Пенек Возмездия• 21 января в 12:33

А что в 20+ выдает бедность?

Дама с собачкой• 21 января в 12:55
Ответ дляПенек Возмездия
Это я на смотрелась на женщин в брендовой одежде)))
Не могут, в этом и дело
Дело не в брендах, а в качестве одежды, ее видно, если она дешевая. Полиесровые свитера, спортивки с вытянутыми коленками, закошлаченые пальто, куртки из грубого дешевого материала. Ботиночки эти. Сумки. Все видно.
Капуста Маша• 21 января в 12:57
Ответ дляПенек Возмездия
А как это влияет на густоту волос? ))
У Дурова спросите. Как из плешивого лысого стал волосатым
Та никада в жизни• 21 января в 12:58
Ответ дляПенек Возмездия
Большинство людей не могут оценить цену одежды
Чаще всего если есть деньги (не последние и не кредитные)) нет желания и интереса демонстрировать кому-то свой достаток.
Мне например важнее комфорт и удобство
Я вот сейчас вышла в простых спортивках, но под ними золотое белье))
Лосины из мериноса
Трусики хб Келвин Кляйн
Ботинки датские
Парка
Ну шапка вязаная дорогая с шарфом
Но кто там на эту лейбу смотрит
автор Пенек Возмездия • 21 января в 12:58
Ответ дляДама с собачкой
Есть дешёвая одежда из хлопка, льна, шерсти, даже шелк и кашемир можно купить на скидке
Где тут 0?• 21 января в 13:01
Плохие зубы - ни одна мало-мальски благополучная семья не игнорирует стоматолога и ортодонта. Это база.
Знание иностранного языка, хоть одного, хоть на уровне кино в оригинале смотреть.
В разговоре понятно отсутствие опыта поездок заграницу, кроме отелей олинклюзив турция-египет. Особенно самостоятельного и своей компанией в 18+.
Дама с собачкой• 21 января в 13:01
Ответ дляПенек Возмездия
Да-да) шелк и кашемир на скидках 😁 в бершке например 😁
Где тут 0?• 21 января в 13:06
Ответ дляДама с собачкой
Вы не правы. Если вы вся из дешевого масс маркета, с ног до головы, это всегда видно.
Это неверно для среды подростков и студентов ок.20 лет. Они все одеты сейчас примерно одинаково, может у девочек 1 из 10 проскакивает бриджевая аутлетная сумка типа СК и Пинко. Молодые люди в реальности сейчас отличаются не одеждой.
автор Пенек Возмездия • 21 января в 13:07
Ответ дляДама с собачкой
Вот, к примеру
автор Пенек Возмездия • 21 января в 13:11
Ответ дляДама с собачкой
неДоПриличий• 21 января в 13:12
Ответ дляПенек Возмездия
фото
Дешево одягатись це не про світерки за 2500
автор Пенек Возмездия • 21 января в 13:13
Ответ длянеДоПриличий
Так это свитер масс маркет бренда)
Не за 500€)
неДоПриличий• 21 января в 13:19
Ответ дляПенек Возмездия
Так это свитер масс маркет бренда)
Не за 500€)
Бідність це про інше не про світер за 50 євро
Кокосиха• 21 января в 13:26
понты