ТебеОноНадось• 21 января в 08:41
Отправка документов в Британию, чем?
Нужно срочно отправить документы в Британию
Какие есть надежные и быстрые способы?
Сколько времени может занять?
Кто то пробовал новую почту?
Какие есть надежные и быстрые способы?
Сколько времени может занять?
Кто то пробовал новую почту?
Хтомолодець? Я!• 21 января в 08:47
Так, дорого, але надійно. По часу 5-7 днів, ми відправляли на роботі
Молчавочка• 21 января в 08:50
Имейте в виду, что НП берет не все документы. Паспорт, например, не возьмёт.
При этом, международные отправления проверяются и пересматриваются.
Если документы не нужны через неделю, отправляйте УП. Идти будет месяц. Но дойдут. Трекинг номер сможе отслеживать.
Вбигудях• 21 января в 08:55
Ответ дляМолчавочка
Два тижні УП. Довго зазвичай вже по країні призначення
ТебеОноНадось
• 21 января в 08:57
Ответ дляМолчавочка
Не паспорт, просто подписанные бумажки
Долго идет если нп?
Вбигудях• 21 января в 08:57
Ответ дляМолчавочка
Ви давно відправляли. Переглядають лише в відділенні , звідки відправляється. Часто просто питають що відправляє І все
ТебеОноНадось
• 21 января в 09:02
Ответ дляВбигудях
Сколько идет?
ХвилювАллочка• 21 января в 09:05
У меня есть перевозчик, но в Ирландию. Все им отправляем. Наверняка и в Британию есть. А официально, да- дхл, отправляла им- надёжно.
Дуб береза• 21 января в 09:35
Ответ дляТебеОноНадось
Не паспорт, просто подписанные бумажки
Долго идет если нп?
Недовго. До 5 днів зазвичай
Кто крайний?• 21 января в 09:49
Есть перевозчики. Цена 20-30 фунтов. Если это Шотландия, то есть контакты. А вообще вроде бы НП неплохо работает. До 10 дней должно придти
Молчавочка• 21 января в 10:47
Ответ дляВбигудях
Десь півтора місяці тому. Так, на відділенні ретельно перевірили бандероль.
До Хельсінки бандероль йшла рівно місяць.