Пушкининиана• 20 января в 23:19

В Києві людей поменшало щось. Виїзжають?

Що думаєте?
Крем для арбуза• 20 января в 23:39
Ответ дляМожу брикнути
Вечером с правого на левый спокойно?
Стоит задуматься...
Мост наконец то открыли все 4 полосы. И сейчас многие на метро пересели
задумчивая мордочка• 20 января в 23:43
Ответ дляНе обижаюсь
Кличко каже 600тис лише за січень виїхало
Тавишо?! Вперше чую)))
Відповіді в темі 7, 26, 40, 54
Омлетик• 20 января в 23:40
Ответ дляМожу брикнути
Виталька написал, что 600 тыс уехали за январь.
Интересно, а как он посчитал? Ему ключи от квартиры сдавали, чтобы ходил цветочки поливал?
Щас ухожу• 20 января в 23:40
Ответ дляПушкининиана
Всі чиновники оруть це з осені. І Кличко і зелень. Чи ви не в курсі?
А у вас власні очі є? Ну так подивіться навколо. Нічого з описаного вами я не бачу
Крим мій• 20 января в 23:41
Ответ дляКапитанша
Где? Я сегодня общественным транспортом ехала, так то капец сколько людей было. Я б сказала, что не выезжают, а въезжают. А пробки то отдельная история.
Вы не допускаете мысль что люди не могут влезть в транспорт, потому что его обьективно меньше? А не потому что все сьехались в Киев, чтобы толкаться в его транспорте?
ДелиВерка• 20 января в 23:41
Ответ дляОце потужно
🤯 Київ наближається до гуманітарної катастрофи: лише в січні столицю покинули 600 000 людей, — The Times

У деяких будинках настільки холодно, що мешканці не можуть користуватися туалетом, бо вода замерзла в унітазі.
Сейчас вам напишут, что это игра воображения, на самом деле погода курортная и условия олл инклюзив
После 18• 20 января в 23:41
Ответ дляМожу брикнути
Ого
Мама Чели• 20 января в 23:41
Ответ дляКапитанша
Так и транспорта меньше намного мало
Мама Чели• 20 января в 23:42
Ответ дляМожу брикнути
Ну вот как он считал?
То,что его били 600 тысяч раз по голове это точно
Вам телефонограмма• 20 января в 23:42
Ответ дляПерша на селі
Кличко говорит, что в январе уже 600 000 человек из Киева уехали.
Моя косметолог уехала, которая кричала, что никогда. Подружка ( но та двое детей и младший маленький)
ДелиВерка• 20 января в 23:43
Ответ дляМой_ужин
До весни місяць, чого орать? Коти чи шо
Та какой месяц. 2-3 недели максимум
Крим мій• 20 января в 23:43
Ответ дляМама Чели
Ну вот как он считал?
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 20 января в 23:43
Ответ дляМожу брикнути
Так не понимает народ из-за чего пробки. Думают, что народу дофига. Ехала в вс по Телиги в 20.00. Три калеки на дорогах. Такое помню только перед войной.
Оно то понятно, что вс вечер, но на Телиги обычно движняк есть всегда.
Пробки постоянные из-за аварий
Щас ухожу• 20 января в 23:43
Ответ дляМяо мой мяо
В ТГ пишут, что за январь 600 тыс. выехало.
А, ну якщо пишуть....
Мой_ужин• 20 января в 23:43
Ответ дляДелиВерка
Та какой месяц. 2-3 недели максимум
Нє ну календарік же є, люшу собі оставте
Мама Чели• 20 января в 23:44
Ответ дляКрим мій
Удалено администрацией...
Хороший мер, нравится?
Вам телефонограмма• 20 января в 23:44
Ответ дляМой_ужин
О, молодці
Це ви білет до Ужгорода брали на потяг?
Нет. Мы на машине потом самолет
Сейчас в Испании
ДелиВерка• 20 января в 23:45
Ответ дляМой_ужин
А 1 марта зацветут тюльпаны? Те же холодные сырые квартиры, без воды, отопления и электричества. Нормальной погоды месяца 4 ждать надо
Мой_ужин• 20 января в 23:45
Ответ дляМама Чели
Хороший мер, нравится?
В нас всі мери були хороші, льоня космос мій любімчик
Скучаю за ним
Мой_ужин• 20 января в 23:46
Ответ дляДелиВерка
Морозу -15 не буде, вже нам не срать в кульки
Вам телефонограмма• 20 января в 23:46
Ответ дляОмлетик
Операторы моб связи локацию сдают
сЛАдКОежКА• 20 января в 23:46
Автор, у каждого своя история.
У меня друзья уехали к сыну в Польшу Рождество отмечать. Недели на три уехали. Собрались возвращаться - тут снегопад, морозы начались. А у них там около 0. Вот и ждут пока потеплеет. Муж там - владелец предприятия. Руководит дистанционно. Но через пару недель - все равно вернутся.

Несколько одноклассников сына с родителями уехали кто в Карпаты, кто зарубеж. В конце каникул школа объявила, что первая неделя (с 12 января), будет дистанционной. Они и остались там. В конце той недели объявили, что уходим на каникулы до конца месяца. Вот и не едут в Киев.

И много-много-много других вариантов.
Мама Чели• 20 января в 23:46
Ответ дляВам телефонограмма
Операторы моб связи локацию сдают
Операторы мобильной связи рады дать не могут со связью, а вы о локациях
ДелиВерка• 20 января в 23:47
Ответ дляМой_ужин
В марте по традиции самые большие снеговалы. Такие как ваш леня космос любит разгребать.
Мой_ужин• 20 января в 23:47
Ответ дляВам телефонограмма
Операторы моб связи локацию сдают
Ага, слідять за нами, тра труси нові купить бо аж невдобно
Мой_ужин• 20 января в 23:47
Ответ дляДелиВерка
В нас володя
ДелиВерка• 20 января в 23:48
Ответ дляМой_ужин
В нас володя
Володя на лисапеде как дунет, все морозы расступятся
РокерША• 20 января в 23:48
Ответ дляКапитанша
Вы не в курсе сколько электротранспорта из-за отключений света не ходит? Из-за этого на прочий транспорт двойная нагрузка. Плюс после тревоги всегда коллапс - сегодня тревога в 8:41 закончилась, после этого все собираются и одновременно едут на работу и по делам.
Мой_ужин• 20 января в 23:49
Ответ дляДелиВерка
Він крепкий
ДелиВерка• 20 января в 23:49
Ответ дляМой_ужин
Він крепкий
Дед мороз не иначе