Ду да ду да ду• сегодня в 19:48
А вы убираете перед вызовом сантехника?
Я наоборот, вызываю сантехников/ремонтников перед уборкой, когда в квартире грязновато. Потому что толку убирать и наводить порядки перед вызовом сантехника - он все равно натопчет. А так прошелся в обуви, натоптал, я спокойненько себе сделала уборку, навела порядки после ухода и хорошо.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Не убираю перед вызовом сантех
Убираю перед вызовом сантехник
Флюорография гуся• сегодня в 19:50
Смотря какой сантехник, если такой как в немецком кино, желательно прибраться.
Флюорография гуся• сегодня в 19:51
Ответ дляЗілля до весілля
зажигаю ароматические свечи и надеваю самый дерзкий пеньюар
Вот это, я понимаю, уровень
Ду да ду да ду
• сегодня в 19:52
Ответ дляЗілля до весілля
При чем тут это 🤦
Я вызываю, когда в квартире грязновато, чтоб не жалко было, что натопчет
Пасхальний тролік• сегодня в 19:53
Ответ дляДу да ду да ду
При чем тут это 🤦
Ну и?
Хлопаю ресницами• сегодня в 19:55
По вашему посту складывается впечатление, что вы часто вызываете сантехника и ремонтника,интересно для какой цели?
Зілля до весілля• сегодня в 19:57
Ответ дляДу да ду да ду
При чем тут это 🤦
это неуважение к работникам сферы обслуживания
барабанщица• сегодня в 19:58
Ответ дляАлина-1240
Ну место где он чинить будет убираю
А то потом в мусоре его фиг найдёшь. Не дай Бог человек задохнётся в грудах хлама.
Ваши завалы, Алина, здесь не раз фигурировали на фото.
Алина-1240• сегодня в 19:58
Ответ длябарабанщица
Нет, просто мне нужно, чтоб хорошо починил
Ду да ду да ду
• сегодня в 19:58
Ответ дляЗілля до весілля
Какое неуважение? Они все равно не снимают обувь и оставляют после себя срач. Я должна сделать уборку 2 раза, чтоб никого случайно не обидеть?
Ду да ду да ду
• сегодня в 19:59
Ответ дляХлопаю ресницами
Не часто, раз в 3-6 месяцев.
барабанщица• сегодня в 20:00
Ответ дляАлина-1240
Вот и мотивация нашлась.
В следующий раз не спрашивайте, как прибраться и с чего начать. Просто представьте, что придёт сантехник, а трубы у Вас по всей квартире)
Алина-1240• сегодня в 20:00
Ответ дляДу да ду да ду
Моя кума как то вызвала с водоканала счетчик менять, и не уследила унитаз))чел ушел просто
Зілля до весілля• сегодня в 20:02
Ответ дляДу да ду да ду
так вы обижаете не случайно, а намеренно людей, которые вынуждены в авральном порядке спасать вашу сантехнику от устроенных вами срачей, а специалистов и их труд нужно уважать, да и себя тоже
барабанщица• сегодня в 20:03
Ответ дляДу да ду да ду
Не часто, раз в 3-6 месяцев.
Ого 😟
Я за всю жизнь столько раз вызывала. Мне за 50.
Ду да ду да ду
• сегодня в 20:10
Ответ дляЗілля до весілля
Не в авральном, а в плановом. Установка/чистка бойлера, замена смесителя/ сифона
Закуйовджена життям• сегодня в 20:10
Ответ дляДу да ду да ду
При чем тут это 🤦
Вы под вызов сантехника мусор разводите? Он у Вас плановый по графику дядька?
Закуйовджена життям• сегодня в 20:12
Ответ дляДу да ду да ду
Раз п три месяца Вы это меняете?
Ду да ду да ду
• сегодня в 20:15
Ответ дляЗакуйовджена життям
Не развожу, но пыль садится
Ниф_ниф• сегодня в 20:18
Ответ дляДу да ду да ду
Не развожу, но пыль садится
Пыль собирает робот каждый день.
Роздратована шкіра• 2 часа назад
И как часто вы вызываете сантехников?
Просто я это делаю раз в пятилетку. И мне странно, что кто то постоянно вызывает сантехника.
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Ответ дляДу да ду да ду
При чем тут это 🤦
Бахилы выдавайте.
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Мой знакомый сантехник рассказывал, что если грязно, то просто разворачивается и уходит.
Ду да ду да ду
• 2 часа назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
А он типа чистоту после себя оставляет? Вечно после мастеров срач
Ду да ду да ду
• 2 часа назад
Ответ дляРоздратована шкіра
И как часто вы вызываете сантехников?
Может у вас муж ремонтирует, а у меня нету мужа