Счастье_же_вот_оно• вчера в 22:36
Як вивчити англ якшо дитина постійно списує і дз робить з джіпіті?
Мені здається що я дарма витрачаю кошти
Нашо така наука.. 600 грн 1 година
Онлайн. Йде урок, завдання дає вчитель. Дитина може сфоткати екран і бігом знайти відповіді
Тоді що? Який вихід? Шукати лише офлайн?
Нашо така наука.. 600 грн 1 година
Божа кульбабка• вчера в 22:37
Забить. Вырастет, осознает потребность в языке, будет учить уже за свои деньги.
Кукарачка• вчера в 22:42
Значит оно ему сейчас не надо
Моей стало надо, учила два года сама и сидела по 3 часа в день учила, плюс общение на английском онлайн постоянно
Взрослая уже
Кукарачка• вчера в 22:42
Ответ дляБожа кульбабка
Может и за мамины, может и бесплатно ( сейчас столько разных способов доступно), это уже не важно как
Счастье_же_вот_оно
• вчера в 22:43
Ответ дляКукарачка
Значит оно ему сейчас не надо
Взрослая уже
Це в якому віці вона стала у вас такою цілеспрямованою!?
Незламна Україна• вчера в 22:44
Ответ дляБожа кульбабка
Забить. К тому моменту, как вырастет, перевод з голоса в режиме реального времени будет доступен всем в отличном качестве.
Кукарачка• вчера в 22:45
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В 15. А до того, всі курси, репетитори до одного місця
Скляна миша• вчера в 22:46
Ограничте использование телефона или джипити. Поговорите с ребенком, спросите почему его больше интересует быстро найти ответ, вместо того чтобы что-то понять и выучить. Найдите где он может применять англ чтобы ему был интерес учить чтобы знать, а не для оценки или галочки.
Счастье_же_вот_оно
• вчера в 22:47
Ответ дляСкляна миша
Вона має подругу з америки
Та дівчинка зодила з нею в школу, а як почалась війна то вона переїхала жити в америку
То моя дитина тепер також хоче, хоче там жити. Але не сильно хоче вчити мову
Незламна Україна• вчера в 22:47
Ответ дляКукарачка
Значит оно ему сейчас не надо
Взрослая уже
Большинству оно никогда не станет надо.
Не в том смысле, что не пригодилось бы, а в том, что ничего они учить не будут.
Счастье_же_вот_оно
• вчера в 22:48
Ответ дляНезламна Україна
Большинству оно никогда не станет надо.
Скоро буде той рівень що не треба знати мову напамять?
Незламна Україна• вчера в 22:49
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Думаю, для простых задач точно будет достаточный уровень.
P.S.
Это не совет не учить языки.
P.S.
Это не совет не учить языки.
Кукарачка• вчера в 22:49
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вона має подругу з америки
Значит не хочет там жить, раз не хочет разговаривать
Все просто
Захочет -выучит
Все просто
Захочет -выучит
Полуничка• вчера в 22:50
Ответ дляНезламна Україна
Или, как вариант, два деда на память человечеству устроят глобальный п...ц с откатом к первобытно-обшинному строю.
Кукарачка• вчера в 22:51
Ответ дляНезламна Україна
Большинству оно никогда не станет надо.
Это их выбор. Может кому не нужен английский, а влюбится в корейца и выучит корейский
Жизнь такая штука.
Незламна Україна• вчера в 22:52
Ответ дляКукарачка
Жизнь такая штука.
еще чего
пусть кореец учит украинский
Кукарачка• вчера в 22:53
Ответ дляНезламна Україна
еще чего
пусть кореец учит украинский
Они могут, многие знают по три иностранных языка. Они много учат
Мию вікна у мороз• вчера в 22:56
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вона має подругу з америки
Я ходила на англійську до репетитора, там були групи до 10-12 дітей, так от моя вчителька колись на урок принесла фото як вона їздила у Великобританію, мене це так вразило, що я також марила думкою поїхати туди. Не скажу що це дало мені великий поштовх у тому щоб я більше старалася вчити саме англійську, але поштовх до подорожі точно дало
Борисфенка• вчера в 23:11
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Поставте англомовну іграшку на комп, діти зараз так і вчаться. Та й вона сама вже давно поставила, мабуть.
У них з пелюшок тепер англійська є, якщо гаджети є.
ПотеряласЯ Я...• вчера в 23:16
Я б теж забирала телефон хоча б під час заняття. І включати камеру під час занять (бо вони полюбляють без), щоб репетитор бачив очі. Я зараз вже доросла, але вчу мову. То дом.завдання сама виконую, а чат перевіряє. І вчу всі слова, правила. Бо на занятті вчитель дає речення на переклад з голови і тобі потрібно щось відповідати.
Сито для думок• вчера в 23:56
Диплом теж чат отримає?
Забирайте телефон на час уроків, бо це капець
Марічка• 2 часа назад
Мамо, Ваш ребёнок не хочет учиться. Оставьте его в покое. Если Вам нужен английский - сами себе наймите репетитора.
Некоторые советуют забрать телефон. Они с Луны? В замен будет дикая агрессия, ни к чему хорошему это не приведёт. Если ребенок не хочет сам, ничто его не заставит учиться.