Тётушка Лошадь• 21 января в 08:19

Вихід з темряви майже неможливий

Відновити повноційно світло як було вже неможливо

Ms. Искренность• 21 января в 10:41
Ответ дляЗ царем в голові
И тем не менее когда долго нет обстрела ситуацию со светом улучшается
ничего оно не улучшается, на часик добавили или графики ввели вместо рандомных экстренных, а ночью опять обстрел и опять экстренные 2 суток без света

Ms. Искренность• 21 января в 10:41
Ответ дляКидстаффовка
Эпичные темы пошли.И главное,никто не кричит: четыре года войны,а вы так и не подготовились?!Не купили фонари,туристические плитки,грелки,экофлоу,генераторы,аккумуляторы?!Дошло наконец,что как бы вы не готовились,вам сделают ещё хуже.
народ замерз, обозлился и задолбался, а что вы хотели? что бы радостно терпели ради победы?
Ms. Искренность• 21 января в 10:42
Ответ дляКокосиха
Такое же говорили и в 22-м, а потом 3 года почти без отключений. Так что будет свет или нет - зависит от того, что там дальше по плану
по плану отключить газ
З царем в голові• 21 января в 10:48
Ответ дляСпасу мир
Жить по графикам это тоже не норма)))
Война - вообще то тоже не норма
Кокосиха• 21 января в 10:53
Ответ дляMs. Искренность
по плану отключить газ
Я только что говорила с родственниками в селе, они сказали что вчера целый день не было газа. Первый раз такое, что бы без предупреждения отключали так надолго газ. Света само собой тоже не было. Хоть вода у них с колодца своя
Все будет, но потом• 21 января в 11:01
Ответ дляКокосиха
Хорошого точно ничего в планах и нет
МинерАлочка• 21 января в 11:17
Ответ дляСкумбріяП8
На генераторы эта тварь зеленая уже хотела налог ввести- мол эконалог. Загрязнение окружающей среды.
Нам просто делают жизнь невыносимой.
И это не хуйло. Это сговор, договорняк. Обнуление нас
Ой, а кто ж эту тварь выбрал? Кто в экстазе бился, когда оно на стадионе мастер-класс быдлоты выдавало? Где эти 10,5 миллионов половозрелых имбецилов теперь?
А они клепают темы, как посмеялись хорошо. Ну так смейтесь, хуже не будет.
маминаБубочка• 21 января в 11:20
Я думала он песню там поет «пора тікати»
Пушка заряджена• 21 января в 11:55
Ответ дляКидстаффовка
Каким графикам?7-3+ у нас.Что за три часа может зарядиться,если ещё и напряжение 150 - 180?
у нас когда-то тоже такой график был, а теперь 9-1.5ч. 1.5ч в день и это не экстренные , а именно графики. Днепр

Дама с заначкой• 21 января в 12:20
Ответ дляЗ царем в голові
У нас в области обстрелов и нет, но график 1 час есть, 5 нет - норм?!
За наш счет получается у вас улучшения?
Дама с заначкой• 21 января в 12:22
Ответ дляКидстаффовка
А за 1-1,5 часа как в Полтаве что может успеть зарядиться?
Ласкове телятко• 21 января в 12:30
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Ласкове телятко• 21 января в 12:31
Ответ дляОмлетик
Наступне посилення графіку - це будуть ходити по квартирам і забирати павербанки і інвертори.
Удалено администрацией...
Ласкове телятко• 21 января в 12:32
Ответ дляГубка Боб
Конечно не сдадим - партнёры не разрешают... Мы её просто уничтожим, и страну, и всё население...(((
Удалено администрацией...
Дама с заначкой• 21 января в 12:33
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
’Пока жива в Германии я - жива и Украина! ’ (с)
Вообще не факт• 21 января в 12:51
особенно приятно, когда свет на пару часов в сутки дают в рабочее время((( И ты нихуа не успеваешь. Уходишь на работу в потемках и приходишь так же.
ИМХОля• 21 января в 12:52
Ответ дляДама с заначкой
Шедеврально.
Только название принимающей страны менять
Губка Боб• 21 января в 12:57
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
У меня не хуйло, у меня Зеля, который гробит страну...(((
Дама с заначкой• 21 января в 12:59
Ответ дляИМХОля
Шедеврально.
Не найду уже где это ’озвучила’ Борисфенка, но уверена что так думает не одна она.

Маруська Му• 21 января в 13:06
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Яке кончене
Лгин• 21 января в 13:10
Ответ дляОмлетик
Тю ще можна нас як білок чи хомяків змусити колесо крутити. А шо і зігрівся і зеленим на ікорку заробив
З царем в голові• 21 января в 13:13
Ответ дляДама с заначкой
За наш счет получается у вас улучшения?
Конечно а мы не в одной стране живём?
Вкаблучках• 21 января в 13:20
Ответ дляЛаскове телятко
Удалено администрацией...
Сусідка знизу• 21 января в 13:42
Ответ дляЗ царем в голові
Мы тут много чего обсуждает а ничего не делаем, а по факту нет и не будет никакого податка
Цікаво що ще вам відомо про майбутнє. Чого не будет?
автор Тётушка Лошадь • 21 января в 14:21
Ответ дляБарабасиха
І приватному сектору. Це жахливо, без води, без тепла, і це Черкаси. Графіки у нас жахливі плюс аварійні відключення постійно. В мене вже нервові зриви
Ну давайте чесно, Черкасам дали такий графік, як ви описали лише після 14.01.2016 р, а до цього ж були райони, де навіть не вимикали світло. Київ з осіні бідує, а взимку зовсім погано, у нас 3 доби не було світла зовсім. До того ж у вас приватний будинок, де можна за технікою безпеки використовувати газовий балон, генератор,тощо. Тому ваші нервові зриви якось передчасні )
Морковку дай• 21 января в 14:32
Ответ дляВообще не факт
Да или ночью, нах он всрался ночью ?
Швидкоруч• 21 января в 14:40
Ответ дляЧупа-чупс
И тем не менее, Днепр молчит, а из Киева тут темы каждый день по несколько раз
Молчит и Киев и Днепр одинаково. Темы на форуме никак на власть не влияют.
Швидкоруч• 21 января в 14:41
Ответ дляБася-Мася
Не может народ сегодня поменять власть! Хватит болтать о розовых пони. Нет инструментов у простых людей контроля президента и правительства, и карманного парламента. Революция? Силовое свержение требует огромной организованности и наличия команды лидеров. Кроме гражданской войны ничего не получится.
Не может и не хочет это разные вещи.
Два майданы как то смогли? Другой вопрос что сейчас власть настолько запугала и убила народ морально что просто не до майданов.
Швидкоруч• 21 января в 14:43
Ответ дляМісячне Сяйво
Знаете, у нас в городе тоже есть графики.
Я уже не говорю, что к графикам прилагаются шахеды и фпв 24/7.
Но при этом - у нас есть вода, тепло и канализация. Не сравнить с Киевом.
Дочка приехала из Киева к нам, третий день лежит под батеерей , греется и возвращаться домой к себе в Киев вообще не хочет. Потому что наши графики для неё- это счастье. Объективно Киеву и области сейчас хуже всех. Раша хочет погасить столицу и успешно это делает.
У Киева под боком сидит президент. Но до тех пор пока народ будет мыкаться по родственникам в поисках более тёплой батареи, а не идти на банковую, то нечего не изменится. Хотя нет, изменится-станет еще хуже.
Ксерокопия ночи• 21 января в 14:53
Ответ дляЗ царем в голові
Подписать мирный в апреле 2022? Задним числом легко говорить
Многие говорили не задним числом, их тут обязывали и банили