Файна цьоця• вчера в 17:10
Постоянно попадаю на деньги
От обычной утери до проблем со здоровьем у всей моей семьи. Дело не в доходах и не в неаккуратности.
Просто уже не знаю что делать. Только за последний год - две операции (мама и сын), просыпалась машина (3 года, рано), авария дома - пришлось менять трубы, и по мелочи - то штраф, то электроэнергия пересчёт на непонятную сумму и т.д.
Все заначки кончились, работа получше не находится.
Просто не пойму что я делаю не так
заварний look• вчера в 17:12
Автор, а ви думаєте більш ні у кого не хворіють, машини не ламаються?
Пишна молодиця• вчера в 17:12
Минеться...думаю майже в кожного таке було...в мене періодично також є
NastiaVadim21• вчера в 17:16
Ну знаете вы и приметы верите и в церковь
Вы что-то одно выбираете а то церква в приметы не принимает
БеллаДонна• вчера в 17:16
у всех всегда что-то происходит форс-мажорное
вы болезненно реагируете потому что нет денег
Чавонадо• вчера в 17:16
Ответ дляNastiaVadim21
Ото 100%
Алина-1240• вчера в 17:18
Ответ дляNastiaVadim21
Церковь не отрицает всего остального, а автор не настолько верующая, чтоб церкви хватило
Файна цьоця
• вчера в 17:18
Ответ длязаварний look
Так чтоб концентрированно за год - нет, не замечала за свою долгую жизнь
Файна цьоця
• вчера в 17:18
Ответ дляПишна молодиця
Настолько плохо у меня еще не было. И надеюсь больше не будет
NastiaVadim21• вчера в 17:18
Автору советую не теряться все в жизни не просто так. И все наладится
Вы присядьте и подумайте что можно изменить к лучшему.
Файна цьоця
• вчера в 17:19
Ответ дляАлина-1240
Походите на вычитки в церкви, и не давайте никому ничего
А детям? И вообще как ничего не давать?
Алина-1240• вчера в 17:19
Ответ дляФайна цьоця
А детям? И вообще как ничего не давать?
Вообще никому ничего. Своим да, чужим нет
Файна цьоця
• вчера в 17:20
Ответ дляNastiaVadim21
Пока не знаю во что я верю. Но хотелось бы прекратить эти финансовые неприятности и сохранить здоровье
Файна цьоця
• вчера в 17:21
Ответ дляБеллаДонна
Сначала они были. Но уже кончились. У меня были разные жизненные ситуации. Но сейчас одна из самых напряженных
Файна цьоця
• вчера в 17:21
Ответ дляPrervana
Это рутина вообще-то. Всю жизнь так и есть.
Вот не надо мне такой рутины )) я тронусь, если ситуация не улучшится
Файна цьоця
• вчера в 17:22
Ответ дляNastiaVadim21
Да вот и думаю. Идей никаких
БеллаДонна• вчера в 17:22
Ответ дляФайна цьоця
А детям? И вообще как ничего не давать?
Мне наоборот если нужно протолкнуть финансы, я что-то бесплатно отдаю.
В группе ВПО например
И сразу продажи падают
В группе ВПО например
И сразу продажи падают
Файна цьоця
• вчера в 17:23
Ответ дляАлина-1240
А подарки? В школе? Я вообще щедрая - ничего не давать не пробовала
Файна цьоця
• вчера в 17:24
Ответ дляБеллаДонна
В группе ВПО например
И сразу продажи падают
В группе ВПО например
И сразу продажи падают
Интересный способ. Надо подумать )
Алина-1240• вчера в 17:24
Ответ дляФайна цьоця
И подарки. В школе сугубо на своего ребенка сдавать
NastiaVadim21• вчера в 17:25
У каждого есть свои ситуации.
Но у каждой ситуации есть и выходы.
Знаете что меня иногда в людях напрягает. Когда что-то случается они в панику. Решение всегда есть не зависимо от ситуации. Это уже человеку решать какой вариант ей подходит.
Но у каждой ситуации есть и выходы.
ФсеСама• вчера в 17:26
Мне помогает перебирать шкафы, закрома и выбрасывать ненужные вещи. Не знаю, как это работает, но всегда происходит после этого что-то хорошее
Файна цьоця
• вчера в 17:26
Ответ дляАлина-1240
Придётся пересмотреть свою жизненную позицию.
А что такое вычитки в церкви? Как узнать когда и где это проходит?
Алина-1240• вчера в 17:27
Ответ дляФайна цьоця
Походить и поспрашивать, где есть)оно индивидуальное, над вами одной вычитку читают
Файна цьоця
• вчера в 17:27
Ответ дляФсеСама
Тааак
Вот что я давно откладываю ))) отличная мотивация, искренне благодарю
NastiaVadim21• вчера в 17:27
Ответ дляФсеСама
Оооооо знаете мне это нравится. Я свекрови посоветую перебрать свой шкаф. А то она у меня ’Плюшкина’ .
Файна цьоця
• вчера в 17:27
Ответ дляАлина-1240
Я слегка далека от церкви. Попробую, спасибо
БеллаДонна• вчера в 17:28
Ответ дляФайна цьоця
Интересный способ. Надо подумать )
У меня всегда так. Продажи встали, вообще никак - отдала что или мужа дернула, он посмотрел в своих приблудах что-то на отдачу, разместил на олх.
И до утра гарантировано что-то продается ( антиквариат на западных маркетплейсах) То мне выгоднее что-то отдать ненужное, зато быстро продать за мою цену. Чем падать по цене и сидеть без продаж