть так
Роздратована шкіра• 20 января в 21:12
Ответ дляДу да ду да ду
Может у вас муж ремонтирует, а у меня нету мужа
У меня есть муж. Но он вообще с техникой не дружит.
Да и с мастерами он общаться не умеет. Если надо сделать какие то работы - мастера ищу я, договариваюсь я, принимаю решения о лучшем варианте я, контролирую ход работ то же - я.
Муж - финансирует.