Фрикаделька• вчера в 18:08

Для вас мужественный был актер в этом сериале?

бювет_в_обед• вчера в 18:08
Удалено администрацией...
Шальная коклетка• вчера в 18:09
Не тягніть сюди кацапів
SnowMaiden• вчера в 18:09
Пушкарёвы снова в тренде
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 18:12
Фу кацапьо. І серіал повне барахло. Кацапи навіть франшизу перегадять.
Дама_с_коготками• вчера в 18:24
отвратительный герой его был.
я реально помню это, потому что даже в затертых 2000-х, когда это показывали и когда я была подростком, он вызвал только ощущение - шо вообще за фигня, зачем он с ней начал мутить, ради чего, как она в него могла влюбиться, он такой жалкий
Chaterbox• вчера в 18:33
Смотрела этот сериал на первом курсе, та все у нас смотрели, не понимала ажиотажа вокруг этого актера. И вообще разочаровал сериал, ждала концовку думала там офигенно приобразят пушкареву, а в итоге как была чучело, так и осталась, странный сериал
Козяка-маляка• вчера в 18:37
Фу, блин, зима лето
Електрохарчування• вчера в 18:37
Внешность симпатичная
Клин_Кляйн• вчера в 18:45
Размазня как все мужики весы
Завжди з рушником• вчера в 18:47
Тюфяк..
Лівий Локіть• вчера в 18:56
Ответ дляДама_с_коготками
отвратительный герой его был.
А как он потом в нее мог влюбиться? На нее физически больно смотреть было. Такая страшная .
Лівий Локіть• вчера в 18:56
Ответ дляЗавжди з рушником
Тюфяк..
Бабник, подкаблучник, тюфяк, лентяй
Дама_с_коготками• вчера в 19:15
Ответ дляЛівий Локіть
внешность можно поправить) она хотя бы не была такой размазней.
Ангел-предохранитель• вчера в 20:02
Размазня
Админко• 1 час назад
🐏 детектед