Ждушечка• 21 января в 09:15

Долго с нас еще будут лохов делать?

С этими отключениями света?
При чем по всей Украине, кроме Буковеля?
автор Ждушечка • 21 января в 10:38
Ответ дляПрестидижитатор
єдина енергосистема
не чули? вашим тернопільтським світлом затикають дири в іншому місці Щоб і там було сввтло 4 години на добу
какое простое решение!
так все же где же тот всятой свет есть? что то черная дыра какая то, нигде нет. есть вон у пани с первой страницы у которой генератор
автор Ждушечка • 21 января в 10:39
Ответ дляПоторописька
А ви там що працюєте? На ТЕЦ чи АЕС?
для этого не надо там працювати, достаточно иметь голову на плечах
Колдунья-вещунья• 21 января в 10:42
Ответ дляПарова машина
Чия б корова мичала. Ти взагалі на днях українців-містян звинувачувала, що вони погані будинки обрали, без автономного опалення.
Так що не тобі розповідати про логіку та критичне мислення.
Да Лилька тогда знатно опозорилась на советчице
Червона калина• 21 января в 10:41
Ответ дляПаратруперсупер
В школе учились? В любой войне были причинно-следственные связи. Так что претензии ко всем.
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.
Нічого вдягти• 21 января в 10:41
Ответ дляПоторописька
Всі претензії до тих хто влаштовує обстріли.
Обращение императора Хирохито к подданным Японской империи
15 августа 1945 года

Нашим добрым и верным подданным.

После тщательного размышления об основных тенденциях в мире и при текущих условиях, которые сложились в нашей империи сегодня, мы приняли решение, что повлиять на существующую ситуацию могут только чрезвычайные меры.

Мы приказали нашему правительству сообщить правительствам Соединённых Штатов, Великобритании, Китая и Советского Союза о том, что наша империя принимает условия их совместной декларации. Борьба за общее процветание и счастье всех наций, а также за безопасность и благосостояние наших подданных — это важная обязанность, завещанная нам нашими императорскими предками, которую мы принимаем близко к сердцу.

Действительно, мы объявили войну Америке и Британии, искренне желая обеспечить самосохранение Японии и стабильность в Восточной Азии, и мы не помышляли о том, чтобы нарушить суверенитет других наций или о территориальной экспансии. Но война длится более четырёх лет. Несмотря на наши усилия — доблестные действия наших армии и флота, трудолюбие и усердие наших государственных служащих и на совместные усилия нашего стомиллионного населения, — ситуация в войне сложилась не в пользу Японии, тем временем как основные события в мире целиком сложились против её интересов. Более того, противник применил новую бомбу невиданной разрушительной силы, которая погубила множество ни в чём не повинных людей. Если мы будем вести войну и дальше, это будет означать не только ужасную гибель и уничтожение японского народа, но также приведет к гибели всей человеческой цивилизации.

Сегодня перед нами стоит вопрос: как нам спасти миллионы наших подданных и не унизить себя перед священными духами наших императорских предков? Вот причина, почему мы приказали принять условия совместной декларации победителей. Мы не можем не высказать чувство глубочайшей признательности нашим союзникам в Восточной Азии, которые объединили свои усилия с империей за освобождение Восточной Азии. Мысли о тех офицерах и солдатах, всех тех, кто пал на полях сражений, тех, кто погиб на своем посту, или тех, кто встретил смерть иначе, обо всех их убитых горем семьях ранят наше сердце днем и ночью.

Состояние раненых и пострадавших от войны и всех тех, кто потерял свои дома и средства к существованию, является объектом нашей большой обеспокоенности. Жизнь нашего государства будет полна тягот и лишений. Мы четко осознаем сокровенные чувства всех вас, наши подданные. Однако в сложившихся условиях нам выпала судьба пройти по тернистому пути к достижению всеобщего мира для всех грядущих поколений, стерпя нестерпимое и вынеся невыносимое.

Имея возможность сохранить и поддерживать Кокутай, мы всегда с вами, наши добрые и верные подданные, мы всегда полагаемся на вашу искренность и честность. Более всего мы опасаемся любых всплесков эмоций, которые могут привести к ненужным осложнениям, боимся братских обид и ссор, приводящих к беспорядкам и могущих ввести вас в заблуждение, заставив потерять веру в мировой порядок.

Пусть весь наш народ, как одна семья, от поколения к поколению, твердо придерживается традиций нерушимости их божественной страны и будет стойко выносить то тяжелое бремя ответственности, которое легло на плечи страны, которой предстоит проделать большой путь.

Объедините всю вашу силу для созидания, для лучшего будущего. Идите строго по пути справедливости, благородства духа и работайте с той мыслью, что вы можете вознести вечную славу империи и при этом идти в ногу с мировым прогрессом.
Колдунья-вещунья• 21 января в 10:42
Ответ дляЧервона калина
Фінляндія не віддавала Карелію, у неї кацапи її забрали.
Я мала на увазі що вони швидко підписали мирний договір і ніхто більше на них не напав
Викасикрет• 21 января в 10:42
Ответ дляЖдушечка
потому что дтек получает распоряжение рубить свет свыше, водоканал не может вам свет вырубить
Ви або кацапський троль
Або у вас в голові вата.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 января в 10:42
Ответ дляЖдушечка
Ну к обычным работягам претензий нет, они молодцы!
Анонім Перший• 21 января в 10:43
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так вы рады за сестру или не очень?
за сестру рада, за ее соседей по улице НЕТ
Чеширская кошечка• 21 января в 10:44
Ответ дляТа прям багіня
Канікули вже закінчилися
До 1 февраля Киев продлили
Та прям багіня• 21 января в 10:45
Ответ дляЧеширская кошечка
До 1 февраля Киев продлили
І що вони всіх дітей в Буковель повезли?
Маю сечі• 21 января в 10:46
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
Немає такого слова - пока, є слово - поки, чи гуглом переводите?
Червона калина• 21 января в 10:47
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тому що відбулася Ялтинська угода, а згодом Гельсінська.
Маю сечі• 21 января в 10:54
Ответ дляКукусик
По якій всій? Київ, Дніпро. У інших все норм
Де норм? Черкаси, вже давно сидимо без світла, дають максимум 1,5 години, 2,5 то це лише вночі, електрична квартира, хоч би сволота 3 години підряд хоч раз, все світло в нас забирають
Кудряшка Сью• 21 января в 10:56
Ответ дляМарс атакует
Вибачте, у нас зараз декларується чіткий проєвропейський курс, то тоді чому у якості бонусів маємо ’с ненормальной коррупцией, кумовством и договорняками?’. Якось дивно, згодні?
Т.е. до проевропейского курса этого всего не было по-вашему? И откуда это все? А вы в курсе, что все облэнерго и стратегические предприятия Украины были в собственности у куцапов, прямо либо через посредников? Эта скупка активов происходила в 90х, в начале 2000х сюда зашли российские банки.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 января в 10:55
Ответ дляАнонім Перший
Даже в Киеве далеко не у всех такая ж...па, как обычно одни отдуваются, другие жируют. Да и не только в Киеве, сестра живёт в маленьком городке винницкой области, у всех есть отключения света, а их улицу начали игнорировать, за последние 2 месяца ни разу свет не вырубали и живёт она далеко от всех объектов критической инфраструктуры
У моей коллеги дом всю войну не отключали, он был подключён к метро. И вот нашлись те, кто за справедливость. Дом запитали в общую сеть и он начал жить по графику. И тут оказалось, что из-этого нет жизни целому кварталу. Как только этот дом включают начинаются аварии и без света сидят все. Нет уже живых свидетелей того, почему именно этот дом был так запитан, но видимо была причина и весомая. Но кому это интересно, нужно ж бороться за справедливость… доборолись. Теперь все сутками без света.
автор Ждушечка • 21 января в 10:57
Ответ дляВикасикрет
Ви або кацапський троль
Або у вас в голові вата.
або у вас вата
Язикувата Хвеська• 21 января в 11:01
Ответ дляКудряшка Сью
При чем тут НАТО и ЕС? Сравните уровень жизни в странах, куда рашка приложила руки, и уровень жизни в нормальных странах. Или вам нравится жить в стране с ненормальной коррупцией, кумовством и договорняками?
Вы выехали, правильно?
Обращеница• 21 января в 11:03
Ответ дляПрестидижитатор
єдина енергосистема
Так ще зовсім недавно запевняли, що неможливо передати електроенергію з умовного Львова до Дніпра. Вже можуть? Нові заяви?
Язикувата Хвеська• 21 января в 11:04
Ответ дляЧервона калина
На что мы вообще надеялись, дразня маньяка? На Европу? Или таки на мышебратья?
Маю сечі• 21 января в 11:05
Ответ дляВикасикрет
Я не розумію, чому всі звинувачують ДТЕК.
Кацапи обстрілюють, розбили ТЕЦ, пробивали лінії передачі. Люди на морозі працюють. І ще й винні..
Тому що обіцяли рівномірний розподіл, а по факту одні рівніші за інших
Марс атакует• 21 января в 11:06
Ответ дляКудряшка Сью
Мова про те, що курс міняється, а ’оте все’ як було, так і залишилося, навіть можливо стало в рази потужнішим, нахабним, безкарним та цинічним.
Язикувата Хвеська• 21 января в 11:07
Ответ дляМаю сечі
Это перешедшие бесятся
Слухи-руки не распускаю• 21 января в 11:11
Ответ дляМарс атакует
То путін нашу владу нагибає, бо красиво перемогти на полі бою в нього не виходить, товчеться роками по знищеним селам.
Знаєте, я завжди зустрічала дописи від росіян під постами , наприклад -пожежа в Турції . І вони писали-та то путін винен. Тануть льодовики-росіяни жартома пишуть-то путін.
І тепер ми пишемо-путін. А що наші робили за 4 роки війни? Звісно путін це почав, він першочерговий, але що робили наші «міндичі»????? Той депутат з Тернополя на фоні е/е обʼєкту ???
Хтомолодець? Я!• 21 января в 11:17
Долго
Кудряшка Сью• 21 января в 11:25
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы выехали, правильно?
Нет, не угадали. Я в Киеве. Живу в районе, жителям которого надо УБД присваивать.
Викасикрет• 21 января в 11:24
Ответ дляЖдушечка
або у вас вата
Слухайте,НЕ вельмишановний кацапський бот
Пошукайте в методичці нормальні аргументи
Кацапи розбивають ТЕЦ, палять трансформатори, обривають лінії постачання
А винен ДТЕК за вашою версією.
Викликаю на дебати• 21 января в 11:24
Ну, то давайте напишемо петицію до президента, щоб повністю зупинили розваги в Буковелі, ввели закон не випускати за кордон родини народних депутатів, міністрів... і ввели рівноцінні графіки світла по всій країні..?
Кудряшка Сью• 21 января в 11:24
Ответ дляМарс атакует
Я думаю, оно таким наглым и было, просто его уже не могут скрыть. Система не поменялась, к сожалению.
На циголках• 21 января в 11:32
Ответ дляПоторописька
а хто краде , ні?