Ждушечка• 21 января в 09:15

Долго с нас еще будут лохов делать?

С этими отключениями света?
При чем по всей Украине, кроме Буковеля?
Тролю як можу• 21 января в 14:27
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Само_достаточная• 21 января в 14:27
Ответ дляТролю як можу
Удалено администрацией...
Тролю як можу• 21 января в 14:28
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Кринжова баба• 21 января в 14:29
Ответ дляТролю як можу
А теперь уважаемая, объясните цель уничтожения Мариуполя неточными ракетами? А заодно ваше местоположение сегодня, где вы с радостью готовы жить под рашней
Вы из Мариуполя?
Тролю як можу• 21 января в 14:30
Ответ дляКринжова баба
Вы из Мариуполя?
Нет
Файна дівка• 21 января в 14:31
Ответ дляТролю як можу
Симметрично бить по стране которая в 28 раз больше - это невозможно. Лупить зуб за зуб это да. Попали в больницу и наши должны отвечать по больнице. Попали по роддому и наши должны лупить по роддому рашки. Тогда и их гражданское население будет страдать. А чтобы производить ракеты в больших количествах нужны большие мощности и деньги, В войне виноваты русские, потому что в принципе мы им не могли ни чем угрожать, даже если бы в НАТО взяли. Фины и то ближе, чем мы. Идея войны продлить власть бесконечную путинскую вертикаль власти. И все!
Вина Украины в бесконечном доверии россиянам, Черноморский флот это первый прогиб под кацапов. Ни одна страна мира не позволяла военно морскому флоту стоять у себя . Продажные политики Украины за 30 лет уничтожили многое, что сегодня нам бы помогло бы быть в лучшей ситуации. Ну и население, лояльное к россиянам, уменьшилось только после тотальных разрушений областей. Но до сих пор есть те, кто протянет им руку дружбы. Это население и есть проблема Украины. Потому что они готовы предать страну в любой момент за деньги или идею не важно.
Симитрично достаточно бить по энергосистеме масквы, так где там обещанный блэкаут?
Кринжова баба• 21 января в 14:31
Ответ дляТролю як можу
Нет
Тогда понятно
Тролю як можу• 21 января в 14:33
Ответ дляКринжова баба
Тогда понятно
Удалено администрацией...
Плету корзинки• 21 января в 14:35
Ответ дляМама Никитки-2
А сьогодні там при владі один «вялікій» і йому по&й на всю кацапію
И чем он будет наступать, собой?
Само_достаточная• 21 января в 14:35
Ответ дляТролю як можу
Удалено администрацией...
Кто бы о карме говорил..вы за себя переживайте и своих военных которые рушат и уничтожают Украину !
Само_достаточная• 21 января в 14:36
Ответ дляКринжова баба
Вы из Мариуполя?
Была бы она из Мариупаля она бы такую хрень не несла...живет она за счет войны и таким нужна война бо у нее же военные, а куда им без войны...
Тролю як можу• 21 января в 14:38
Ответ дляФайна дівка
Удалено администрацией...
Тролю як можу• 21 января в 14:42
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Тролю як можу• 21 января в 14:41
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Тролю як можу• 21 января в 14:44
Удалено администрацией...
Гола з конопель• 21 января в 14:45
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 21 января в 14:47
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 21 января в 14:49
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, створіть нову тему і висловіть свої думки чітко та конструктивно. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!

З повагою, Команда Kidstaf