Тётушка Лошадь• сегодня в 08:19
Вихід з темряви майже неможливий
Відновити повноційно світло як було вже неможливо
Швидкоруч• сегодня в 14:41
Ответ дляБася-Мася
Не может народ сегодня поменять власть! Хватит болтать о розовых пони. Нет инструментов у простых людей контроля президента и правительства, и карманного парламента. Революция? Силовое свержение требует огромной организованности и наличия команды лидеров. Кроме гражданской войны ничего не получится.
Не может и не хочет это разные вещи.
Два майданы как то смогли? Другой вопрос что сейчас власть настолько запугала и убила народ морально что просто не до майданов.
Швидкоруч• сегодня в 14:43
Ответ дляМісячне Сяйво
Знаете, у нас в городе тоже есть графики.
Я уже не говорю, что к графикам прилагаются шахеды и фпв 24/7.
Но при этом - у нас есть вода, тепло и канализация. Не сравнить с Киевом.
Дочка приехала из Киева к нам, третий день лежит под батеерей , греется и возвращаться домой к себе в Киев вообще не хочет. Потому что наши графики для неё- это счастье. Объективно Киеву и области сейчас хуже всех. Раша хочет погасить столицу и успешно это делает.
У Киева под боком сидит президент. Но до тех пор пока народ будет мыкаться по родственникам в поисках более тёплой батареи, а не идти на банковую, то нечего не изменится. Хотя нет, изменится-станет еще хуже.
Ксерокопия ночи• сегодня в 14:53
Ответ дляЗ царем в голові
Подписать мирный в апреле 2022? Задним числом легко говорить
Многие говорили не задним числом, их тут обязывали и банили
Ксерокопия ночи• сегодня в 15:05
Ответ дляСпасу мир
Кстати, чтоб крышечки не отпадали это тема. Правда удобно)
Особенно у йогуртов и молока
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
Так это Киев страдает,остальные молча живут по графиках и с отоплением
Задолбала ботиха в каждой теме писать, что только Киев страдает
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляБарабасиха
Яким блін охопленням, в Черкасах приватний сектор замерзає, я теж, бо все на електриці. Світло 2 рази по півтори години на день, і то напруга низька, тому нічого не гріє і не працює.
І то виключають вчасно, а включають з запізненням, то і тих трьох годин немає. Діти в пітьмі і в холоді в школах сидять
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляМелочунь
А тут недавно тема была, про Черкассы вроде, если не ошибаюсь что частные дома там в полном фарше. Автор тут всем распиналась , как ей хорошо живется
Так тут тема и про Киев была, что все в шоколаде и свет вообще не отключают. Эти отключения неравномерные, у кого-то света вообще нет, а кто-то и не слышал про отключения
Мамкиня доця• 1 час назад
Ответ дляМатьЧасть
А вы не хотите перемоги? Может вы ждете побьеды?
Мира хотим
Vlada-Maria• 1 час назад
Ответ дляАнти-анонім
Не до всех ещё дошло, не до всех...
Кстати,а где Гетьманцев? Почему павербанки и инверторы с генераторами ещё налогом не обложили, а?
И 100% пошлины на импорт!
Мовчіттттььььь
МояХатаЗкраю• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка
Эпичные темы пошли.И главное,никто не кричит: четыре года войны,а вы так и не подготовились?!Не купили фонари,туристические плитки,грелки,экофлоу,генераторы,аккумуляторы?!Дошло наконец,что как бы вы не готовились,вам сделают ещё хуже.
Дивилася відео про інститут серця. Директор знімав обстановку. На генераторах пацієнти, реанімація, прибори все. Від генератора все залежить, заглохне, зламається, все пацієнта не врятують. От така херня
МояХатаЗкраю• 1 час назад
Ответ дляКокосиха
Такое же говорили и в 22-м, а потом 3 года почти без отключений. Так что будет свет или нет - зависит от того, что там дальше по плану
В 22 ситуація була інша. Зараз розбито енергетики на 85 %
МояХатаЗкраю• 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
На генераторы эта тварь зеленая уже хотела налог ввести- мол эконалог. Загрязнение окружающей среды.
Нам просто делают жизнь невыносимой.
И это не хуйло. Это сговор, договорняк. Обнуление нас
Нам просто делают жизнь невыносимой.
Сценарій для України. Читала таку книгу в 2007році. Вже багато чого збулося. Ціль позбавити українців землі і власності. По максимуму звільнити території .Залишать пару мільйонів для обслуговування нових хазяїв
Меня не звали• 53 минуты назад
Ответ дляМатьЧасть
Та 90% уже насрать перемога чи побєда. Люди хотят жить свою обычную жизнь, а не виживать. Секта ’до последнего украинца’ только во всяких польшах осталась, бо боятся без выплат остаться.
Шальная коклетка• 16 минут назад
Ответ дляШвидкоруч
Не может и не хочет это разные вещи.
Для майдану потрібно певний рівень соціальної напруги і хоч щось, з чим іьт на майдан. Накидайте приблизних гасел. ’Дайош...’ Що??? З чим ви зібрались на той майдан?
Барабасиха• 8 минут назад
Ответ для66сезон666серия
Так, я працюю вдома, в хаті 14 градусів, руки мерзнуть, сиджу і плачу. А ще тепер мій акумулятор що давав заряд не витягує такі довгі відключення. Тому і роботи скоро не буде
Секс-Бомба• 2 минуты назад
Ответ дляЗ царем в голові
А я уверена что обстрелы влияют на ухудшение ситуации
Но об этом все забыли,нужно выбрать врага среди своих,не так чревато.Такое чувство что всех этих людей три года в стране не было.
Секс-Бомба• только что
Ответ дляСкумбріяП8
Нам просто делают жизнь невыносимой.
А вы хотели комфортной войны,или как?А то вы не знали что как только похолодает будут обстрелы