Файна цьоця• 21 января в 17:10
Постоянно попадаю на деньги
От обычной утери до проблем со здоровьем у всей моей семьи. Дело не в доходах и не в неаккуратности.
Просто уже не знаю что делать. Только за последний год - две операции (мама и сын), просыпалась машина (3 года, рано), авария дома - пришлось менять трубы, и по мелочи - то штраф, то электроэнергия пересчёт на непонятную сумму и т.д.
Все заначки кончились, работа получше не находится.
Просто не пойму что я делаю не так
ФсеСама• 21 января в 17:28
Ответ дляNastiaVadim21
Оооооо знаете мне это нравится. Я свекрови посоветую перебрать свой шкаф. А то она у меня ’Плюшкина’ .
Посоветовать -то Вы можете, но если у человека пунктик на собирательстве, он этого не будет делать)
Файна цьоця
• 21 января в 17:28
Ответ дляNastiaVadim21
Я наоборот это очень не люблю. А надо полюбить - вещей множество и надо решиться половину выбросить
Алина-1240• 21 января в 17:28
Ответ дляФайна цьоця
Я слегка далека от церкви. Попробую, спасибо
Что выбрасываете из дома, ломаете или режете в непригодное состояние. Ну или ждете мусорщиков и в машину закидываете
Файна цьоця
• 21 января в 17:29
Ответ дляБеллаДонна
У меня всегда так. Продажи встали, вообще никак - отдала что или мужа дернула, он посмотрел в своих приблудах что-то на отдачу, разместил на олх.
И до утра гарантировано что-то продается ( антиквариат на западных маркетплейсах) То мне выгоднее что-то отдать ненужное, зато быстро продать за мою цену. Чем падать по цене и сидеть без продаж
Идея супер. Вот дали полезный совет - тоже что-то продастся))
Виправлялочка• 21 января в 17:30
Ответ дляФсеСама
Мне помогает перебирать шкафы, закрома и выбрасывать ненужные вещи. Не знаю, как это работает, но всегда происходит после этого что-то хорошее
Потому что пространство не терпит пустоты. Я тоже люблю что то выбрасывать . Потому что от лишних вещей ты не становишься богаче , а наоборот беднее
Файна цьоця
• 21 января в 17:31
Ответ дляАлина-1240
Как все серьёзно.
А волосы у человека сами падают - их же никак не соберёшь. И вещи теряются. Все не проконтролируешь
Виправлялочка• 21 января в 17:32
Ответ дляБеллаДонна
Мне наоборот если нужно протолкнуть финансы, я что-то бесплатно отдаю.
В группе ВПО например
И сразу продажи падают
В группе ВПО например
И сразу продажи падают
Так если продажи падают . Что хорошего в вашем способе ?
БеллаДонна• 21 января в 17:32
Ответ дляВиправлялочка
В мои магазины падают новые продажи
ФсеСама• 21 января в 17:33
Ответ дляВиправлялочка
Согласна с Вами, мой опыт говорит о том же
как тебе такое илон маск• 21 января в 17:36
Было такое что взяли долг/кредит и не вовремя выплачивали? Или сами давали в долг и вам не возвращали/долго отдавали?
Файна цьоця
• 21 января в 17:39
Ответ длякак тебе такое илон маск
За всю жизнь было разное в обе стороны. Но вроде никто не огорчен
как тебе такое илон маск• 21 января в 17:40
Ответ дляФайна цьоця
Дело не в том огорчен кто-то или нет, а в самом факте. Напишите свою дату
Файна цьоця
• 21 января в 17:44
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мою дату чего?
Да, были разные суммы - мне одалживали, я одалживала. Но никто не в претензии
Жена аллигатора• 21 января в 17:53
Ответ дляPrervana
Это рутина вообще-то. Всю жизнь так и есть.
Неа, бывает период, когда вообще жесть. У меня полгода было. Вот реально черная полоса, когда одна проблема накладывается на другую, потом на нее третья и т.д. Ты только начинаешь выкарабкиваться, а тебя снова долбанули. И реально серьезное, что касается здоровья, работы, доходов
Файна цьоця
• 21 января в 17:57
Ответ дляЖена аллигатора
Дадада.
Вот у меня это. Я просто сижу сейчас долбанутая новыми двумя проблемами и не знаю плакать мне или смеятся
Аноним НаВсеГда• 21 января в 18:01
Ответ дляБеллаДонна
Тоесть чтобы пошли продажи сначало надо что то бесплатно отдать? Я правильно Вас поняла?
БеллаДонна• 21 января в 18:02
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне помогает, если продажи встали. При чем сразу же
Патика-мотика• 21 января в 18:54
Представляю что за бредни несла Алина в каждой теме под анонимом.
Патика-мотика• 21 января в 18:58
Ответ дляФсеСама
Мне тоже это помогает) перебрать хлам и выбросить лишнее или раздарить
заварний look• 21 января в 22:42
Ответ дляФайна цьоця
Так чтоб концентрированно за год - нет, не замечала за свою долгую жизнь
Я вас прошу. То зуби, то машина, то пневмонія, то у сина перелом і так по колу
Файна цьоця
• 22 января в 19:54
Ответ дляПатика-мотика
Вы о чем?
Файна цьоця
• 22 января в 19:55
Ответ длязаварний look
Ну, если хоть не по 4 события в месяц, то я привыкла - всякое бывает. Но у меня сейчас слишком концентрированно. Не успеваю вдохнуть после одной проблемы, уже следующая