Хачапууури• вчера в 21:42
Хочу прекратить общение с подругой, но я должна ей деньги
Уже месяц не дает мне номер карты.
Я хочу все цивилизованно решить, вернуть долг и закрыть эту дверь. Она просит нп обижаться и говорит что любит меня и прочее. Но мое решение окончательное. Причина не связана с деньгами, если что .
Ее поступок.
Как вернуть деньги?
Ее поступок.
Как вернуть деньги?
ПампушОК• вчера в 23:38
Ответ дляРозумна Губка
напоминаю Существует наличка А в монобанке карта по номеру подтягивается
напоминаю. не все имеют дело с моно.
ПампушОК• вчера в 23:40
Ответ дляРегионщица
Натискаєте переказ і воно само пропонує за картою або за номером з телефонної книги
а если финансовый номер другой?
И.О. человека• 27 минут назад
Ответ дляХачапууури
Она в другом городе. И только на карту она хотела.
новой почтой наличные передать.