ЛеньГуглить_правда• Изменено 21 января в 18:43
Ваше отношение к подростковому сексу?
Когда 13-15 лет уже живут половой жизнью. Удовольствие явно в таком возрасте не получишь, физиология не взрослого человека еще. Да и в целом зачем это ребенку, даже те же отношения с поцелуями взасос . Почему сейчас это родителями поощряется?
Опля Картопля• 21 января в 19:35
Ответ длякураГАЛЯ
Согласна. Я не знаю откуда эти люди. У меня в окружении сексом после 18 в основном занимались . Некоторые позже. В 15 самое раннее - одна девочка на всю школу славилась тем что ноги раздвигает всем и каждому.
Сколько вам лет?
Если около 40, 40, 45, то знайте, что многие девочки в 15 лет занимались сексом, и ваши одноклассницы, просто вам не говорили об этом.
Цветов Мне срочно• 21 января в 21:21
Вы по себе судите.
Я начала в 16, удовольствие было чуть ли не с первого раза))
Но в 13 рановато, чисто с психологической стороны даже.
Моими родителями это не поощрялось, конечно же, но и запретить они не могли.
Да и если подростку что-то запретить, то он сделает наперекор.
И.О. человека• 22 января в 09:27
Ответ длякураГАЛЯ
Вообще за это сажают.
Какие претензии ко мне?! Где то была пропаганда этого, или ещё что-то?! Да, было желание узнать о мнении ТС по поводу разницы в ’уровне удовольствия’ , основанно ли это высказывание на ее личной практике, или это теория. Что не так?