Така бойова Я• Изменено 21 января в 21:06
Не хотеть жить от осознания того, что следующие 30 лет моей жизни
пройдут в бедности и проблемах нормально?
Пацака-задирака• 21 января в 21:58
Ответ дляТака бойова Я
Мне не хватит даже на оренду плюс я в этой стране временно. Я ненавижу эту работу и то, что я не смогла найти лучше что-то, что я глупая. Просто ненавижу свою жизнь. В Украине я тоже не смогу найти работу
А вы пробовали что то изменить по настоящему?
Така бойова Я
• 21 января в 21:58
Ответ дляПацака-задирака
Да, я резюме отправляла, но меня не зовут на собеседования
Пацака-задирака• 21 января в 21:59
Ответ дляТака бойова Я
Это отмазка для оправдания,а по настоящему?
Така бойова Я
• 21 января в 22:00
Ответ дляПацака-задирака
а как по настоящему если меня даже не зовут на собеседования?
Пацака-задирака• 21 января в 22:05
Никто не будет заморачиваться вашими проблемами,и звать вас в лучшую жизнь сама сама сама,встала и пошла стучать во все двери.Когда вы это поймете все начнет изменятся
Така бойова Я
• 21 января в 22:13
Ответ дляПацака-задирака
я это понимаю, но меня уже никуда и не возьмут даже если я очень буду стараться
Пацака-задирака• 21 января в 22:15
Ответ дляТака бойова Я
Тогда не старайтесь и не нойте
Я пані прохана...• 21 января в 22:33
Ответ дляТака бойова Я
Да бросьте. За миску супа легко сможете. Будет программа трудоустройства для восстановления территорий. Но вам это не понравится. Это вам не Англия