Пушкининиана• вчера в 23:19
В Києві людей поменшало щось. Виїзжають?
Що думаєте?
Чудовий каламбур• сегодня в 01:25
Ответ дляКапитанша
Где? Я сегодня общественным транспортом ехала, так то капец сколько людей было. Я б сказала, что не выезжают, а въезжают. А пробки то отдельная история.
Так количество общественного транспорта сократилось, не заметили?
Булькаю• сегодня в 01:46
Ответ дляКрим мій
Дура вы сама набитая
Знаю эту фразу, говорили так в Луганске
месяцкие• сегодня в 03:03
Ответ дляМожу брикнути
Виталька написал, что 600 тыс уехали за январь.
Це мабуть всі комунальники виїхали, тому їх нема на вулицях містах, нікому сніг чистити
Невидимка• сегодня в 03:07
Ответ длямесяцкие
Зато бл*дюшников-выписытелей штрафов полно. Сегодня выписали, животные, мне за неоплаченную парковку в 19:30, когда время глаз выколи темень и светофоры не работают в округе. Но им же всё нипочем, никчемам