В кого тако було• вчера в 18:16
Я злая мать?
Уехали с мужчиной за границу. Сын 17 лет ехать наотрез отказался. Есть все у него. Квартира, коммуналку я оплачивала. На продукты тоже присылала и прочее. Думала что он пойдет учиться, но в итоге не пошёл. Учиться не хочет, работать тоже. Как стукнуло 18 перестала присылать деньги, послала работать. Устроился грузчиком в супермаркете и теперь постоянно шлет мне гневные сообщения о том какая я плохая мать. Я реально плохая?
В кого тако було
• вчера в 18:22
Ответ дляСосиска_Втесте
А что он хочет? До скольки годиков сидеть на вашей шее?
Планировал поступать в мед. Но передумал. Потом хотел поступать на юриста, но тоже забил и передумал. В итоге сказал что не хочет учиться, а хочет работать. По просьбе знакомой взяли консультантом в магазин, но работать оказалось не легко ибо он не любит контактировать с людьми и тоже бросил. Хотя работа была отличная. В тепле, молодой коллектив, даже первую неделю рассказывал как все интересно и как они много отдыхают ибо в момент тревоги магазин закрывают.
Полуничка• вчера в 18:35
Я тоже плохая. Устала слушать отмазки и посылания меня((
И просто забила - пусть что хочет, то и делает
Тоже учиться нормально не хочет, не знает, куда он хочет поступать, кем работать и вообще ничего не хочет
А я не могу больше тянуть(((
Это просто издевательство какое-то - постоянные уговоры на учебу, на работу, а он тебя матом посылает или просто посылает - уйди, выйди и так далее(((
Вообще ни о чем нормально поговорить невозможно - я только хочу поговорить, а человек сразу посылает((( Ну нет, так нет - пусть сам решает все свои проблемы в жизни, раз такое отношение
Спрашиваю - ты обижаешься на меня за что-то? Говорит, что нет. Но отношение не меняется(((
А я не могу больше тянуть(((
празники не помню• вчера в 18:32
Блін, я оце лише вчора надумала ким буде моч дитина. Чи влаштується на роботу. Ці діти приносять багато переживань і розбивають серце
Кривая спроса• вчера в 18:34
Отпустите!
1 в 1 моя дочь!Кроме меда учится не хочет , есть другие планы но и война сбивает
Но это не плохо , отсепаратируйтесь уже в конце концов!
Но у нас отличные отношения и деньгами помогаю по возможности!Хочет всё сам , пожалуйста,своим контролем и чрезмерной гиперзаботой вы можете навредить только!
Я за границей когда , она свободно приезжает и уезжает
Аноним_1858• вчера в 18:37
Нет вы очень хорошая мать. Квартиру сыну оставили, деньги присылали до 18 . С вами он ехать не захотел , ни учиться , ни нормальную работу искать не хочет. Пусть живёт так как хочет. Вы всё правильно сделали.
Полуничка• вчера в 18:37
Ответ дляКривая спроса
Отпустите!
Сложно отпустить, особенно в той ситуации, которая у нас сложилась(((
Но уже доводит так, что я потихоньку мирюсь с мыслью, что я его отпущу и пусть делает, что хочет((( Только жизнь его может не сложиться так, как нужно(((
Аноним_1858• вчера в 18:38
Ответ дляПишу каліграфічно
В 17 років йому це була мама потрібна, троляка.
Так надо было с мамой выезжать, если мама была ему так нужна. Он и сейчас может к маме выехать. Но раз сидит сам в Украине, значит мама ему не нужна. Только содержание от неё.
Аноним_1858• вчера в 18:39
Ответ дляПолуничка
А я не могу больше тянуть(((
Но живёт за ваш счёт ?
Кривая спроса• вчера в 18:40
Ответ дляПолуничка
Я понимаю,но по другому никак!
Своими переживаниями вы вредите себе и ему!
А злиться скорее всего что работой не доволен или не нравится!Но если вы так будете тянуть вы будете вариться в этом годами!!
Но помогать финансово в меру - помогайте !Он сейчас много не заработает на такой работе , а со временем возьмёт ответственность на себя и появятся новые планы - что-то выше этого!
Полуничка• вчера в 18:44
Ответ дляАноним_1858
Но живёт за ваш счёт ?
Понятное дело
Ему почти 19, а он как ребенок((( Куда он пойдет жить, если работы нет(((
Он бы может и хотел сам жить, но без работы это невозможно
Полуничка• вчера в 18:45
Ответ дляКривая спроса
Я понимаю,но по другому никак!
Это вы, наверное, автору
Мой без работы
И учеба непонятно что(((
То есть ни профессии, ни работы
Мой без работы
И учеба непонятно что(((
То есть ни профессии, ни работы
Швендяю містами• вчера в 18:46
ваша мстя низкая.
потом пожалеете, но уже поздно.
это до вас сейчас не доходит потому что еще не старая.
растить сына, а потом пустить все усилия по ветру.
друг моего сына с дипломом ходил собирал заказы по ларькам на кока-колу, а у сборщиков мебели через одного ВО.
пусть живет ваш сын свою жизнь.
потом пожалеете, но уже поздно.
пусть живет ваш сын свою жизнь.
Пишу каліграфічно• вчера в 18:47
Ответ дляАноним_1858
У мами теж був вибір: залишитися з сином і допомогти пройти доволі тяжкий період вступу. Мій син поступав в цьому віці, і те, як його штормило, я дуже пам´ятаю. І те, як йому треба було розмовляти пів ночі, коли йому здавалося, що все пропало.
Одна справа, якщо поруч з підлітком в період змін в житті є значима людина, яка може підтримати, вислухати, порадити, наполягти на чомусь важливому. І інша справа - залишитися самому, хоч і на повному забезпеченні.
Аноним_1858• вчера в 18:49
Ответ дляПолуничка
Понятное дело
Так пусть ищет работу. Какой ребёнок в 19 лет ? Это уже здоровый лоб. Перестаньте оплачивать ему интернет , телефон , одежду и т.д. Может созреет , что надо самому зарабатывать.
Кривая спроса• вчера в 18:51
Ответ дляПолуничка
Это вы, наверное, автору
Мой без работы
И учеба непонятно что(((
То есть ни профессии, ни работы
Мой без работы
И учеба непонятно что(((
То есть ни профессии, ни работы
А)Наверное)
Это не плохая мать , а НЕ удобная)
А в вашем случае,ребятам можно и официантом пойти ,здесь ничего зазорного нет!
Выход есть всегда,главное сейчас в наше время чтобы платили хорошо !!
И перестаньте жалеть , такое действительно отталкивает , сам подойдёт когда остынет , не смотрите так наперед!
Это не плохая мать , а НЕ удобная)
Полуничка• вчера в 18:51
Ответ дляАноним_1858
Так он не хочет искать
Летом пару месяцев была подработка и все - интернет он из тех денег себе оплачивает, на вещи ему наплевать
Аноним_1858• вчера в 18:51
Ответ дляПишу каліграфічно
Мама сделала правильный выбор - уехала из воюющей страны. И сыну тоже предложила ехать с ними. Сыначка не захотел - это его выбор. При этом учиться не хочет , работать не хочет , хочет сидеть на шее у мамы. Но виноват не он , а мама , что больше не хочет содержать совершеннолетнего лба.
Аноним_1858• вчера в 18:52
Ответ дляПолуничка
Так он не хочет искать
Ну эти деньги скоро закончатся, что будет делать ?
Полуничка• вчера в 18:53
Ответ дляАноним_1858
У папы просить - он всегда дает(
Потому что я точно не дам
Пишу каліграфічно• вчера в 18:54
Ответ дляАноним_1858
Мама вибрала не країну, а чоловіка, і поїхала без сина, залишивши того самим, ще не готовим для життя. Ще раз, матеріальної складової недостатньо для підтримки.