КинДза• 1 час назад
Помогите выбрать цвет ботинок
Допоможіть знайти• 1 час назад
1 . Хотела написать, что первый более универсальный, но язык не повернулся назвать эти ботинки универсальными))
Карусель-весель• 1 час назад
Чорні. Якщо вже драма з ангелами то вже драматизувати і нагнітати до упора.
НеГолосую• 1 час назад
сложный выбор.... на полку поставить- с принтом купить, если носить то чистый беж наверное, раз уж обувь необычная, то пускай все ее наверняка заметят
Мороженная курица• 1 час назад
Тяжело выбрать. На первом фото вообще не поняла что изображено. В принципе, я бы и последние выбрала.
Сама не знаю• 1 час назад
меня 3 смущает только тем, что маркие
наверное выбрала бы 1 или 2 исходя из этого
или может есть какой-то другой цвет
КинДза
• 41 минуту назад
Ответ дляПиранька
вы стебетесь или серьезно ЭТО купить хотите?
Для подростка.
Xвостокрутелка• 32 минуты назад
Ответ дляПиранька
я б для подростка за 500 грн взяла, если удобные. за 220 евро?
капец