Хачапууури• 21 января в 21:42
Хочу прекратить общение с подругой, но я должна ей деньги
Уже месяц не дает мне номер карты.
Я хочу все цивилизованно решить, вернуть долг и закрыть эту дверь. Она просит нп обижаться и говорит что любит меня и прочее. Но мое решение окончательное. Причина не связана с деньгами, если что .
Ее поступок.
Как вернуть деньги?
Ее поступок.
Как вернуть деньги?
Хачапууури
• 21 января в 21:56
Ответ дляСамавиховуюКота
Да,300,3000 чи 30000 це різні суми.Ви ж принципово хочете все закрити,от і цікаво,скільки винні?
больше 3 меньше 30
Шукаю трусики• 21 января в 21:56
Ответ дляХачапууури
Сумма не маленькая, я не корчу гордую, причем здесь это.
не хочет этих денег -значит уважайте ее мнение...гордая-в смысле хотите ’кинуть ’ ее подачку....а вообще на манипуляцию похоже, -держит вас этими деньгами
СамавиховуюКота• 21 января в 21:56
Ответ дляХачапууури
больше 3 меньше 30
А чому вона карту не дає?
Хачапууури
• 21 января в 21:57
Ответ дляШукаю трусики
да, я это уже поняла
Хачапууури
• 21 января в 21:58
Ответ дляСамавиховуюКота
А чому вона карту не дає?
Говорит потом, пришлю, просто держит меня на коротком поводке после того как я озвучила что хочу вернуть долг и распрощаться
СамавиховуюКота• 21 января в 22:03
Ответ дляХачапууури
Купіть долари на суму боргу,ще заробите за час поки віддасте,потім обміняєте і будете ще в плюсі.Курс буде тільки вище.
СамавиховуюКота• 21 января в 22:06
У державному бюджеті на 2026 рік закладено курс долара у 45,7 гривні.
ЧупакабраЗеБест• 21 января в 22:09
Ответ дляХачапууури
Она в другом городе. И только на карту она хотела.
а сольок долг? я бы на телефон ей кинула и нахер
Регионщица• 21 января в 22:12
Приват теж підтягується по номеру.
Написати, що сума відкладена, лежить, чіпатись не буде, якщо раптом знадобляться - номер карти смскою і в ту ж секунду вона буде відправлена, на цьому все, більше нічого зробити не можу
Всім шампаньського• 21 января в 22:16
Тю. Сделайте вид, что помирились, потом отправьте деньги и аривидерчи 🤌🏻
жар-птица Нюра• 21 января в 22:23
Ответ дляХачапууури
так в чем проблема, скажите ариведерчи, когда понадобятся деньги, скинь номер карты, на этом общение заканчивается, меня для тебя нет
Хачапууури
• 21 января в 22:24
Ответ дляВсім шампаньського
делала, но она раскусила😩
Хачапууури
• 21 января в 22:25
Ответ дляРегионщица
Приват теж підтягується по номеру.
як це приват підтягується? як зробити?
Сладко-соленая• 21 января в 22:26
Ответ дляХачапууури
больше 3 меньше 30
Нащо писати таку дічь? Пишіть нормально, все одно анонім.
Чи треба ще, троляці, заробити на ’борг’? Тому інформації по чайній ложці, щоб сторінок побільше?
Регионщица• 21 января в 22:28
Ответ дляХачапууури
як це приват підтягується? як зробити?
Зайдіть передивіться, там вже давно є ця опція
Регионщица• 21 января в 22:30
Ответ дляХачапууури
як це приват підтягується? як зробити?
Натискаєте переказ і воно само пропонує за картою або за номером з телефонної книги
Проработник• 21 января в 22:33
Ответ дляСладко-соленая
звісно тріль ще не придумав до кінця сюжет
Хачапууури
• 21 января в 22:33
Ответ дляСладко-соленая
По перше сама троляка
Тут що заробляють на темах, що тобі ще норм написати? пройди мимо
Наездница• 21 января в 22:34
Ответ дляХачапууури
Не хочу потом, хочу сейчас и не общаться.
А после чего ?
Хачапууури
• 21 января в 22:34
Ответ дляРегионщица
Де це у приват 24 зробити? дякую
Ловлю капці• 21 января в 22:35
Ответ дляХачапууури
Ну ви даєте.
Маша, я із тобою прощаюсь. Готова повернути тобі борг, якщо ти даси мені номер картки. Якщо протягом двох тижнів номер картки не надійде, ці гроші будуть переведені від твого імені на благодійність. Цілую, Маша, всіх благ тобі.
Хачапууури
• 21 января в 22:42
Ответ дляРегионщица
зробила, не знаходить
Бабка-ежика• 21 января в 22:44
Подождите, не спешите. Вы за перевод бешено заплатите. И ей это явно не нужно.
Отложите деньги, можете целевой вклад сделать. Поверьте, она обязательно о них вспомнит. А не вспомнит,так задонатите от ее имени.
И спокойно прерывайте общение прямо сейчас. Когда ей понадобится ваш долг, она сама землю разроет чтоб вам найти, вам ничего и делать не надо будет.
А сейчас это просто мышиная возня.
Хачапууури
• 21 января в 22:46
Ответ дляБабка-ежика
А сейчас это просто мышиная возня.
Спасибо, понимаете, очень хочу закрыть для себя, в первую очередь эти вопросы.
Регионщица• 21 января в 22:47
Ответ дляХачапууури
зробила, не знаходить
Значить карта прив´язана до іншого номера. Подивіться, може є у вас номер її чоловіка, батьків... може їх знайде. Але я б не робила собі нерви. Вище вам написали дійсно гарний варіант, дати час і закрити цю тему, все
Бабка-ежика• 21 января в 22:48
Ответ дляХачапууури
А она хочет, что в вас торчал этот гарпун и никуда вы не денетесь. И будет максимально противится.
Плэтому ждите спокойно и ничего не делайте.
Сладко-соленая• 21 января в 22:57
Ответ дляХачапууури
По перше сама троляка
То розкажете нам далі історію, чи ще не придумали?
Кицюююня• 21 января в 23:01
Починайте поповнювати мобільний. По 500 грн. Напишіть, що якщо не напише номер карти, то всі гроші будуть перераховані як поповнення рахунку впродовж доби
Всім шампаньського• 21 января в 23:05
Ответ дляХачапууури
делала, но она раскусила😩
Ну прямо Агата Кристи))
Что-то вы сильно напрягаетесь. Я вообще больше 1 раза ничего не предлагаю. Не хочет, не надо. Я бы просто отложила эти деньги. Или задонатила на какой-то сбор или розыгрыш от ее имени. Я вот недавно на генераторы для института сердца донатила. Зайдите на dobro.ua посмотрите на сборы, может купите слуховой аппарат ребенку и ей инфу скинете. Дескать, Маша, ты сама не захотела распоряжаться финансами, я сделала этот выбор за тебя
ПампушОК• 21 января в 23:37
Ответ дляХачапууури
Она в Чехии, смогу перевод сделать на укр моб номер?
нет