Тётушка Лошадь• 21 января в 08:19
Вихід з темряви майже неможливий
Відновити повноційно світло як було вже неможливо
СкумбріяП8• 21 января в 08:38
Ответ дляСумчатая кошка
В Києві 17-20 годин нема, 3-6 є. Кожне включення і виключення сюрприз. Сьогодні деяким їхні 3 години випали вночі. Якщо будинок як у нас на електриці, то опалення і подача води тільки зі світлом. Вставай в 3 години ночі, мийся, готуй їжу, заряджай все. Якщо щасливі години вдень, коли ти на роботі, то все, сьогодні світла ти не бачив.
Да, сейчас графики такие.
Но зеленое падло хочет и дальше воевать, поэтому остаться на месяц-два в полной темноте и холоде чем дальше- тем реальнее сценарий
З царем в голові• 21 января в 08:38
Ответ дляСкумбріяП8
На генераторы эта тварь зеленая уже хотела налог ввести- мол эконалог. Загрязнение окружающей среды.
Нам просто делают жизнь невыносимой.
И это не хуйло. Это сговор, договорняк. Обнуление нас
Нам просто делают жизнь невыносимой.
Удалено администрацией...
Алгонавт• 21 января в 08:39
Ответ дляЗ царем в голові
Подписать мирный в апреле 2022? Задним числом легко говорить
Да, нужно было подписывать. Муж мне тогда еще говорил, что это самое лучшее решение для Украины, но нам всем так запудрили мозги о том, что Україна переможе, что никто не хотел об этом слушать и я в том числе. Муж для меня был врагом тогда)
СкумбріяП8• 21 января в 08:39
Ответ дляЗ царем в голові
Удалено администрацией...
Хамло, то, что они обсуждают на заседаниях в Комитетах ВРУ я знаю.
З царем в голові• 21 января в 08:40
Ответ дляСкумбріяП8
Мы тут много чего обсуждает а ничего не делаем, а по факту нет и не будет никакого податка
Зоя Жорівна• 21 января в 08:40
Ответ дляСкумбріяП8
Да, сейчас графики такие.
У вас есть другой план и сценарий?
СкумбріяП8• 21 января в 08:41
Ответ дляЗоя Жорівна
У вас есть другой план и сценарий?
У меня есть мой личный план, Вам не должно быть до него дела.
Алгонавт• 21 января в 08:41
Ответ дляСумчатая кошка
6 годин це круто. В нас он недавно 27 годин не було світла при таких же умовах, як у вас. Проснулась, в квартирі дубарина.
Зоя Жорівна• 21 января в 08:42
Ответ дляСкумбріяП8
Вот и следуйте ему, можете даже не озвучивать
Ласкове телятко• 21 января в 08:43
Ответ дляМатьЧасть
Удалено администрацией...
СкумбріяП8• 21 января в 08:43
Ответ дляЗоя Жорівна
Любезная, не говорите мне что делать - и я не пошлю Вас в эротическое пешее путешествие.
Алгонавт• 21 января в 08:44
Ответ дляЗоя Жорівна
У вас есть другой план и сценарий?
А у вас какой план? Бросить миллионник просто так? Так вчера воды не было, завтра канализации. Ото весело будет
Суцільна зрада• 21 января в 08:45
Ответ дляКокосиха
Такое же говорили и в 22-м, а потом 3 года почти без отключений. Так что будет свет или нет - зависит от того, что там дальше по плану
Без каких отключений? Вы забыли лето 2024? Зима 2025?
Кокосиха• 21 января в 08:51
Ответ дляСуцільна зрада
Летом 24-го отключали не всем. Реально самые жесткие отключения в масштабе страны начались в 25-м. Так что между зимой 22/23 и 25/26 было относительно спокойно (понятно что в отдельных регионах было сложно, но на Западе, например, все было отлично), хотя в 22/23 тоже говорили, что как раньше уже не будет и что на восстановление уйдут десятилетия
Ответ дляШвидкоруч
Ну приезжайте к нам в Днепр,поживите с нашими ’графиками’.
А вообще пока народ будет обсуждать как согреться с помощью кирпичей и павербанка вместо того, чтобы менять власть, то будет еще вспоминать эти графики как большое счастье
Давайте мінять власть. Шо предлагаєте?
Швидкоруч• 21 января в 08:54
Ответ дляlilul990
Давайте мінять власть. Шо предлагаєте?
А что придумывать колесо? Власть всегда менялась +/- одинаково везде.
Ответ дляСкумбріяП8
Да, сейчас графики такие.
А путін воювати не хоче? Саме тому припинилися наступи на лбз і війська російські відведені?
Барабасиха• 21 января в 08:57
Ответ дляЗ царем в голові
Так это Киев страдает,остальные молча живут по графиках и с отоплением
Яким блін охопленням, в Черкасах приватний сектор замерзає, я теж, бо все на електриці. Світло 2 рази по півтори години на день, і то напруга низька, тому нічого не гріє і не працює.
ЗдесяЯ• 21 января в 08:58
Ответ дляАлгонавт
Я уверенна, что нами тупо манипулируют.
Даже нет сомнений
З царем в голові• 21 января в 08:58
Ответ дляБарабасиха
У вас котел зажигается от электричества?
Барабасиха• 21 января в 08:59
Ответ дляЗ царем в голові
Так, і вода, все!
любименькая• 21 января в 09:00
А що усі думали, що ера реформаторів закінчиться по іншому? Це ще не кінець. Вони ще вкінці гримнуть дверима. Бо тупе тупим поганяє. Державою управляти - не фалоемітатори рекламувати.
Місячне Сяйво• 21 января в 09:01
Ответ дляШвидкоруч
Знаете, у нас в городе тоже есть графики.
Я уже не говорю, что к графикам прилагаются шахеды и фпв 24/7.
Но при этом - у нас есть вода, тепло и канализация. Не сравнить с Киевом.
Дочка приехала из Киева к нам, третий день лежит под батеерей , греется и возвращаться домой к себе в Киев вообще не хочет. Потому что наши графики для неё- это счастье. Объективно Киеву и области сейчас хуже всех. Раша хочет погасить столицу и успешно это делает.
Барабасиха• 21 января в 09:04
Ответ дляМісячне Сяйво
І приватному сектору. Це жахливо, без води, без тепла, і це Черкаси. Графіки у нас жахливі плюс аварійні відключення постійно. В мене вже нервові зриви
А я з косою• 21 января в 09:06
Ответ дляКидстаффовка
Каким графикам?7-3+ у нас.Что за три часа может зарядиться,если ещё и напряжение 150 - 180?
А в Києві 21/3, вчора було, сьогодні побачимо, і ніяких графіків
Мелочунь• 21 января в 09:06
Ответ дляБарабасиха
А тут недавно тема была, про Черкассы вроде, если не ошибаюсь что частные дома там в полном фарше. Автор тут всем распиналась , как ей хорошо живется
ЛеньГуглить_правда• 21 января в 09:06
Ответ дляОмлетик
Наступне посилення графіку - це будуть ходити по квартирам і забирати павербанки і інвертори.
Ага, как по общагам ходили и забирали у стулентов обогреватели зимой!
Губка Боб• 21 января в 09:07
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Конечно не сдадим - партнёры не разрешают... Мы её просто уничтожим, и страну, и всё население...(((