ОхиИВздохи• вчера в 10:02

Можем повторить: Как россияне дословно скопировали нацистов в 4 утра

«Ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война».

В 2022-м россияне сделали всё в точности по этой песне. Снова Киев, снова 4 утра и снова бомбы. Вы полностью скопировали тех, кого называли фашистами.
Но есть одно отличие. Гитлер бомбил чужих, а вы в 4 утра стали убивать своих же родственников и бывших друзей. Кроме того что вы слизали по кальке поведение фашистов, вы совершили Каинов грех по приказу сумасшедшего деда
Как назвать народ, который десятилетиями клялся «Помнить и не допускать», а в итоге по секундомеру скопировал нападение нацистов? Больные психопаты и ублюдки.
Виннипуховна• сегодня в 07:07
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Виннипуховна• сегодня в 07:13
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Глас_Народа• сегодня в 07:17
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Словесный понос.
Глас_Народа• сегодня в 07:27
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Глас_Народа• сегодня в 07:34
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Виннипуховна• сегодня в 07:45
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
В вашем стиле тупой тумбочки-рашистки, прелесть)) Как ни тужитесь, а на второе поколение древнего ии никак не можете выйти)) У вас от рождения засунуто, видимо, извращенка. Русский мир вам в мозг вставил или еще куда, судя по вашим извращённым фантазиям?
Виннипуховна• сегодня в 07:48
Ответ дляГлас_Народа
Словесный понос.
У вас он постоянный, еще и рашистский.
Виннипуховна• 2 часа назад
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Ути-пути, галоперидольчик тебе не подвезли, рашисточка? Как тебя плющит в среде украинцев, потвора) Ты из землянки и не вылазила, понятно теперь, что реалий так толком и не видела. Зато там, видимо, рос.тв было проведено))
Я тебя с нескольких слов узнаю, как ты во всех темах пишешь, рашистка, хоть на украинском, хоть на русском, а все равно твое нутро грязное и мерзкое вываливается, киевлянка-кацапская личинка. Почему тебя не забанили еще за постоянное оправдание российской агрессии? Или у тебя аккаунтов несколько?
Ведь в реале ты никому свои высеры не можешь сказать, правильно? Иначе в рожу плюнут))
Только здесь тужишься и пыжишься, кацапина.
Сіточка• 2 часа назад
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Боже, яке кончене. Своей слюной весь форум забрызгиваете, нешановна.
Сіточка• 2 часа назад
Ответ дляВиннипуховна
Да, это чудо очень узнаваемо. Стараюсь не реагировать на убогую, шпарит все по российским методичкам, как по писанному, плюс агрессия так и валит.
Жалуйтесь на нее, я пожаловалась.
Безлім на все• 2 часа назад
Потому что россияне и есть нацисты, им и копировать не надо.
Безлім на все• 2 часа назад
У них много лет был культ войны и победы, они жаждали новой войны и побед, это больная нация, выродки.
Самохвалова• 1 час назад
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Вы зря себя (народ) с нашей властью отождествляете и снимаете ответственность с Зеленского, Ермака и всей этой кодлы
Нам врут всю дорогу, не брезгуют наживаться на нашей крови, тупо разваливают страну, ничего не сделали ни для ВПО, ни для тех, кто сейчас без света и отопления, но при этом всем есть люди, которые считают, что внешнюю политику они не провалили и сделали все, чтоб война не случилась ?))

Судя по шатающемуся трону короля нам скоро многое расскажут. В том числе как так получилось, что на искрящей Балто черноморской дуге масштабная войнушка началась именно у нас, а не в Прибалтике

Ну и почему она не закончилась в 2022 и в 2024 и в ближайшие 1.5/2 года

И почему ’демократическая’ Европа, наблюдая за всеми этими коррупционными скандалами и нарушением прав человека все молчит.

Западные партнёры наделили нас огромной честью взять огонь на себя

По теткам виду прочитали)) ну и ладненько)
Виннипуховна• 1 час назад
Ответ дляСамохвалова

С чего вы сделали такие выводы, что я себя или остальной народ отождествляю с властью Зеленского? Где хоть слово про это? Я не его избиратель.. Классика - нечего сказать по существу, начинаете манипулировать?
И все, что остальное вы написали, это очевидно, не надо это разжевывать как что-то новое.
Но не нужно путать то, что если человек не является фанатом Зеленского, и того, кто является кацапским нарративщиком здесь, это разное. Не поддерживате Зеленского по каким-то или всем моментам - это не значит поддерживать или оправдывать рашистов и россию в целом. Все украинцы за мир, но не оправдывают фашистов и их действия. Тема про нацизм россии, ее подлое нападение на нашу страну, и оправдывать это тем,, что кто-то ляпнул ’москаляку на гилляку’ не получится. Мы ни на кого не нападали, москаляк на гилляки не вешали. Важны действия, и то, кто напал и убивает, рушит города, а причины при желании всегда найдутся. И реальные причины - это желание всегда контролировать Украину, иметь здесь буферную зону, а также оттяпать территории. А не то что кто-то кричал.
То, что россия по своему тв говорила и говорит до сих про украинцев день и ночь кацапских отродий никак не смущает.
При этом, конечно, нам нужно было быть хитрее и благоразумнее, и как-то лавировать во избежание войны. Но даже и это не факт, что помогло бы умилостивить агрессоров. Они хотели Украину в полное подчинение навечно.
И если бы это была нормальная страна, мы бы сами к ней тянулись.

Только из-за сущности этой страны, мерзкой, подлой и агрессивной, украинцы обороняются, а не из-за Зеленского. Вы еще не поняли это?