Сиреневенькая• сегодня в 00:53
Київстар. Лайф? Що краще
Підскажіть будь ласка, який у вас оператор? У мене водафон. Коли нема світла - мобільного інтернета нема взагалі. Хочу купити ще 1 сімку для інтернета. Думаю перейти на лайф або київстар (дивлячись де буде краще інтернет)
Підскажіть, що краще, чим ви користуєтесь та чи є у вас інтернет при відключенні світла?
Всім дякую🫶🏻
Лунтик-паунтик• сегодня в 00:54
Так если сеть еле ловит, никакого мобильного не будет. Оптоволокно проводите если есть возможность
Лунтик-паунтик• сегодня в 00:55
Но вообще, у меня лайф, а у мужа водафон. Лайф ловит лучше намного
Ванна Тазиковна• сегодня в 00:56
Лайф лучше сейчас. Когда была в Киеве, только прилёт в Киеве, сразу интернет на телефоне пропадает, за минуту с киевстаром. Лайфу хоть бы что на тел у мужа. Хотя сегодня и лайф его не выдерживает,мно все равно пробивается связь
Ванна Тазиковна• сегодня в 00:55
Ответ дляЛунтик-паунтик
Подтверждаю
Сиреневенькая
• сегодня в 00:55
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нажаль нема оптоволокна. Звонила дізнавалась. Не можна фізично його підключити.
Лунтик-паунтик• сегодня в 00:56
Ответ дляСиреневенькая
Тогда лайф возьмите, попробуйте. За Киевстар я не подскажу.
Як міряти?• сегодня в 00:57
Ответ дляЛунтик-паунтик
И его на 72 часа всего хватит - если у это компании будет электричество
Лунтик-паунтик• сегодня в 00:58
Ответ дляЯк міряти?
Ну знаете, 72 часа уже неплохо. Лучше чем ничего. У меня иногда и лайф не ловит, от слова совсем
Як міряти?• сегодня в 00:59
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня сейчас лайф ловит в квартире нет электричества, но иногда не ловит
Як міряти?• сегодня в 01:00
Ответ дляСиреневенькая
Всім дякую за відповіді🫶🏻
Дійсно, спробую лайф.
У вас WiFi воля?
Сиреневенькая
• сегодня в 01:03
Ответ дляЯк міряти?
У вас WiFi воля?
Ланет.
Він розрахован на вайфай без світла через акумулятор. Але
Вайфай без світла не працює у мене вже більше 2-х тижнів. Телефонувала - сказали, що уе у багатбох зараз така проблемв і акумулятор не працює і невідомо коли його замінять. (Як я розумію, акумулятор на даху)
Як міряти?• сегодня в 01:07
Ответ дляСиреневенькая
Ланет.
Якщо Воля то у них зовсім немає оптоволокна. Але у мене був на іншій квартирі Воля і там є акція якщо підключити Лайф номер телефону то можна платити за пакет безліміт WiFi і за телефон і 20гб інтернету 175грн і зараз я так і користуюся. Змінила зараз провайдера на оптоволоконного але волю пакет через 175грн залишила)))) хоча WiFi не користуюся
Як міряти?• сегодня в 01:08
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вони мені правда дзвонили, що помилка якась у мене, але я знаю що то за помилка 😋
Я такая наивная• сегодня в 01:12
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня оптоволокно, и аккумуляторов хватает максимум на 6 часов, мобильного интернета так же - у знакомой через три дома мобильная связь есть 10 часов. И все Водафон.
Лунтик-паунтик• сегодня в 01:13
Ответ дляЯ такая наивная
Хммм странно, у нас трое суток света не было, но интернет был. Подключаю через инвертор 🤔
Я такая наивная• сегодня в 01:14
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да вот уже писали Водафону, жаловались.
Пописанная парта• сегодня в 01:17
Ответ дляСиреневенькая
Ланет.
І у мене Ланет, така сама проблема. Я ще підключила Київстар, але і в них ця ж проблема. Без світла інтернету немає.
Шукаю далі.
все по ГОСТу!• сегодня в 01:19
Ответ дляСиреневенькая
Всім дякую за відповіді🫶🏻
Дійсно, спробую лайф.
А толку? Вам потрібно знати які вишки до Вас ближчі. Те і брати. В нас в місті лайф першим лягає.
ТрамвайGirl• сегодня в 01:48
Ответ дляЛунтик-паунтик
Согласна. У меня и лайф, и водафон. При отключении света у лайф и связь, и интернет отличные. Водафон гораздо хуже
Хочу наколоти губи• сегодня в 01:53
Ответ дляСиреневенькая
Всім дякую за відповіді🫶🏻
Дійсно, спробую лайф.
Видели что у Лайфа при переходе с другого оператора с сохранением номера очень лояльный тариф? Я карту лайф купила еще в конце 22го года и ни капли не жалею. К киевстару у меня привязан вайбер и это финансовый номер, но я его не пополняю. Только мне на него пишут, звонят, если надо.
Секс-Бомба• сегодня в 01:54
Ще з першого блекауту купила пакет Київстар. Інтернет є постійно. Але я не з Києва. У нас водафон при відключенні світла взагалі нуль прийому. Це саме в моєму мікрорайоні. За його межами буває навпаки)). Коли приїжджала в Київ, на високих поверхах при відключенні взагалі ніякий інтернет не тягне, треба на балконі ловити). Це все індивідуально
ЕлькиПальки• сегодня в 02:07
Зависит от того какая вышка ближе, у меня на работе наоборот, Киевстара нет даже связи бывает и это не только когда света нет, Водафон есть, дома с переменным успехом, связь есть в основном, а интернет смотря в какой точке двора или дома.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Узнайте у киевстара есть ли возможность подключить домашний интернет. Во-первых дешевле, когда ’все разом’, во-вторых точно где-то есть рядом оборудование.
Когда были графики дом.интернет держался часа 4, если падал, то мобильный нормально работал. Вот сутки света не было, ттт, был.
Бронетапці• 2 часа назад
Черновцы когда нет света, лайфсел инет работает, Киевстар даже не пытается
Белоснежко• 15 минут назад
Вчера была тема с опросником про операторы связи. Всё хаяли Лайф. Сегодня с точностью до наоборот.
Эх, советчица🤦♀️