Злива інформації• 21 января в 16:18
Знаєте це як з ріптілоїдами і оприскування з літаків
І ви знаєте такий контент залітає
Мальчун-задирун• 21 января в 16:21
Не знаю як у вас, а у мене з цими відключеннями світла періодично і зв´язку нема. Вчора з вечора не було. Сьогодні теж був період без зв´язку. Так що...
Советничаю тут• 21 января в 16:23
Украницы при любом апокалипсисе выживут, а вот европейцам остается только молиться, чтобы на их континенте все было в пределах нормы, а то у них может начаться депрессия, не дай бог!
Злива інформації
• 21 января в 16:25
Ответ дляМальчун-задирун
Та нема звʼязку
Тож понятно
А Я Самая Самая• 21 января в 16:27
Ответ дляСоветничаю тут
Ну прям уж
Злива інформації
• 21 января в 16:29
Ответ дляЛюблю_смаколики
Что за аккаунт на эстонском или финском?
Не вижу здесь ни первого ни второго
Кондуктор маршрутки• 21 января в 16:34
Ответ дляСоветничаю тут
В смысле выживут?Как бы из 52 млн за тридцать лет в лучшем случае половина украинцев осталась
Советничаю тут• 21 января в 16:37
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну большинство тут все же уехало, в Европе и без войны у именно европейского оригинального населения демографическая ситуация печальная, представляете, чтоб от них осталось при неблагоприятных обстоятельствах!
Молчалка• 21 января в 16:45
Ответ дляМальчун-задирун
И у меня пропадает мобильная связь, да и практически у всех знакомых
Не поняла при чем тут рептилоиды
Бадабум• 21 января в 17:13
Який феєричний кретин. Вам варто подумати над своїми підписками в соцмережах, раз вам таке гавно алгоритм закидує
Правильно_Валерчик• 21 января в 23:56
Ответ дляКондуктор маршрутки
Омг, хочете сказати що половина вимерли?