Ждушечка• 21 января в 09:15
Долго с нас еще будут лохов делать?
С этими отключениями света?
При чем по всей Украине, кроме Буковеля?
Кудряшка Сью• 21 января в 12:07
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Франция -да, Британия всегда была вместе со Штатами...
Основные страны, капитулировавшие или оккупированные Германией:
Польша: сентябрь 1939 г. (начало войны).
Дания: апрель 1940 г.
Норвегия: апрель 1940 г.
Бельгия, Нидерланды, Люксембург: май 1940 г.
Франция: июнь 1940 г. (подписано Второе компьенское перемирие).
Югославия: апрель 1941 г.
Греция: апрель 1941 г.
Особенности капитуляции:
Франция после поражения была разделена на оккупированную зону и режим Виши.
Некоторые страны (например, Венгрия, Румыния, Финляндия) изначально были союзниками Германии, но впоследствии под влиянием успехов антигитлеровской коалиции были принуждены к капитуляции или перешли на сторону СССР.
Великобритания не капитулировала, несмотря на успешные молниеносные кампании Германии в Европе.
Дания: апрель 1940 г.
Норвегия: апрель 1940 г.
Югославия: апрель 1941 г.
Греция: апрель 1941 г.
Особенности капитуляции:
А остальные страны, кроме перечисленных вами? В т.ч. можно вспомнить Японию.
Аноним НаВсеГда• 21 января в 12:10
Ответ дляМарс атакует
Вибачте, у нас зараз декларується чіткий проєвропейський курс, то тоді чому у якості бонусів маємо ’с ненормальной коррупцией, кумовством и договорняками?’. Якось дивно, згодні?
бо вони- ’НЕ ЛОХИ.’.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 января в 12:10
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, они не капитулировали... И в назидание Штаты сбросили в августе 45-го, две ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, чтобы яппонцы не забыли, кто в доме хозяин...
Нічого вдягти• 21 января в 12:12
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я Вам отвечу... Потому что в годы Второй мировой, у европейских ’нормальных’ стран, хватило ума ’капитулировать’ перед Гитлером... И они избежали уничтожение инфраструктуры и практически полностью сохранили своё население...
Выше про Японию писала.
Страна третьего мира ж после капитуляции!
дожену і ощасливлю• 21 января в 12:16
Ответ дляНічна ненажера
До границ 91 года, ещё немного осталось.
До кожного 20-того у кожну ізбушку , кожну зазрану дєрєвню, щоб кожна мамашка кацапська дочекалась свого випердиша мікроцефального 200
Мама Никитки-2• 21 января в 12:18
Ответ дляКолдунья-вещунья
А Фінляндія віддала Карелію і більше не прийшли
А подумати чого не прийшли у вас думалка зламалась? Чи взагалі відсутня така опція як думати?
дожену і ощасливлю• 21 января в 12:19
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Тупий, що за джекпоти ваньок не побудував туалети у ізбушках, як срали так і серуть все життя під заборами
Викасикрет• 21 января в 12:20
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Абсолютно беззмістовний коментар.
Попросіть іншу методичку.
Ця якась геть для таких тупих, як ви.
Кацапи знищують українців.
Кацапи напали.
Кацапи розв´язали цю війну.
Попросіть іншу методичку.
Ця якась геть для таких тупих, як ви.
Кацапи знищують українців.
Кацапи напали.
Кацапи розв´язали цю війну.
дожену і ощасливлю• 21 января в 12:20
Ответ дляНічна ненажера
Зато удовлетворённый. І блудниці наші самые похотливые и развратные в постели. Зачем вообще кому-то та политика и света. Надо не о свете думать, а сексом заниматься!!!!! Заодно и согреетесь.
Таких Наташек по всему свету сискать нужно, она хоть и срала всю жизнь под избушкой, но сосать научилась знатно, тут уж не поспоришь, самые сосастые русские Наталии
дожену і ощасливлю• 21 января в 12:25
Ответ дляФея_3уровень
Думаю адміни не ідіоти і чудово розуміють що до чого, вони такі теми якщо і зносять це тільки тому, що змушені, бо в нас свободи слова в країні немає і казати все, що невигідно верхушці заборонено. Так що сидіть собі вдома і потужнічайте, а УКРАЇНЦЯМ набридло вже мовчати про своє відношення до цього!!!!!
А ви щось змінили тим, що рашці підлизуєте? Що саме ви хочете донести тим, що за рашку тут виступаєте?
Мама Никитки-2• 21 января в 12:25
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну так по вашей теории могли бы вновь наступать через 15 лет
Ким та чим йти? Чи у вас і досі існує казочка про ВЯлІкІй радянській союз, який самотужки виграв війну?
ЗдохниПуйло• 21 января в 12:26
Ответ дляАмбасадор щастя
Тут кишить кацапами, які чекають, щоб ми ЗДАЛИСЯ! Потвори загарбницькі, ви подавитесь чужим!
Крові мало українців випили?
Наша земля поперек горла вам стане, амінь!
На своїй землі хазяюйте, ЛЕДАЧ кровожадна!
Крові мало українців випили?
Їм вигідно утилізувати свій непотріб, який вони наплодили у п´яному угарі, як зайду в тік ток, то вони баяни рвуть, похоронки святкують, ні одне не плаче, розстроєні, як пропало безвісти, бо без грошей тоді
Язикувата Хвеська• 21 января в 12:28
Ответ дляВикасикрет
Абсолютно беззмістовний коментар.
Попросіть іншу методичку.
Ця якась геть для таких тупих, як ви.
Кацапи знищують українців.
Кацапи напали.
Кацапи розв´язали цю війну.
Попросіть іншу методичку.
Ця якась геть для таких тупих, як ви.
Кацапи знищують українців.
Кацапи напали.
Кацапи розв´язали цю війну.
Поэтому все простые украинцы должны сдохнуть?!
Фея_3уровень• 21 января в 12:34
Ответ дляВикасикрет
Абсолютно беззмістовний коментар.
Попросіть іншу методичку.
Ця якась геть для таких тупих, як ви.
Кацапи знищують українців.
Кацапи напали.
Кацапи розв´язали цю війну.
Попросіть іншу методичку.
Ця якась геть для таких тупих, як ви.
Кацапи знищують українців.
Кацапи напали.
Кацапи розв´язали цю війну.
Удалено администрацией...
дожену і ощасливлю• 21 января в 12:34
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мають здохнути всі расіянці
дожену і ощасливлю• 21 января в 12:36
Бачила відоси в інста, блогери, які зараз там, кажуть, що виключають
Фея_3уровень• 21 января в 12:36
Ответ длядожену і ощасливлю
Я не выступаю за россию, я против геноцида украинцев своими же
Викасикрет• 21 января в 12:37
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Давайте, продовжуйте образи)
Знаєте, я вже іноді чекаю, поки фронт прорвуть
І такі як ви почнуть спочатку радісно зустрічати кацапів, а потім ридатимуть, коли вони почнуть переділ всього
Бо їй буде похую на таких хахлів безмозких, як ви.
Фея_3уровень• 21 января в 12:38
Ответ дляВикасикрет
Давайте, продовжуйте образи)
Вот они патриоты во всей красе)))
Хвильоватиша• 21 января в 12:39
Ответ дляКудряшка Сью
Те, кто хочет договориваться, забыли, что было в Грузии. Кацапы все повторяют, а наши не учатся. В 93м Тбилиси был без света и воды. Через 15 лет кацапы пришли опять.
І в 2008 владі грузії вистачило розуму чи досвіду не воювати
Я инженер, меряю от 1• 21 января в 12:40
Ви зробили себе разом, коли в 2019 галочку за «янелоха» поставили. Їжте, не обляпайтесь
Викасикрет• 21 января в 12:40
Ответ дляФея_3уровень
Вот они патриоты во всей красе)))
А ви думаєте, що коли прийдуть кацапи, вони вас по голові погладять?
Чи може думаєте, війна закінчиться?
Ось вони тупі транскацапи всій красі
Не вмієте думати на два кроки вперед?
То не позортеся
Думаєте, ваш чоловік не піду воювати за кацапів?
Побіжить.
Чи може думаєте, війна закінчиться?
Ось вони тупі транскацапи всій красі
Не вмієте думати на два кроки вперед?
То не позортеся
Побіжить.
Хвильоватиша• 21 января в 12:43
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Партія порошенко так само 100% голосувала за закон мобілізацію в 2024. Так само дає голоси всім міністрам оьорони, так само голосує за продовження військового стану. То ж чим вони відрізняються від зе? А в бойка і ко в 2019 шансів не було, хоча б от якраз при них навряд чи пунін нападав би
Мама Никитки-2• 21 января в 12:44
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Це ви про британію зараз розказуєте?
Чи про Німеччину?
Блондинка в Законе• 21 января в 12:45
Надеюсь,что недолго.Боневтика западные партнёры уже не особо жалуют.Он фактически сделал своё дело и перестал быть интересен.
Плету корзинки• 21 января в 12:45
Ответ дляМама Никитки-2
А сейчас они стали великими и смогут наступать бесконечно?
Бла бла бла• 21 января в 12:49
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Если бы такое устроили в любой стране Европы, то люди бы не стали терпеть и все решилось бы за неделю. А украинцы слепо верят слову ’незламни’ и продолжают терпеть.
Мама Никитки-2• 21 января в 12:49
Ответ дляПлету корзинки
А сьогодні там при владі один «вялікій» і йому по&й на всю кацапію
Блондинка в Законе• 21 января в 12:50
Ответ дляМама Никитки-2
Да?А ведь провладная ботва тут пугает,что в случае капитуляции, РФ погонит украинцев завоёвывать НАТО
.Или про великий и могучий это сказочка, а про всесильную Россию нет?