Ждушечка• 21 января в 09:15

Долго с нас еще будут лохов делать?

С этими отключениями света?
При чем по всей Украине, кроме Буковеля?
На циголках• 21 января в 11:32
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
чому, про лохів згодна
Борщичок• 21 января в 11:33
Питання до Адмінів форуму-все частіше зʼявляється теми з підтекстом, що у всіх бідах, спичинених війною,винна влада України. Дуже нагадує риторику раши- « нє ми начіналі ету вайну, ми тут ні при чом,ето всьо ані».Вам не здається , наприклад ця тема підозрілою? Чому ви не видаляєте такі теми та не блокуєте їх авторів? Рашитські ботоферми працюють у всіх соцмережах, і тут теж повно їх гівна.
Нічого вдягти• 21 января в 11:35
Ответ дляЖдушечка
або у вас вата
Скорее всего
Фея_3уровень• 21 января в 11:36
Ответ дляКудряшка Сью
При чем тут НАТО и ЕС? Сравните уровень жизни в странах, куда рашка приложила руки, и уровень жизни в нормальных странах. Или вам нравится жить в стране с ненормальной коррупцией, кумовством и договорняками?
Сравните для начала уровень жизни и качество жизни у нас и у них. Или Вас все устраивает и этот режим надо поддерживать и защищать, и отдавать за него жизнь?
На циголках• 21 января в 11:37
Ответ дляВикасикрет
Слухайте,НЕ вельмишановний кацапський бот
Пошукайте в методичці нормальні аргументи
Кацапи розбивають ТЕЦ, палять трансформатори, обривають лінії постачання
А винен ДТЕК за вашою версією.
а де захисти Мустафи та Кучеренко ?
А чому відмовили Японії в 23 за план допомоги диверсифікації?
Питань більше до наших
Оченьценная• 21 января в 11:37
Довго. Ваші дії?
Оченьценная• 21 января в 11:38
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Саме так.
Забризкана водою• 21 января в 11:39
Ответ дляНапланетянка
У нас нема світла, тепла, у нас є добро… ми незламні, непереможні, все чисто, ми не лохи, ми герої, хто ще стільки буде терпіти таке як терплять українці 💪💪а ми можемо, і при тому пів життя! Тема заказна, ніхто не відмиває гроші на оновленні ТЕЦ, це все брехня ІПСО
Викасикрет• 21 января в 11:40
Ответ дляНа циголках
а де захисти Мустафи та Кучеренко ?
Питань більше до наших
Тобто до кацапських ракет у вас НУЛЬ питання?
Оченьценная• 21 января в 11:42
Ответ дляВідморожена
заметила что сейчас любую херню в Украине можно упороть и съехать на тех кто начал обстрел.
Так геніально ж!
А тупості і раді)
Круто, коли усім скрізь класно - і упоротим ’незламним’, і нелохам, які уже оруть просто з цього народу, вивозячи мільйони на Ізраїль і Москву)))))
Оченьценная• 21 января в 11:43
Ответ дляВідморожена
как в интернете пишут мы не только до границ 91 года вернемся, а и к гасовым лампам и крепостному праву
Та вже
дожену і ощасливлю• 21 января в 11:44
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Краще ви повиздихуйте, все одно утилізуєтесь за пельмені у нас.
Кудряшка Сью• 21 января в 11:45
Ответ дляФея_3уровень
Ну так наш уровень жизни и режим такой благодаря кому? Кто на москву до сих пор деньги возит? А на рашке с ее запасами люди могли бы жить прекрасно, если бы эти запасы шли на финансирование социальной сферы, а не в карманы.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 января в 11:45
Ответ дляКудряшка Сью
Я Вам отвечу... Потому что в годы Второй мировой, у европейских ’нормальных’ стран, хватило ума ’капитулировать’ перед Гитлером... И они избежали уничтожение инфраструктуры и практически полностью сохранили своё население...
Оченьценная• 21 января в 11:45
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
дожену і ощасливлю• 21 января в 11:47
Ответ дляПАЦАНКА О
Они всего-навсего воют и хотят победить, а вот какого хрена Украина ждет, что ей все разрушат - непонятно
Так хочется самоубиться?
Краще розкажіть чому вам так хочеться, щоб ваші Алєжики утилізувалися в наших черноземах, таке біосміття для кожної мамашки?
дожену і ощасливлю• 21 января в 11:48
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
А що ти співаєш на похоронах ваньок, які мотіви, щось про срублі, про джекпоти?
Поторописька• 21 января в 11:49
А тема дійсно схоже заказна, незважаючи на війну і крадіїв всього підряд Я пішла звідси.
Перекус беру завжди• 21 января в 11:49
Ответ дляСпайдерВумен
Сколько будет тем от лохов, что из них делают лохов? Ребят, вы сами такие.
Что вы предлагаете?
Вы не в Украине?
Перекус беру завжди• 21 января в 11:51
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Ваше предложение? Что делать?
Кудряшка Сью• 21 января в 11:51
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Британия капитулировала или она ненормальная? Франция? Да многие страны Гитлера поддерживали, а не капитулировали.
Амбасадор щастя• 21 января в 11:55
Тут кишить кацапами, які чекають, щоб ми ЗДАЛИСЯ! Потвори загарбницькі, ви подавитесь чужим!
Крові мало українців випили?
Наша земля поперек горла вам стане, амінь!
На своїй землі хазяюйте, ЛЕДАЧ кровожадна!
Да_Я_ТакаЯ_• 21 января в 11:54
Ответ дляКудряшка Сью
Франция -да, Британия всегда была вместе со Штатами...
Основные страны, капитулировавшие или оккупированные Германией:
Польша: сентябрь 1939 г. (начало войны).
Дания: апрель 1940 г.
Норвегия: апрель 1940 г.
Бельгия, Нидерланды, Люксембург: май 1940 г.
Франция: июнь 1940 г. (подписано Второе компьенское перемирие).
Югославия: апрель 1941 г.
Греция: апрель 1941 г.
Особенности капитуляции:
Франция после поражения была разделена на оккупированную зону и режим Виши.
Некоторые страны (например, Венгрия, Румыния, Финляндия) изначально были союзниками Германии, но впоследствии под влиянием успехов антигитлеровской коалиции были принуждены к капитуляции или перешли на сторону СССР.
Великобритания не капитулировала, несмотря на успешные молниеносные кампании Германии в Европе.
Перекус беру завжди• 21 января в 11:57
Ответ дляБорщичок
Отчасти да, но эта тема не подозрительная. Большинство украинцев понимают, что первопричина - это раша, но вторая причина - это наше руководство.
В том плане, что мало делается для того, чтобы защитить энергетику или сделать больше мобильных электростанций по всем городам, чтобы люди так не страдали.
А также что до сих пор за четыре года мы не нашли способ производить или приобретать ракеты, которые сделали бы с россией симметричную ситуацию.
Чтобы отбить у них охоту бить по нашей энергетике, иначе они бы получали все в ответ симметрично, и это им быстро отбило бы желание зверствовать против нас, при их морозах.
Язикувата Хвеська• 21 января в 11:59
Ответ дляВикасикрет
Да, какие вопросы к врагам?!
Фея_3уровень• 21 января в 11:59
Ответ дляБорщичок
Думаю адміни не ідіоти і чудово розуміють що до чого, вони такі теми якщо і зносять це тільки тому, що змушені, бо в нас свободи слова в країні немає і казати все, що невигідно верхушці заборонено. Так що сидіть собі вдома і потужнічайте, а УКРАЇНЦЯМ набридло вже мовчати про своє відношення до цього!!!!!
Язикувата Хвеська• 21 января в 12:01
Ответ дляОченьценная
Так геніально ж!
А тупості і раді)
Фея_3уровень• 21 января в 12:01
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 21 января в 12:04
Ответ дляЖдушечка
жпт пишет то, что в инете - любую дезинформацию так же выдаст как истину
Если ему написать чтобы не писал хрень, он не будет писать хрень.
Аноним НаВсеГда• 21 января в 12:06
Ответ дляЖдушечка
кстати в сериале слуга народа газ тоже отключили - следующий пункт по сченарию. и не говорите, что не предупреждали
таки потрібно передивитись серіал... прямо дорожня карта.
--
і, до речі, про подорожі-
’В Ізраїлі зараз 13 градусів тепла. Це стільки ж, як у нас в квартирах. От же Міндічу і Цукерману зараз теж не солодко.’